8 (347) 266-13-43 8 (347) 266-13... — показать

Отзывы о компании Клуб разговорного английского Твой Альбион на улице Маршала Жукова Сеть

8 (347) 266-13-43 8 (347) 266-13... — показать
+7 347 266-... +7 347 266-13-43 ещё
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 29
4 этаж; центр Простор

Отзывы про Клуб разговорного английского Твой Альбион на улице Маршала Жукова (9)

4.3
Преподавателей нет.посиочнно текучка.видимо очень жадное руководство взяли оплату за ребёнка с особенностями здоровья провели пару уроков и прекратили .оплату не хотят возвращать.педагогов нет .шараш монтаж .договор отказались составить
Водила туда дочку. К сожалению, переехали и прекратили ходить. Очень нравился подход к детям. Видно, что у дочери есть знания, она не боится разговаривать. У них постоянно проводились праздники на английском. Жаль, что пришлось уйти.
Отличные специалисты , даже мой сын смог полюбить английский язык и воспринимает его как часть жизни, ему объяснили как важно знать язык + преподаватели умеют увлечь внимание. Сын уже самостоятельно выполняет задания, чем радует меня, большое спасибо вам.)
Я с уверенностью могу сказать, что в YourAlbion лучшие специалисты по английскому языку, благодаря ним встречи проходят легко и увлекательно. Обсуждения и игры помогают в быстром освоении речи, а повторение не дает забыть пройденное. За 2 года мой словарный запас увеличился в несколько раз, я стала свободнее разговаривать и лучше понимать других людей. Я очень люблю Клуб за уютную атмосферу и прекрасных сотрудников, это отличное место для улучшения способности общаться на английском)
Занимался у вас в начале 2014 года. Нужно было подтянуть разговорный английский для поездки в Европу. Чуть более чем за 3 месяца я смог без стеснения заводить разговоры с иностранцами на бытовые темы. Я думаю что этому поспособствовал ваш формат разговорного клуба и вы смогли меня разговорить =) Рекомендую Твой Альбион всем тем, кто хочет говорить по английски без стеснения!
Очень интересные курсы предоставляет Альбион. Я уже несколько лет учу английский язык, до этого в официальных учебных заведениях, а тут решила сама так скажем улучшить свои навыки. Для начала там провели первый бесплатный урок, ознакомительный, где демонстрировали методику и примерное обучение. Дальше я написала тест, меня распределили в группу, согласно уровня моего английского. Через неделю я пошла на первое занятие. Очень понравилась и порадовала преподавательница, она сама очень живая, эмоциональная, с ней было действительно интересно. И группа мне попалась классная, занятия проходят абсолютно в непринужденной форме, и ты не только сидишь и зубришь правила и решаешь тесты по учебникам. В основном нам задавали тему занятия, и тут то у нас начинался диспут, темы были такие интересные, что ты взрывался, чтобы вспомнить, как там это слово будет на английском, при этом твою речь постоянно поправляли и направляли в правильно грамматическое русло))) Всем советую начинать в Альбионе. Тут правда можно научиться разговаривать!!!
Спасибо Вам за замечательный подробный отклик! Рады, что изучение языка приносит Вам не только пользу, но и радость. Пусть Ваши новые знания действительно Вам пригодятся. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Дяде был необходим английский язык для бизнеса. Занятия в основном проходят в группе, но можно заниматься и индивидуально.Они с тетей записались индивидуально. За это, кстати, дали скидку. Первое занятие — бесплатно. Показывают метод обучения и параллельно проводят тестирование. Главная идея обучения — как можно больше практики. Занятия построены в игровой форме. У них уже заметен прогресс. На бытовом уровне говорят почти свободно и почти исчез ужасный акцент аля Мутко))) Цены не маленькие, но это того стоило.
Это клуб разговорного английского, так что нудных занятий тут в принципе нет. В основном все встречи проходят в формате круглого стола, очень много всяких тем для обсуждений. Сейчас на все лето фиксированная цена, в месяц 2500 рублей для взрослых и 2000 для детей. Также на лето открывается детский лагерь с английским, всякими танцами и поделками. Приветливые администраторы и преподаватели) Очень милые и активные молодые девушки.
Язык изучать трудно, не здесь его как бы и не преподают. В клубе ведут занятия по запатентованной методике, которая позволяет преодолеть языковой барьер и действительно говорить по-английски. Была на первой презентации: ее вели на русском и английском параллельно, очень харизматичные девушки, особенно понравилась ведущая Альбина. Играли в игру, было очень круто. Курсы предлагаются для всех возрастов и уровней: даже для advanced группа найдется. Стоят занятия около 4000 рублей в месяц, это без учета всяких скидок, а их много: если приведешь друга, если оставишь залог сразу после презентации и т.д.