8 (347) 222-01-11 8 (347) 222-01... — показать

8 (347) 222-01-11 8 (347) 222-01... — показать
+7 347 222-... +7 347 222-01-11 ещё
г Уфа, ул Коммунистическая, д 107
Район: Кировский

Отзывы про Клубный исторический квартал На Успенской (135)

Приобрели здесь вторичку за нал по адекватному цениику. После проживания первых месяцев могу сказать что все удобно. Нормальные соседи, хорошее благоустройство, удобная инфраструктура. Единственное что непонятно, как будет когда будут строить следующие дома комплекса. Но пока работ нет все весьма комфортно. Особенно радует адекватная коммуналка. Застали холодные месяцы и ценник на отопление очень порадовал. Все таки у своей котельной реально есть преимущества перед городской. Пока все новое и работает хорошо, но посмотрим как будет дальше особенно учитывая санкции.
Ждем когда наш дом На Успенской сдадут))) Уже ходили смотреть что и как в первом сданном тут в ЖК доме - понравилось как сделали дворик, входные группы и холл. Насколько я знаю - у нас примерно так же хорошо сделать должны)))
Видела фотоотчет - пока там всё не так красиво...
Ну логично что сначала всё не так красиво - вот представьте, сдали дом, все начали делать ремонт, возить-носить всякуие мешки-смеси-доски-гарнитуры ну и всё что надо для ремонта. И тогда новенькие краасивые холля все обдерут... Я насколько понимаю после того как основная часть жильцов закончит с ремонтом - обновят и сделают всё красиво)))
в общем-то в этом что-то есть... у нас в новостройке так и было, новый подъезд сами же жильци и убили... хорошо что трест про это подумал и предусмотрел...
Купили здесь двушку. Очень понравилась планировка, все очень продуманно. Также нравится как отделаны подъезды и другие общественные места. За двором следят, все очень хорошо убирается и содержится в порядке.
Управляющая компания реально старается. Пока что никаких претензий к ним нет.
Да, планировки здесь реально удобные.
Тоже здесь живем. Очень удобно со своей котельной - зима теплая и платежки заметно меньше.
Хотели тут квариру купить с того самого момента как узнали об этом проекте ну и наконец купили)))) Нравится!
Много всего вокруг стоит но наш дом в жк На успенской выглядит лучше всех! И еще тепло у нас очень - своя котельная это конечно плюс.
Живу на Успенской в однокомнатной квартире, взяла именно чтобы с комфортом жить в центре Уфы, чтобы всё бод бокои и под рукой как говорится! В этом плане место мегаудобное конечно да и сама квартира пока радует, начиная с того что планировка норм такая и ремонт быстро сделали, заканчивая тем, что с соседями повезло!
Я считаю что в центре города нужны такие проекты - большие, продуманные и цельные. Потому что откровенно говоря Уфа в центре уже устарела и ветхое жилье и унылые панельки должны сменить подобные жилые комплексы. Одно то, что в проекте есть свои подземные паркинги и сразу предуматривается благоустройство придомовой территории - заметный плюс по сравнению с тем, что тут уже есть. В общем мне нравится, На Успенской - хорош.
Соглашусь, пожалуй, что центр Уфы давно обновить надо и это очень даже неплохой вариант
Застройщик который подземные паркинги делает и территорию нормально благоустраивает? Удивительно
Ну в общем-то На Успенской в этом плане да, хорош))) когда проект полностью реализуют вообще прикольно быть должно, хотя уже и сейчас неплохой вид вырисовывается
Планируем переезжать в центр. Рассматриваем этот комплекс в первую очередь. Здесь живут знакомые и живется им весьма комфортно. Дом постоен качественно, двор у них очень уютный. Сейчас, когда начали уже все обживаться, становится прям хорошо. Хотим тоже стать здесь соседями)
У нас дом тут На Успенской относительно скоро сдают, ходим мимо, смотрим, наблюдаем))) В нашей секции А уже фасадяд вовсю и мы слышали что внутри отделка тоже идёи хорошо... Очень ждем уже! Хочется в свою квартиру...
Живем в Бекетовском доме, очень комфортно. Есть колясочная, детская площадка, будет подземный паркинг еще, очень ждем его. В квартире светло, тепло и не было особых претензий по черновой отделке, всё довольно качнственно. По крайней мере когда делали чистовой ремонт - ничего такого не обнаружили да и пока живем тоже.
будем тут жить))) нравится проект))) первый дом посмотрели который здали вообще красивый такой
Порекомендовали коллеги обратиться именно к этому застройщику за покупкой квартиры. Всё строится отлично, долгостроем " не пахнет". Приобрели замечательную трешку на 20 этаже.
Купили тут квартиру, понравилось само название - "На Успенской" плюс интересные планировки и расположение удобное. Ценник не могу сказать что сильно низкий или высокий думаю для этого жилья вполне достаточный
К выбору квартиры мы подошли основательно, очень долго изучали разные ЖК, и в итоге остановились на этом ЖК "На Успенской", нас устроило все, и концепция, и расположение, и планировка уже нашей квартиры. Двухкомнатную купили, очень нравится.
Изначально планировали взять квартиру в Бекетовском доме, но подумали и решили, что сдача второго дома не за горами, а ценник на квартиры в нем пониже. Поэтому купили двушку в Никольском доме. Застройщик хороший, были у знакомых в в другом жк от этого застройщика - сделано качественно, тоже повлияло на наш выбор это.
Решил купить квартиру в новостройке, старый фонд как-то совсем не вдохновляет своими "особенностями")). Так как работаю в центре то рассматривал только варианты недвижимости в центре Уфы. Промониторив интернет выбрал Первый Трест в качестве застройщика, здесь оказалось оптимальное соотношение цена-качество. Связался с консультантом по мобильному и сделал заявку. Приехал в офис, подобрал нужную квартиру, удивительно недолго всё заняло кстати. Заключили договор быстро. Доволен.
Выбирал, в каком жилом комплексе купить квартиру. Денег накопил прилично, поэтому могу себе позволить. После долгого выбора остановился на варианте с ЖК "На Успенской". На такой выбор повлияла и цена квартиры, и месторасположение жилого комплекса. Удобно добираться до работы. После просмотра самой квартиры все сомнения сошли на нет. Хорошо, что я купил квартиру именно здесь
Покупали квартиру в этом квартале. Купили достаточно быстро, в течение двух месяцев, ещё и ипотеку за это время оформить успели. Спасибо компании Первый Трест за профессиональную работу. Успехов и с наступающим новым годом.
Цены тут действительно не самые низкие в городе. Ну это ведь центр. Да и по качеству я бы не сказала, что какие-то серьезные косяки есть, в норме в целом.
Хотели в первом доме тут квартиру купить, не успели с оформлением ипотеки, теперь оформили на покупку в Никольском доме. Жена довольна))
Всегда задавался вопросом: почему называется именно клубный исторический квартал? Пока не решил себе квартиру купить и в поисках хорошего предложения не сходил в офис к застройщику, где увидел лично проект того, что должно получиться. Само собой загорелось. Сейчас в процессе оформления.
У нас квартира в Бекетовском доме, полгода как живем. В принципе довольны, сейчас пока притирка по отоплению идет, но в новостройках это стандартная практика насколько я знаю.
За такие цены качество могло быть и получше. Не радует.
Смотрели квартиры в этом ЖК. Жалко, что пока только один дом сдан, но второй вроде бы тоже бодро идёт. И хотелось бы детскую площадку чуть побольше, но нам сказали, что по мере строительства тут еще будут площадки, и большие. А так в принципе само место и квартира, которую нам подобрали, нам понравилась, планируем оформлять куплю-продажу.
Я выбирала для себя квартиру исходя не только из своего комфорта, но и из комфорта своих детей. С интересом посмотрела 3D-тур, составила для себя представление о жилом комплексе. Комплекс достаточно масштабный и современный планируется. Сейчас всего один дом сдан, но уже по нему можно судить обо всём ЖК. Еще хорошо, что это именно жилой комплекс, то есть территория будет застраиваться планомерно и тут предусмотрены например несколько детских площадок. Помимо обычных парковочных мест для автомобилей, местами будут даже парковки для велосипедов. Это действительно давно пора было ввести повсеместно, тут застройщик продумал этот момент, приятно.
Заехали в этот ЖК всего несколько месяцев и уже более менее обжились. Из всего выделю хорошо оборудованный двор: большая детская площадка, много зелени. Квартира двухкомнатная, но просторная. Так что, мы не разочарованы.
Мы решили приобрести здесь квартиру, поскольку на наш взгляд это самое оптимальное место в городе! Здесь хорошая инфраструктура, есть садики и школы для детей и отсюда без каких либо проблем можно быстро добраться в любую часть города.
Давно озадачились расширением жилой площади, хотели 3-х комнатную квартиру. Длительный поиск на вторичном рынке ничего интересного не дал, поэтому начали выбирать между новостройками. Из-за концепции и расположения остановили свой выбор на КИК На успенской, Никольский дом. Стоимость на момент приобретения была очень привлекательная. Момент оформления тоже прошел быстро. Очень надеемся, что застройщик сможет сдать дом уже в конце следующего года, как нам говорили при покупке, что качество будет на высоте и все задуманное в концепции квартала будет воплощено в жизни. С нетерпением ждем!
В ЖК На Успенской попали практически случайно, мама где-то услышала про него и предложила посмотреть. Мне понравилась сама по себе идея клубного жилого комплекса, где у каждого дома свое название и герб, детские площадки опять же про проекте предусмотрены и озеленение. Потому и купили здесь квартиру)))
Выбрали здесь квартиру, потому что был большой выбор планировок и площадей. Застройщик считается надежным в нашем городе, поэтому выбирали только между ними и еще одной фирмой. Здесь больше понравился вид из окна нашей будущей квартиры.
Планировка квартир удобная. Не были разочарованы, что здесь купили квартиру. Вообще ЖК "На Успенской" мне кажется одной из наиболее комфортных новостроек Уфы сегодня. Сдан, правда, только один дом еще, но в срок, второй тоже довольно активно строится. Думаю, вообще когда весь ЖК достроят, тут крайне приятно будет жить. Хотя и сейчас уже ничего))
Первое, что замечаешь, когда сюда переезжаешь - насколько здесь комфортно. Вообще ЖК отличается от других своим оригинальным внешним видом: есть красивая детская площадка, есть место где можно прогуляться.
Неплохой размах. Давно пора в нашем городе возводить подобные новостройки. Немного жалею, что уже приобрели в прошлом году квартиру (хоть продавай)). Товарищ сейчас здесь оформляется. Вполне всем доволен.
При покупке новой квартиры рассматривали различные варианты от разных застройщиков,но больше привлекла квартира в ЖК "На Успенской", планировка комнат удобная, рядом с домом все необходимое для комфортного проживания.
Менеджер по подбору квартир в новостройках порекомендовал в рамках нашего с мужем бюджета присмотреть квартиру *на Успенской*, потому как при нашей сумме и запросах однушки тут нам наиболее подходят. Пока не ездили на место, но сам ЖК кажется неплохим по проекту.
Этот жилой комплекс порекомендовала знакомая пара когда мы искали искали новую квартиру, подметив отличное расположение и приемлемую цену. Несколько дней назад начали оформлением документов. На данный момент периодически консультируемся у их специалистов насчет квартиры и т.д... Помогают по всем вопросам, спасибо. Неплохой ЖК.
После долгого обзора и поиска информации по строительству, начали оформлять документы на покупку квартиры в ЖК "На Успенской". Светлана (менеджер) все объяснила по оформлению и рассказала про ЖК, нашли очень удачное решение по ипотечному кредитованию. Все отлично!
В ближайшее время мы с мужем планируем купить квартиру в ЖК "На Успенской" и сейчас готовим все документы. Перед покупкой неоднократно общались с застройщиком и юристом, так что уверены что всё будет хорошо. Квартиры тут конечно классные - просторные! Это очень радует, особенно после жизни в хрущевке.
ОБМАН!!! Купил квартиру в бекетовском доме. Изначало было заявлено, что будет подземная парковка. В итоге не построили ее. Машины парковать уже негде. Хотя еще не все заехали, ремонты только начали делать.
При покупке на стадии строительства не пускали на стройку, вот и не смогли понять, есть там парковка подземная или нет. Еще и с высотой потолков обманули. Изначально по проекты на последнрх этажах высота было по 3 метра. В итоге 2700мм.
Ерунда в общем. Никакого ДВОРА БЕЗ МАШИН не будет тут. А еще жара несусветная в коридорах на этажах. Под потоком проходят трубы отопления без утеплителя, дышать нечем. Замерял пирометром, было 45 градусов в подьезде.
А еще установлены счетчики тепла на каждую квартиру, а счета приходят не по счетчикам, а как обычно в хрущевках - по нормативу.
А еще потолки в коридорах отделаны подвесным потолком из каких то железок, которые сантехники и уфанетчики снимают для своих работ, а когда ставят, метал уже весь кривой стает, и весь вид потолка ужасный, как на заводе..
А еще грузовой лифт сломался и уже неделю никто не налаживает его.

А еще? а еще,а остальное нормально все, вроде. Охрана на вахте нормальная, входная группа красивая. Ленка от управляющей компании бегает суетится, шлагбаум о дворе стоит, хотя толку то. мест и сним нет.
Ладно хоть однушку взял, да и то не для себя, а так под сдачу.
Добрый день! Благодарим за обращение! Подземный паркинг для жителей Бекетовского дома уже строится. В отношении потолков, уточните, пожалуйста, на каком этаже у Вас квартира? Жара в помещениях общего пользования связана с тем, что дом новый и проводятся различные испытания отопительной системы. Это временное явление. То что касается счетов на отопление и отделки общих коридоров, то необходимо об этом разговаривать с управляющей компанией. Если управляющая компания не в курсе повреждений отделки, появившихся в ходе проводимых внутри дома работ, необходимо их об этом уведомить.
is_usman
is_usman ответил Равиль Адашев
на 17м этаже. при покупке нам говорил, что с 15го по 18й этаж три метра будет. Поэтому мы и платили больше. Ну и за вид тоже
Равиль Адашев
Равиль Адашев ответил is_usman
Добрый день! Потолки во всех квартирах 2,7 м, по три метра только в коммерческих помещениях.
В Первом Тресте работают самые отзывчивые менеджеры. Помогли нам собрать пакет документов для ипотеки в ЖК На Успенской. Мы без проблем получили нужную сумму на двухкомнатную квартиру в банке. Сейчас к ремонту приступаем))
Именно благодаря этому застройщику я смог найти себе очень хорошую квартирку. Взял я её в ЖК "На Успенской". У неё очень удачная планировка и вид из окна - у меня квартира на 8 этаже, закаты просто восхитительные наблюдаю))
В ЖК "На Успенской" квартиру не сразу взяли, было несколько вариантов, из которых мы выбирали. Здесь в конечном итоге предложение показалось наиболее выгодным, так как и расположение удобное, и цена нормальная, и застройщик - "Первый трест" крупный. Недавно с оформлением закончили, пока все отлично.
Добрый день, являемся собственниками однокомнатной квартиры в сданном Бекетовском доме. За короткий период использования выявили многочисленные недочеты в качестве строительства и в отделочных работах . Если быть конкретным то в подъезде во многих местах отваливается бордюрная плитка, во втором подъезде протекает крыша уже 4й день и к сожалению этот дефект никто не собирается устранять. Уважаемый застройщик, прошу обратить внимание на данные проблемы ! Управляющей компанией создан чат собственников где все эти проблемы описываются и скидываются фотографии . Бекетовский дом является первым сданным домом в данном жилом комплексе и должен быть показательным, но факты говорят сами за себя. Давайте устраним эти недочеты и сделаем данный ЖК лучше !
Спасибо за Ваше обращение! Информация будет передана руководству для устранения вышеназванных недочетов.
ЖК "На Успенской" сам по себе интересный квартал - такой красивый и светлый, и квартиры в нём такие же. Мы уже присмотрели квартиру на 17 этаже в 3 литере (Никольский дом) и начали оформлять документы для покупки её в ипотеку.
ЖК "На Успенской" - интересный квартал с потрясающими видами. Рассматривали различные варианты и остановились на доме Литер 3 , скорее всего это будет трёшка на 15 этаже или около того.
На прошлой неделе закончили оформление документов на приобретение двухкомнатной квартиры в жилом комплексе "На Успенской". В Никольском доме взяли, он строится еще, но довольно бодро насколько мы видим. Один дом тут уже сдали, нам понравилось, прошлись по нему и его тоже осмотрели. Ждем, когда наш закончат.
Мы тоже стали обладателями квартиры в этом комплексе. Поскорей бы дом сдался! Хочется посмотреть как он будет выглядеть в готовом виде. В планах застройщика здесь будут и аллеи и огороженная территория, и видеонаблюдение и многое другое. И всё это в центре города! Планы, конечно, грандиозные. Но застройщик надёжный, уверена всё сделает в срок.
В ближайшее время планируем купить квартиру в этом жк. Мы с мужем уже несколько раз были в нём на экскурсии, общались с застройщиком и теми кто уже приобрёл здесь жильё. Нам всё понравилось, так что сейчас уже собираем все документы и берём.
В ЖК "На Успенской" мы купили квартиру. Правда купили в ипотеку, но условия хорошие, так что думаю выплатим раньше срока. А тут выбрали потому что условия для такого места отличные, к тому же мы всегда хотели жить в историческом центре города... Ждем сдачи нашего дома, за ходом строительства следим, вроде всё хорошо.
С мужем решили, что будем брать квартиру. Решили рассмотреть варианты от ЖК "На Успенской" от застройщика "Первый трест". Специально даже на экскурсию записались и сходили посмотреть. Остались довольны! Будем брать квартиру!
Квартира в данном районе весьма хороший выбор и вложение - центр города и всё что надо рядом есть опять же, магазинчики так вообще нужные в двух шагах есть. Мы выбрали себе двушку именно в комплексе "На Успенской" из-за весьма удобной планировки - квартира, на которой мы остановились, трёхкомнатная и очень просторная, планировка грамотная.
Мы квартиру в ЖК "На Успенской" купили летом, взяли одну из последних трешек в Бекетовском доме. Очень нравится проект, с умом все сделано - планировки удобные, у нас квартира на две стороны, есть возможность обустроить хорошую спальню и кабинет, который потом легко под детскую компату переделать можно. Выбором довольны.
Давно присматривались к ЖК "На Успенской" от застройщика "Первый трест" и недавно все же приобрели здесь квартиру. Застройщик надежный, объекты свои всегда до конца доводит. И планировка квартир понравилась, так что не жалеем о своем выборе.
Жк "На Успенской" мне очень понравился, взял здесь квартиру, доволен. Могу отметить приятные цены, отличные планировки, и, конечно, хорошее расположение, район бурно развивается. Перспективное место для счастливой жизни.
Мы с мужем решили жить отдельно и купить себе собственную квартиру. Перед тем как сделать покупку в ЖК "На Успенской" рассматривали и другие варианты, но там была слишком высокая цена. Здесь же всё оказалось гораздо лучше. Сам жк расположен удобно, цены премлемые и не требуется больших вложений на ремонт, так что наш выбор был очевиден.
Мы решили взять квартиру в ЖК "На Успенской" из-за того, что она стоит адекватно для своего расположения и размеров, плюс она не требует больших вложений на ремонт - черновая здесь хорошая, не надо ничего выравнивать, только сделать чистовой ремонт. Так что своим выбором мы вполне довольны.
Я считаю, что у нас в городе и области застройщик "Первый Трест" один из лучших. Вот к примеру мы выбирали среди различных вариантов от "Первого Треста" и остановились на ЖК "На Успенской", там всё как мы хотели и по территориальному признаку самое подходящее расположение.
ЖК "На Успенской" нам приглянулся расположением и планировкой ЖК. Дома тут не друг на друге, а на нормальном расстоянии, хорошие дворы планируются. Мы ездили посмотреть на место с менеджером, строят быстро, один дом уже готов почти, как мы увидели. Думаю, скоро тоже начнем документы оформлять, чтобы тут квартиру купить.
В прошедшую субботу были на экскурсии в ЖК "На Успенской". Очень понравилось расположение и темпы стройки - один дом уже почти готов, с прорабом там на месте разговаривали, говорит мелочи кое-какие остались и комиссию уже скоро позовут. В этом доме правда мы уже не успеваем купить, но во втором еще есть варианты, вот на него ориентируемся.
ЖК На Успенской скорее всего в скором времени станет нашим постоянным местом жительства. По крайней мере квартиру мы там уже просмотрели и думаю скоро начнём оформление бумаг на покупку.
Сейчас занимаюсь оформлением документов на покупку квартиры здесь. Планировка отличная, цена адекватная. Я даже и не знаю к чему тут можно придраться. Жду не дождусь, когда уже смогу заехать.
Мы решили переехать из нашей хрущевки в квартиру побольше, искали трёшку в новостройке. Остановились на варианте от "Первого треста", ЖК "На Успенской". Нам предложили квартиру с грамотной планировкой и за вполне адекватную цену, с учетом особенно расположения ЖК. Сейчас заканчиваем уже оформление документов.
С женой были на смотре двукомнатной квартиры на седьмом этаже, очень понравилось по качеству, стены не тонкие и не пропускают холода, достаточно просторно, планировка отличная. Будем оформлять документы на покупку, компания ПервыйТрест помогает с оформлением в ипотеку. Так что мы довольны, скоро буем заселяться)
Нам с мужем нравится ЖК "На Успенской" по нескольким причинам. Ключевая из них - расположение. Непосредственная близость к пр.Салавата Юлаева позволяет нам удобно и быстро добираться, куда нам надо. Примерно в квартале от ЖК есть детский сад, в двух - детская поликлиника. Так же радует, что недалеко есть несколько скверов для прогулок. И еще немаловажная причина это планировка. В трехкомнатной квартире, которую мы выбрали, кухня большая и комнатки уютные и небольшие.
В ЖК "На Успенской" мне квартиры пришлись по душе. Планировки очень удобные, особенно двушки - нет перекоса по размерам, что одна комната в три раза больше другой, как в старых домах. Рядом с ЖК сквер имеется, инфраструктура вся рядом. Думаю здесь квартиру покупать.
В ЖК "На Успенской" 2-комнатную квартиру приобрели. Строительством надежный застройщик занимается - "Первый трест", проблем с качеством строительства быть не должно. И ценник рынку соответствует. Так что, на мой взгляд, в данный момент это один из самых выгодных вариантов на рынке. Мы покупкой довольны.
Надежного застройщика долго выбирал, хотелось чтоб квартира была хорошая и цена на нее не была высокой. У них как раз подходящие условия имелись. Квартиру в ЖК "На Успенской" купил по выгодной цене и совсем скоро планирую заселяться. Все в целом понравилось и с документами проблем не возникло.
Когда выбирали квартиру, в ЖК "На Успенской" понравилась, в первую очередь, цена, да еще в таком районе, где все рядом, даже есть сквер. По мне так очень выгодная сделка. Особо не думали, и спасибо застройщику "Первый трест" за помощь.
Купила двухкомнатную квартиру в жилом комплексе "На Успенской". Планировка хорошая, этаж восьмой - из окна вид прекрасный конечно. Не очень далеко находится детский садик и школа, это для меня самое главное. Еще несколько скверов тоже достаточно близко есть, для прогулок в выходные прекрасно подходят.
Сейчас в Уфе много достойных новостроек, нам оставалось выбирать только по расположению, и конечно условиям покупки. Остановились на варианте двухкомнатной квартиры в жк "На Успенской". Сейчас собираем документы, мы ипотеку с материнским капиталом берем и еще своей квартирой вкладываемся, так что дополнительная сумма для выплат скромная будет, к нашей радости.
Всегда хотел жить в новостройке, потому как
тесниться в хрущевках и на съёмных
квартирах надоело. Вообще-то мне места
много не надо, одной комнаты вполне
достаточно, но простора тоже хочется - в ЖК
"На Успенской" я себе как раз
подобрал хорошую квартиру, в ней много
света и в целом она меня устраивает. И вид из
окна хороший.
Мы на Успенской приобрели небольшую квартиру. В первую очередь мы выбирали по цене и качеству, а здесь это идеально сочетается. Плюс застройщик очень добросовестный и даже провёл нам несколько экскурсий.
Мы уже давно присматриваемся к этому кварталу. Сейчас стали ездить к застройщику в офис, чтобы начать готовить все документы, квартиру подобрали трехкомнатную, для молодой семьи это будет идеальный вариант жилья, мы так считаем. Особенно с учетом того, что инфраструктура вокруг позволяет комфортно жить.
Не зря все так положительно отзываются о данной постройке, действительно стоит присмотреться. Мы с женой хотим купить здесь квартиру, район отлично подходит нам по размещению, на работу удобно ездить и родственники у нас рядом живут. Еще не купили, но уже очень заинтригованны!
Пока здесь еще остались квартиры хотим приобрести для себя. Дома, насколько уже видно, получаются добротные, с грамотной планировкой. Раньше не было возможности заняться оформлением и покупкой, а сейчас хотим купить в ипотеку. Много хороших отзывов, востребованный жилой комплекс.
Уже несколько месяцев живем "На Успенской" с моей женой и очень рады выбором. Уже планируем прибавление)). Скоро начнется зима, надеюсь мнение не поменяется)). А так все рядом, район яркий, квартира большая.
В жилом комплексе "На Успенской" планируем с женой приобрести квартиру. На прошлой неделе были на экскурсии, нам все устраивает. Жене понравилось, что квартира и особенно кухня и спальня просторные, зал тоже приличный по площади. Вообще двушка нам полностью подходит у них, планировка удачная. Начинаем оформление документов, пока всё в порядке.
Рассматривали вариант же На Успенской как возможно будущий наш дом. Хотим купить там квартиру. А на этой недели ездили, что бы самим посмотреть квартиры и сам комплекс, нам понравилось все.
Были на экскурсии в этом ЖК ещё несколько месяцев назад, когда квартиру выбирали. Сейчас оформляем документы на покупку в ипотеку. Место неплохое, дом сразу понравился близостью к инфраструктуре
Застройщик "Первый трест" реально крутая компания, купила у них квартиру "На Успенской" и вообще отлично живу)) Всё нужное рядом, до остановок недалеко и самое главное что жилье теплое!
Мы с мужем планируем приобрести квартиру в жилом комплексе "На Успенской". Мы достаточно долго общались с застройщиком, а на прошлых выходных нам провели экскурсию по комплексу и нам всё понравилось. Думаю в ближайшее время начнём оформлять документы. Хотела только спросить - кто как делал ремонт? Во время работ никаких вопросов не возникало? На первый взгляд всё хорошо конечно, но хотелось бы знать.
Мы совсем недавно купили одну из квартир в жилом комплексе "На Успенской". В первую очередь нам очень понравилось расположение комплекса и планировка квартир, ну и конечно же цена сыграла не мало важную роль в покупке.
Моя лучшая подруга приобрела уже квартиру в ЖК "На Успенской", очень положительно отзывалась о застройщике и предоставленных ими услугой. Поэтому когда мы с мужем собрались купить квартиру, то первым делом обратились к ним, были на экскурсии в том доме. Все понравилось, но хоть цена высокая для нас, все же это того стоит.
Купил квартиру-студию "На Успенской". Очень доволен своим выбором. И по цене нормально, и планировка отличная, и вся необходимая инфраструктура рядом. В общем, все на пять баллов.
Пару месяцев назад купили уютнейшую двушку в жилом комплексе "На Успенской" от застройщика "Первый трест". Красивый, живописный и тихий район, а вид из окна какой красивенный)))
Пока думаем над покупкой 2-комнатной квартиры в этом ЖК, скорее всего брать будем. Вчера были на экскурсии, квартиры хорошие, да и дом в целом понравился. Инфраструктура хорошо развита, для жизни с детьми все есть. Так что пока только хорошие впечатления.
В скором времени ЖК На Успенской станет нашим постоянным местом жительства, как только сдадут в эксплуатацию дом в котором мы купили квартиру. Место конечно замечательное для нашей семьи.
Точно решили, что будем брать квартиру в жилом комплексе "На Успенской" от застройщика "Первый трест". Почти собрали документы на квартиру. Очень надеемся, что у нас все получится!
Достойные условия проживания по не баснословным суммам денег. Сразу положили глаз на этот квартал, в нем и купили квартиру. Понравилась не нагроможденная планировка, все просторно.
На этой неделе ездили в жилищный комплекс На Успенской, что бы посмотреть возможное место жительства в будущем. Квартиры в комплексе понравились и в целом комплекс понравился.
В данный комплекс на Успенской, мы с супругом приезжали в гости к знакомым. Очень живописное место с комфортным оформлением территории. А еще здесь планируется строительство футбольного поля, так что этот ЖК идеально подходит для нас.
С женой уже приобрели квартиру в этом комплексе. Ни сколько не разочарованы. Район тихий, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. В общем, довольны всем на все сто.
На на комплекс "На Успенской" родители давно указывать начали, а мы все как-то не рассматривали этот вариант. Побывали на экскурсии и загорелись желанием тут жить, в перспективе это очень презентабельное жилье!
С мужем мы запланировали приобрести квартиру в этом жилом комплексе. Мы его посещали достаточно много количество раз, и нам довольно пригляделся. Порадовало то, что работы идут полным ходом. Лично мне понравился хороший вид из окна, а так же местоположение нас вполне устраивает - хорошая инфраструктура, и недалеко от нашей работы.
Смотрели с женой жилой комплекс "На Успенской". Оба остались всем довольны. Чувствуется приятная, уютная атмосфера. Место для строительства выбрали хорошо, все, что нужно - в шаговой доступности. Да и планировка порадовала, смотрится светло, по новому. В общем, оформляем документы, скоро будем знакомиться с соседями.
Купили квартиру в жилищном комплексе "На Успенской". Главным критерием при покупки было расположение новых домов - очень удобно, всё под рукой, вся инфраструктура. Застройщик надежный, так что за качество не переживаем.
Квартиру не купили пока - были только на экскурсии на днях. Но в целом все понравилось, планировка неплохая и видно, что ведется строительство качественно. Да и вообще первый трест как застройщик себя хорошо зарекомендовал. Так что, думаю, будем брать.
Жилой комплекс "На Успенской" оказался намного лучше, чем мне о нем рассказывал муж. Район оказался таким тихим и рядышком есть в пошаговой доступности и магазины и парк и аптеки... Вскоре начнем оформлять документы на трехкомнатную квартиру.
Планирую купить двухкомнатную квартиру на Успенской, давно интересуюсь этим кварталом. Пообщавшись с строителями и менеджерами застройщика, понял, что организация дела серьезная. Больше всего мне подходит расположение дома и инфраструктура жилищного комплекса.
Мы до того как купить квартиру в этом жилом комплексе просмотрели достаточно много вариантов, но в каждом нас что то не устраивало. Здесь же нам понравилось практически всё. Планировка квартиры удобная, есть хорошая инфраструктура, да и цена тоже хорошая.
Клубный исторический квартал На Успенской на карте