1 фото
+7 347 279-97-77 +7 347 279-97...

Магазины в ТЦ Книжка

Район: Орджоникидзевский

Бизнес центр Книжка –коммерческая недвижимость, соответствующая классу В. Здание напоминает открытую книгу, что и стало названием центра.
Соблюдены все условия для плодотворной работы: панорамное остекление – обеспечивает офисы естественным светом, разработаны инженерные системы, имеется приточно-вытяжная вентиляция. Сам комплекс и его территория находится под круглосуточной охраной.
В деловом центре разместились: 72 организации, парикмахерская, автосалон, магазин оптики, банкоматы, страховая компания. Обслуживается почтовым отделением и имеет 4 провайдера. Есть своя стоянка.

33 павильона

1.  ТурИНДУСТРИЯ на улице Мира

Евгения Беляева, 21 июня 2014
Решились на поездку за границу первый раз,давно хотели но никак не могли решиться,то цены дорогие на...

2.  Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве в Уфе

andreipechekin, 17 февраля 2020
Проходил курсы повышения квалификации, преподаватели с хорошим багажом опыта которым делятся во врем...

3.  Шармэль на улице Мира

i.alina, 26 июля 2014
Место у салона, безусловно, просто отличное. В самом центре Книжка столько работников, что можно кру...

4.  Агентство Клуб путешествий в Орджоникидзевском районе

Даниил Рыбаков, 18 июня 2015
Один раз брали путевку именно здесь. Ехали до Анапы, гостевой дом уже был забронирован, все понравил...

5.  Башбланкиздат, ООО

18.  ООО Доплайн на улице Мира

19.  ООО Инорс-ТАН

20.  ООО КАН на улице Мира

Отзывы про Книжка (6)

Я работаю в "Книжке" и постоянно кладу деньги на телефон в терминале Qiwi на 1-м этаже, прямо около входа. И ни разу, НИ РАЗУ!!!! в нем не было бумаги для печати чека. К тому же деньги на счет поступают не сразу, а спустя несколько часов, правда доходят всегда, здесь приходится согласиться. Но ведь однажды могут и не дойти! Вот и приходится фотографировать экран с отчетом по платежу каждый раз. Никуда не годится
Достаточно удобно размещается и часто посещаем бизнес-центр "Книжка", в котором я если честно даже не знаю сколько этажей, многоэтажное здание, которое видно издалека. Людей и работающих и посещаемых "Книжку" очень велик и кто-то даже просто заглядывает сюда в аптеку, расположенную на первом этаже, кто-то по нотариальным делам, а кому-то захотелось в путешествие и здесь есть турфирмы, например "Планета путешествий",которые предложат отдых по различным направлениям.
Бизнес центр книжка-это мое постоянное место работы.Каждый будний день я здесь нахожусь с 8:00 и до 17:00.Здание имеет очень красивую форму,напоминающая развернутую книгу.На территории чисто в любое время года.Дворники знают свое дело и не дают месту захламляться.На входе в офисную зону сидит вневедомственная охрана,которая пропускает лишь при предъявлении документа удостоверяющий личность или специального пропуска.
Очень повезло тем, кто живет рядом с бизнес-центром "Книжка", ведь тут есть совершенно все, что вам может понадобиться в любой момент. И агентство недвижимости и ателье и очень много банкоматов,различных банков,кафе,турагенств и еще куча всего.
И снова про наших баранов.
Пообедать в нашем бизнес-центре можно только в кафе на первом этаже. Но цены не завышены - за три вкусные сытные булочки отдадите 50 рублей в среднем. Варят кофе в машине и подают горячие блюда. Неплохое место!
Его предшественник был грустным зрелищем - не кофе, а пародия. Потом мы увидели случайно, что воду для напитков заливают в страшное эмалированное ведро. Но теперь автомат новый. Сегодня первый раз попробовала капучино. 26 рублей, на рубль дороже средней цены в подобных автоматах. Вкус неплохой, кофе горячий. К тому же на некоторые виды кофе цены снижены - акция. Угощайтесь!