8 (347) 291-23-238 (347) 291-23... — показать

8 (347) 291-23-238 (347) 291-23... — показать
+7 347 291-...+7 347 291-23-23 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 137
Район: Кировский

Про «Кофейня Две чашки на улице Менделеева»

Утонченная кофейня Две чашки манит прекрасным восточным интерьером. Очарование Востока добавляют ковры, развешанные по стенам заведения и мягкие подушки, декорированные в соответствующем стиле.
Для романтического ужина Вам предложат уютные кабинки, для шумной компании - мягкие комфортные диванчики.
В День рождения кафе дарит прекрасный подарок имениннику - скидку 20 процентов на все меню. В меню большой выбор холодных и горячих блюд, а также деликатесов японской кухни.
Кафе Две чашки работает с обеда и до 5 утра. Кафе находится в здании кинотеатра, поэтому можно совместить прекрасный обед или ужин и просмотр долгожданного фильма.

Кухня 5
Pre-party
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Кофейня Две чашки на улице Менделеева (37)

3.6
Мне понравилось это место. правда бываю редко. Здесь предусмотрены отдельные кабинки-биседки, отличный кальян и еда. Буду приходить снова
Была тут пару раз. И те только потому, что обстоятельства ...заставили)). Очень небольшое кафе, хотя, возможно, создается такое впечатление из-за загроможденности столиками. Что не очень круто, когда хочешь поболтать о какой-то своей ерунде с другом/подругой. Единственный тут выход из положения - есть столики за шторками)). Это на любителя. Лично меня "шторочные" места приводят в негодование и мысли типа "а чем это они там занимаются? о_о атата)". Что касается обслуживания - заказ приходилось прилично подождать.
Заглянули как то с друзьями сюда и впечатление осталось негативное.Само заведение не плохое и находится на втором этаже мегаполиса.Меню среднее,но нас заманил кальян.Заказали по купону кальян,горячительные напитки и роллы.Ждали роллы40 минут,кальян час!Официант игнорировал,а администратор объяснил,что в связи выходных народа много и заказов,и что не справляются.Роллы не вкусные,кальян дымил не долго..
Заглянули после ночного клуба за порцией кальяна.
В первой зоне из трех обосновались на диванчиках и подушках.
Кальян за 800 рублей делали очень долго,если не ошибусь минут 30.
Обслуживание долгое.Кофе принесли разбавленный,я потребовала замену и его поменяли без лишних вопросов.
Роллы готовились минут 30-35,но были вкусные.
Кальян был супер!На апельсине с 2-мя углям мы курили его час точно!Потом позвали кальянщика,после чего он пошаманил и наше курение продолжилось.
За кальяны им 5,за обслуживание троечку,и это с натягом!
Туалет далеко,это опять же минус.
Да и сдачи не несут долго,видимо специально.
Дисконтаная карта,карта "мегаполиса".
Ради кальяна вполне можно перетерпеть плохое обслуживание,но получить море удовольствия от кальяна.
Нам нравится с любимым тут сидеть, очень вкусно делают суши, помимо суш также можно заказать какие-нибудь салатики. Но мы всегда там заказываем суши (особенно люблю суши запечённые), потом кофе заказываем (плюс я могу какое-нибудь пирожное заказать, там они очень вкусные). Цены не высокие в среднем на человека выходит рублей 400. Итого за вечер мы отдаём в пределах 1000 рублей, для нашего времени это не так уж и большие деньги. Официанты тут правда какие-то странные, если сам их не позовёшь они не подойдут, вот и приходится глазами их искать и звать (это конечно неудобно). Также в наличии есть кальян, но мы не разу не пробовали. Интерьер необычный, на стене висит коврик, обстановка спокойная, правда у них там душновато (вот это единственный минус я считаю, а так все в полном порядке). И еще не сказала, там очень низкие потолки, такое ощущение что рукой можно достать. Присутствие 2-ух залов.
Кофейня Две чашки на улице Менделеева на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел