8 (347) 216-37-17 8 (347) 216-37... — показать

8 (347) 216-37-17 8 (347) 216-37... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-37-17 ещё
Россия, г Уфа, ул Аксакова, д 7
Район: Кировский

Отзывы про КофеТун-СушиТун (11)

4.1
Кофетун в ТРЦ РИО на Дмитровке - обслуживание отвратительное. Были дважды, оба раза полное разочарование. Еда нормальная, порции маленькие, цены высокие. Официанты бьют все рекорды слабоумия и пренебрежения.
Хорошее кафе! Цены средние, блюда вкусные, уютно, тихо. Но у них нет гардероба, верхнюю одежду несешь с собой и вешаешь на вешалку возле стола.
Уютное просторное кафе. Разнообразное довольно-таки меню, особенно понравился большой выбор чая. Их фирменный чай просто божественен! Брали цитрусовый и мятный, и выглядит красиво и вкус отличный. Официант молодец, про нас не забывала, все очень быстро подавала. Цены средние, порции кстати тоже. Окно во всю стену - это конечно круто, но не когда оно выходит на обычную улицу, где туда-сюда люди ходят и смотрят, но столиков в кафе много, поэтому всегда можно пересесть ;)
я очень люблю это заведение. Здесь очень красиво, всегда чисто, приятный и отзывчивый персонал. Любим с мужем посидеть здесь в выходные вечером или с компанией) Делала свои родителям на годовщину сюрприз, заказала столик внесла депозит, они их встретили, украсили стол сердечками и свечами, им очень понравилось. Спасибо руководству и персоналу. А еще здесь стоят самые большие витражные окна в городе, любим сидеть у окна, еще бы конечно вид из окна был какой-нибудь интересный :D В целом вкусная и разнообразная еда, недорогой ценник, светлый и уютный интерьер) По сравнению с прошлым годом немного уменьшились порции.
за месторасположение, интерьер и уют - твердая 5. Народу мало, по сравнению с находящейся в двух шагах "Своей Компанией". За соотношение цена-качество - 3. Стоимость блюд не соответствует их качеству, дороговато. Ни в коем случае не советую заказывать бизнес ланчи - приносят микропорции супа и салатов.
В целом - впечатление приятное
При первом посещении заведение произвело хорошее впечатление! Обслуживание, интерьер, меню, кухня, кальян всё на твердую 5! Второе посещение впечатление кстати не испортило а только укрепило! Единственное неудобство это парковка(
Название настораживало. Но в целом очень понравилось. Итальянская кухня на пять с плюсом. Особенно понравился чай с мятой ,шиповником и лимоном. Такого вкусного чая никогда не пила. Всем, не только любителям чая, настоятельно рекомендую его попробовать.
Пришел как то раз в это ресторан пообедать думал что раз новый то все должно быть нормально,но не тут то было.Долго ждал пока примет заказ официант,прошло минут 15 и только тогда соизволились подойти и принять заказ,а время уже было 13:15.Принесли первое примерно в 13:30 я быстро с ним управился,но потом про меня опять забыли.Так как я опаздывал на работу решил не дожидаться пока мне принесут второе и начал просить счет,было примерно 13:45 по времени.Ко мне подошел администратор и принес мой заказ,а так как я опаздывал мне уже было не до обеда,мне предложили завернуть второе блюдо с собой,отчего я стал психовать.Время уже стало 13:50,я расплатился за одно блюдо и попросил жалобную книгу,в ответ мне был отказ,сказали то бишь у нас ее нет,есть книга отзывов.Если вы цените свое время,то лучше туда не ходить.
Свежо,ново и со своими недочетами.Ну этот недочет скорее в персонале нежели в атмосфере и дизайне .
Ну ладно,объясню все по "полочкам".
Да,дизайн у заведения действительно интересный и запоминающий.
Есть у них ланчи,ой простите!Бранчи(и тут выделились).
Два зала.
Меню:европейское,японское,и пицца.
Огромными выбор чая,я люблю чай так что оценила.
Цены средние.
Играет приятная музыка,есть вай-фай,есть детское меню,имеется своя пекарня.
Когда увидела витрину с десертами сложилось впечатление,что идею позаимствовали у шоколадницы на К.Маркса.
А теперь единственный минус!
Очень долго обслуживал официант,видно,что новичок так что сидели и молчали,но при этом очень вежливый!
Интересное заведение, с притензией) Зашли сюда в обеденный перерыв. Чтобы попробовать и посмотреть) Учтивые официанты. Видно заведение еще новое и они еще не успели обленится. Пусть всегда будут так же обходительны. На бизнес-ланч здесь действует скидка - кажется 20%. Я выбрал салат с водорослями, суп с водорослями и рыбой, роллы, кофе. Приготовили очень быстро - 15 минут. Выносили все по очереди несколько человек) Очень учтиво) Мне очень понравилось то, что еда очень интересная на вкус. Разнообразная. Это хорошо, для гурманов, для знатоков. Не просто перекусить, но и вкусить! Пообедать обошлось со скидкой где-то около 600 рублей. Интерьер деревянный, теплый, уютный. Мне понравилось окно во всю стену с видом на улицу. Правда с улицы тоже все видно - это может вызвать смущение. Публика тоже интересная. Как на подбор. В общем это далеко не кафе, а ресторан и очень достойный. Желаю вам успехов!
КофеТун-СушиТун на карте