8 (347) 256-19-998 (347) 256-19... — показать

г Уфа, ул Караидельская, д 2
3; 4 этаж
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Гостиница Комфорт в Кировском районе»

Уфа является крупным городом, одним из центров промышленности и бизнеса на Южном Урале. Каждый день столицу Башкортостана посещает множество людей, сюда приезжают не только с деловыми целями, но и для того, чтобы посмотреть город, навестить друзей. Остановиться визитеры могут в гостевом доме Комфорт.
Гостиница класса эконом на деле является таковой лишь по цене: удобство, месторасположение, разнообразие услуг сделали гостиницу популярной. Чистые, комфортные номера располагают всем необходимым: удобная мебель, постельные принадлежности, кабельное телевидение, Wi-Fi. Гостиница располагает большим номерным фондом, от стандарта до апартаментов класса люкс.
На первом этаже гостиничного комплекса имеются аптека, продуктовый магазин, платежные терминалы и др.

Культура, развлечения, отдых 1
Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Гостиница Комфорт в Кировском районе (4)

3.5
Отдыхали в гостинице " Комфорт" с моим молодым человеком, персонал отзывчивый, понятливый, мы просили тихий номер,  и чтобы нас никто не беспокоил, таковой нам и предоставили. В номере всё аккуратно, ни пылинки, ни соринки, постельное бельё чистое, пятен нет, пахнет приятно, горячая вода идёт без перебоев. Гостиничный дом расположен в удобном районе, рядом есть кафе, где можно пообедать, магазины и аптеки, фитнес клуб.
Нам тут очень понравилось, будем рекомендовать вас друзьям!
Очень маленькие номера с неприятным запахом. Полотенца настолько ужасные, что лучше ими вообще не пользоваться. На окне, которое находится почти в потолке, нет никаких жалюзи , поэтому для соседних домов вы как на ладони.
Эта гостиница эконом класса и в тоже время расположена в центре города, от Иримеля недалеко. Номера тут простенькие, но довольно уютные. Есть номера одноместные и двухместные. Обслуживание качественное, чисто в номерах. Вообще мне тут очень понравилось, а главное-дешево
Крохотулечный номер (3*2 метра), но очень чистенький и аккуратненький. Есть все: wi-fi, чайник, холодильник, тв, завтрак. Из минусов пожалуй пока можно отметить 90% слышимость и местоположение. Всё очень бюджетно. Чисто для ночлега место.
Гостиница Комфорт в Кировском районе на карте
Позади только Москва