8 (917) 408-67-028 (917) 408-67... — показать

8 (917) 408-67-028 (917) 408-67... — показать
+7 917 408-...+7 917 408-67-02 ещё
Россия, г Уфа, ул Карла Маркса, д 3Б
Район: Кировский

Про «Компания СПК-Центр Уфа на улице Карла Маркса»

Если управленцу не достаёт знаний или опыта в конкретной сфере для ликвидации образовавшейся проблемы, самым очевидным действием является решение обратиться в консалтинговую фирму. В данной ситуации Компания СПК-Центр Уфа на улице Карла Маркса предлагает воспользоваться услугами своих экспертов, которые готовы провести анализ по беспокоящей заказчика проблеме и порекомендовать эффективные мероприятия по выходу из критического положения, обязательно указав затраты на их реализацию. В дополнение они в конфликте сторон могут выступать с позиции незаинтересованной, а потому объективной стороны, озвучивая экспертное мнение.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.9.

Компания находится по адресу ул Карла Маркса, д 3Б. Для получения необходимой информации загляните на сайт spk-ufa.ru или позвоните по номеру +7 917 408-67-02.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Компания СПК-Центр Уфа на улице Карла Маркса (13)

Ставлю 4 звезды, только потому, что в последнее время ценник на услуги не очень демократичный, видимо клиентов стало гораздо больше и цены стали выше. А так соглашусь с предыдущими отзывами. В плане консалтинга в Уфе нет даже близко конкурентов.
У нас было срочное задание к компании СПК-Центр, на удивление взяли в разработку проект буквально в тот же день. В фирме работают ответственные сотрудники, которые даже при возникновении каких то форс-мажоров, не прячутся, а решают проблемы.
Спасибо за грамотное юридическое сопровождение сделки, теперь всегда буду обращаться в вашу фирму. СПК-центр для меня настоящее открытие, которое помогает экономить очень много времени и при этом не нанимать штатного сотрудника.
Повезло с обращением в фирму, сделали аудит, посмотрели куда уходит прибыль, посоветовали, что можно изменить и тд, очень сильно поправили финансовое положение.
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании СПК-Центр за моментальное решение проблемы с бизнес-планом, помогли грамотно составить и исправить все ошибки нашего варианта бизнес плана.
Компания СПК-Центр Уфа на улице Карла Маркса на карте