8 (917) 408-67-02 8 (917) 408-67... — показать

8 (917) 408-67-02 8 (917) 408-67... — показать
+7 917 408-... +7 917 408-67-02 ещё
Россия, г Уфа, ул Карла Маркса, д 3Б
Район: Кировский

Отзывы про Компания СПК-Центр Уфа на улице Карла Маркса (13)

Ставлю 4 звезды, только потому, что в последнее время ценник на услуги не очень демократичный, видимо клиентов стало гораздо больше и цены стали выше. А так соглашусь с предыдущими отзывами. В плане консалтинга в Уфе нет даже близко конкурентов.
У нас было срочное задание к компании СПК-Центр, на удивление взяли в разработку проект буквально в тот же день. В фирме работают ответственные сотрудники, которые даже при возникновении каких то форс-мажоров, не прячутся, а решают проблемы.
Спасибо за грамотное юридическое сопровождение сделки, теперь всегда буду обращаться в вашу фирму. СПК-центр для меня настоящее открытие, которое помогает экономить очень много времени и при этом не нанимать штатного сотрудника.
Повезло с обращением в фирму, сделали аудит, посмотрели куда уходит прибыль, посоветовали, что можно изменить и тд, очень сильно поправили финансовое положение.
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании СПК-Центр за моментальное решение проблемы с бизнес-планом, помогли грамотно составить и исправить все ошибки нашего варианта бизнес плана.
Мы в эту фирму обратились с просьбой найти нам хороших маркетологов уже через неделю, весь штат был полностью укомплектован, сейчас ребята трудятся на все 100% все благодаря помощь ребят из СПК Центр.
5 из 5, я постоянный клиент СПК-центра, как консалтинговое агентство мне очень нравится эта фирма. Применяю все их советы в работе и результаты не заставляют себя ждать.
Остались довольны работой компании СПК Центр, лучшие в Уфе в плане консалтинга, за три занятия заметно натаскали наш отдел продаж, мы даже скрипты продаж сменили.
Обратился по совету партнера по бизнесу из консультаций компании СПК центр удалось почерпнуть много полезной информации, для ведения качественного, продуманного бизнеса, стал более активно стараться расширять бизнес, первые плоды работы уже есть. Я доволен работой фирмы. 100% обращусь еще раз.
Я лично проходила обучение в этой компании, понравилось что тренер лично смотрит за прогрессом каждого участника, рассказывает о плюсах и минусах, где на, что нужно сделать ставку, приятно было работать со специалистами компании СПК-Центр.
Лучшие, помогли обучить персонал, повысить продажи и настроить на работу отдел маркетинга. Считаю каждый уважающий себя руководитель должен обратиться в эту компанию, как бы у него хорошо (по его мнению) не шли дела.
Помогли подготовить персонал, рассказали про новую нишу про нового клиента, результаты работы уже видны в деле. Будем еще обращаться.
Возникла острая проблема с нехваткой целевых кадров, вся проблема была в том, что не хватало денег в фонд оплаты труда, компания СПК-Центр помогла подобрать отличный персонал без дополнительных затрат. Сотрудничеством остались довольны. Спасибо.
Компания СПК-Центр Уфа на улице Карла Маркса на карте