8 (347) 252-77-61 8 (347) 252-77... — показать

8 (347) 252-77-61 8 (347) 252-77... — показать
+7 347 252-... +7 347 252-77-61 ещё
Россия, г Уфа, ул Бакалинская, д 68/6
Район: Советский

Отзывы про Проектная компания УфаСтройИзыскания (19)

Обращался к ним по поводу анализа почвы и воды. Сделали все отлично, предоставили развернутые результаты анализов
Прекрасная компания! Знаем их очень давно, заказывали несколько раз топографическую съемку, а также анализ почвы и прочее. Выполняют на совесть. Рекомендую!
Мне понравилось как работают. Провели анализ почвы, а также сделали топографическую съемку. В сроки уложились, что не может не радовать. Ответственные сотрудники работают, приехали вовремя, мы их просили ускориться, сделали все на высшем уровне
Делали испытания грунта и все необходимые анализы почвы, зондирование и т.д. Первый раз с ним сотрудничали, нас качество выполненных работ полностью устроило, мог бы рекомендовать их всем кому необходимы работы в сфере изыскания и прочего.
Хорошо выполнили работу, сделали нам проект, очень классные сотрудники. Давно с ними работаем, никогда не подводили. Всегда выполняют в четкие сроки, с документацией все в порядке
Вообще давно знаем их. Работаем с объектами, строим и не только. Обращаемся при необходимости только к ним, за годы сотрудничества показали себя только с самой лучшей стороны.
В строительном деле мы давно, также давно знаем уфастройзыскания, отличная и надежная компания, обращаемся к ним всегда. в основном заказываем геодезические изыскания для строительства делают четко по тз
Давно планировали обратиться к ним, знаем их давно, отличная компания. Сотрудники приятные, работают на совесть.
Решение обратиться именно к ним мы приняли быстро, так как компания давно заслужила доверие в Уфе и не только. По ценам приемлемо, услуги предоставляют качественно
Быстрый сформированный отчет об исследованиях нам очень помог, приятно с ними работать. Из-за анализа много времени уходило и был риск не попасть в сроки, выручили.
Перед постройкой фундамента договорились об испытании грунтов с одной компанией, но те перестали выходить на связь. Срочно начали искать замену и пришли к усиз. Сделано все было четко, слаженно, сразу профессионалов видно. Сотрудничеством
довольны, может и дальше их привлекать к работам будем
Отличная работа, заказывали анализ почвы, всё сделали быстро
Заказывал анализ почвы. Команда слаженная и сделали работу быстро. Советую!
Заказывали в УфаСтройИзыскания токсикологический анализ грунта. Приехали отбор образца почвы взяли и анализы мы получили точно в срок. С ним вопросов даже не было. Советую
Проводили в Уфастройизыскания исследование грунта. Все анализы предоставили качественно и в срок. Молодцы. Всем советую
Обратилась в Уфастройизыскания. Сделала токсикологический анализ грунта. Они нам помогли в выборе покупки земли в кратчайшие сроки. Советую к ним обращатся.
Спасибо Уфастройизыскания за подробный и честный отчет об исследуемом участке. Благодаря которому мы смогли сделать дальнейший выбор о сотрудничестве с фирмой.
Хорошая компания, ответственно подходят к своим задачам. Сделали быстро и качественно.
Знают свое дело,в сроки выполнили свою работу на отлично. Обращался за бурением скважин.
Проектная компания УфаСтройИзыскания на карте