8 (347) 293-05-338 (347) 293-05... — показать

8 (347) 293-05-338 (347) 293-05... — показать
Россия, г Уфа, ул 8 Марта, д 12/2
406 офис; 4 этаж
Район: Советский

Про «Компания по установке программного обеспечения 1С Велс на улице 8 Марта»

ГК Велс - у нас все решаемо в бухгалтерском учете и автоматизации 1С для малых и средних компаний.
Мы занимаемся автоматизацией 1С с 2007 года, а бухгалтерским аутсорсингом с 2009 года. И как малое предприятие знаем все самые выгодные лазейки в этих областях.
Для всех желающих в учебном центре компании высококвалифицированные преподаватели проводят курсы программированию и использованию программ 1С для взрослых и детей. По окончании курса выдается свидетельство о прохождении обучения.

Образование 1
Центры повышения квалификации

Цены Компания по установке программного обеспечения 1С Велс на улице 8 Марта

Курсы
Курсы 1с
1С:Управление торговлей 8. Основные принципы работы с программой" (редакция 10.3)7000 руб. за 40 ак. часов
Оперативное управление в малом бизнесе с использованием «1С:Управление небольшой фирмой 86000 руб. за 24 ак. часа
Курс Оператор 1С5000 руб. за 16 ак. часа
1С:Зарплата и управление персоналом 87000 руб. за 10 ак.часа
1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы). Редакция 3.06000 руб. за 10 ак. часа
Курсы 1С
Курс Основные объекты конфигурирования 1С6000 руб. за 24 ак. часа
Курс
курсы для школьников
Основы программирования на языке Ява.7000 руб. за 28 ак. час
Подготовка к ЕГЭ по информатике8000 руб. за 32 ак. часа
Подготовка к ЕГЭ по математике8000 руб. за 32 ак. часа

Отзывы про Компания по установке программного обеспечения 1С Велс на улице 8 Марта (29)

Всем рекомендую данную компанию! Сотрудники помогли мне с проблемами, связанными с бухгалтерией. Добавлю, что проходила курс "Управления торговлей". Очень довольна, получила много новых для себя знаний. Также был выдан сертификат. Одна из лучших компаний в этой сфере.
Прошел обучающий курс,очень много полезной информации,очень доволен,рекомендую)
Очень приятный коллектив. Оперативно решили проблему. Спасибо
Одна из самых точных ,грамотных и уникальных команд! Своевременность, профессионализм, точность, восхищён такой работой и рекомендую всем кто ценит время и пунктуальность!
Очень приятно работать с компанией. Доброжелательные и профессиональные сотрудники.
Всё отлично, рекомендую эту компанию, квалифицированные специалисты
Прошла обучение в ООО "Велс". Курсы были содержательными, узнала много нового, непонятные вопросы разъяснялись сразу. Рекомендую.
Курсы отличные. Узнала много нового и полезного. Работать стало легче и проще. Спасибо большое!
Все понравилось, все было супер. Модуль развил не только логическое мышление, но и научил как взаимодействовать с кодом в программе Java
Кильдиярова З.З. главный бухгалтер МКУ ЦБ МУ МР Уфимский район РБ Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия муниципальныхучреждений муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан" сотрудничает с фирмой "Велс" с 2013 года. Хотим от всей души поблагодарить специалистов ООО "Велс" за профессионализм и внимательное отношение к своим клиентам. За это время у нас возникали разнообразные вопросы по работе в программе и всегда на помощь приходил дружный профессиональный коллектив. Мы всегда ощущаем возможность поддержки с их стороны. Практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, сотрудники Велс всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Очень хочется отметить нашего консультанта Биглову Надежду Борисовну. Это замечательный человек, который мигом готов откликнуться на все наши нужды, с неординарным творческим подходом, с ней просто приятно и общаться, и работать. Очень надеемся на дальнейшее партнерство и сотрудничество.
Спасибо за ваш отзыв.
ООО АСК «АрхиТэк» работает с ООО «Велс» с 2015 года. Отчеты сдаются вовремя, оперативно восстановили учет за весь 2015 год. Оптимизировали налогообложение. Профессионализм сотрудников и оперативность работы помогают в работе нашего предприятия. Сотрудники на связи в любое время суток. Рекомендуем компанию ООО «Велс» как партнера по бухгалтерскому обслуживанию!
Спасибо за ваш отзыв.
Курсы Java. Модуль1 + Очень много всего интересного. + Есть перерыв. + В конце курса есть конкурс. Минусов нет!
Спасибо за ваш отзыв.
Прошла обучение по курсу Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы). Редакция 3.0. Интересный, содержательный курс. Особенно понравился положительный и позитивный подход преподавателя. Достаточно объемная информация по содержанию курса. Охвачены основные моменты по работе программы. Программа обучения доступна для опытного ученика и для начинающего с нуля. Возникающие вопросы разъяснялись преподавателем, непонятные моменты тут же объяснялись очень доступно и понятно. Большой плюс – это возможность самостоятельно выполнять домашние задания по удаленному доступу. В целом курс очень понравился.
Спасибо за ваш отзыв.
Курсы отличные, мне очень понравилось. Тут я научился многому для себя новому. Это обучение дало мне много нового. Тут я открыл компьютерный мир для себя!!!
Спасибо за ваш отзыв.
Пройден курс "Бухгалтерия предприятия". Программа интересная для работы бухгалтера. Преподаватель отлично провел курс обучения.
Благодарим за ваш отзыв.
Мне очень понравилось узнал достаточно много нового написал первую игру на Unreal Egine 4. Обучение проходило интерактивно. Преподаватель хороший, опытный с подходом. В целом все хорошо.
Спасибо за ваш отзыв.
В курсе Java для школьников я узнал очень много нового. Мне понравилось качество обучения. Я щитаю это место очень хорошим для получения знаний!
Спасибо за ваш отзыв.
Программирование Java для школьников хороший курс. Прекрасный преподаватель который, если ты не понимаешь, все объяснит. Хотелось бы побольше занятий, а так все очень даже на уровне. Если ты устал можешь глотнуть чаю и идти дальше учится.
Спасибо за ваш отзыв.

Как узнать график работы Компания по установке программного обеспечения 1С Велс на улице 8 Марта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 293-05-33, +7 965 666-85-28

Компания по установке программного обеспечения 1С Велс на улице 8 Марта находится по адресу Россия, г Уфа, ул 8 Марта, д 12/2
406 офис; 4 этаж.

Компания по установке программного обеспечения 1С Велс на улице 8 Марта на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.