8 (347) 293-05-33 8 (347) 293-05... — показать

Отзывы о компании Компания по установке программного обеспечения 1С Велс на улице 8 Марта Сеть

8 (347) 293-05-33 8 (347) 293-05... — показать
г Уфа, ул 8 Марта, д 12/2
404; 407; 408 офис; 4 этаж
Район: Советский

Отзывы про Компания по установке программного обеспечения 1С Велс на улице 8 Марта (32)

Ребята работают быстро и чётко. Выполняют поставленные задачи, исправляют любые неполадки. Всегда на связи, моментальное удалённое подключение. Спасибо.
Очень понравилось. Гибкий график полностью подстраиваться под клиента. Высокая квалификация преподавателей.
Проходил обучение программированию в 1С. Хорошая компания! Повезло с преподавателем, помогал, поддерживал, подсказывал! Очень доволен результатом! Рекомендую!
Проходила обучение программированию в 1С в этой компании. Очень хотелось бы отметить грамотный подход к подаче материала, интересные задачи, отлично продумана мотивационная составляющая обучения. Дают реальные знания и с удовольствием делятся свои опытом. Огромное спасибо!!! Рекомендую.
Отличные курсы, хорошие профессиональные преподаватели, удобное время. Преподаватель Кальметова Ирина отлично объяснила курс по ЗУП.
Хорошее место для повышения квалификации в области 1С, позволяет получить необходимые знания для начала карьеры в сфере программирования.
Проходила курс оператор 1С.Всё понравилось, объяснили всё подробно.Удобно,что преподаватель учитывает твои временные предпочтения.Выдают книжку для обучения бесплатно ,а также удаленный доступ к серверу ещё на приличный период.По окончанию обучения есть приятный бонус-подарок.
Всем рекомендую данную компанию! Сотрудники помогли мне с проблемами, связанными с бухгалтерией. Добавлю, что проходила курс "Управления торговлей". Очень довольна, получила много новых для себя знаний. Также был выдан сертификат. Одна из лучших компаний в этой сфере.
Прошел обучающий курс,очень много полезной информации,очень доволен,рекомендую)
Очень приятный коллектив. Оперативно решили проблему. Спасибо
Одна из самых точных ,грамотных и уникальных команд! Своевременность, профессионализм, точность, восхищён такой работой и рекомендую всем кто ценит время и пунктуальность!
Очень приятно работать с компанией. Доброжелательные и профессиональные сотрудники.
Всё отлично, рекомендую эту компанию, квалифицированные специалисты
Прошла обучение в ООО "Велс". Курсы были содержательными, узнала много нового, непонятные вопросы разъяснялись сразу. Рекомендую.
Курсы отличные. Узнала много нового и полезного. Работать стало легче и проще. Спасибо большое!
Кильдиярова З.З. главный бухгалтер
МКУ ЦБ МУ МР Уфимский район РБ

Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия муниципальныхучреждений муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан" сотрудничает с фирмой "Велс" с 2013 года. Хотим от всей души поблагодарить специалистов ООО "Велс" за профессионализм и внимательное отношение к своим клиентам. За это время у нас возникали разнообразные вопросы по работе в программе и всегда на помощь приходил дружный профессиональный коллектив. Мы всегда ощущаем возможность поддержки с их стороны. Практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, сотрудники Велс всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Очень хочется отметить нашего консультанта Биглову Надежду Борисовну. Это замечательный человек, который мигом готов откликнуться на все наши нужды, с неординарным творческим подходом, с ней просто приятно и общаться, и работать. Очень надеемся на дальнейшее партнерство и сотрудничество.
Спасибо за ваш отзыв.
ООО АСК «АрхиТэк» работает с ООО «Велс» с 2015 года. Отчеты сдаются вовремя, оперативно восстановили учет за весь 2015 год. Оптимизировали налогообложение. Профессионализм сотрудников и оперативность работы помогают в работе нашего предприятия. Сотрудники на связи в любое время суток. Рекомендуем компанию ООО «Велс» как партнера по бухгалтерскому обслуживанию!
Курсы Java. Модуль1
+ Очень много всего интересного.
+ Есть перерыв.
+ В конце курса есть конкурс.
Минусов нет!
Спасибо за ваш отзыв.
Прошла обучение по курсу Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы). Редакция 3.0. Интересный, содержательный курс. Особенно понравился положительный и позитивный подход преподавателя. Достаточно объемная информация по содержанию курса. Охвачены основные моменты по работе программы. Программа обучения доступна для опытного ученика и для начинающего с нуля. Возникающие вопросы разъяснялись преподавателем, непонятные моменты тут же объяснялись очень доступно и понятно. Большой плюс – это возможность самостоятельно выполнять домашние задания по удаленному доступу. В целом курс очень понравился.
Спасибо за ваш отзыв.
Курсы отличные, мне очень понравилось. Тут я научился многому для себя новому. Это обучение дало мне много нового. Тут я открыл компьютерный мир для себя!!!
Спасибо за ваш отзыв.
Пройден курс "Бухгалтерия предприятия". Программа интересная для работы бухгалтера. Преподаватель отлично провел курс обучения.
Благодарим за ваш отзыв.
Мне очень понравилось узнал достаточно много нового написал первую игру на Unreal Egine 4. Обучение проходило интерактивно. Преподаватель хороший, опытный с подходом. В целом все хорошо.
Спасибо за ваш отзыв.
В курсе Java для школьников я узнал очень много нового. Мне понравилось качество обучения. Я щитаю это место очень хорошим для получения знаний!
Спасибо за ваш отзыв.
Программирование Java для школьников хороший курс. Прекрасный преподаватель который, если ты не понимаешь, все объяснит. Хотелось бы побольше занятий, а так все очень даже на уровне. Если ты устал можешь глотнуть чаю и идти дальше учится.
Спасибо за ваш отзыв.
Курс программирования Java для школьников был очень хорошим, и самое главное интересным и позновательным.
Спасибо за ваш отзыв.
Прошла курс 1С, хороший, приятный преподаватель. Очень доступно и понятно все объяснила. Спасибо за курсы. Успехов компании.
Спасибо за ваш отзыв.
Я обучалась по курсу Оператор 1С. Прошла курс в компании «Велс», преподавателем была Малахова Наталья. Она очень подробно рассказала мне о программе 1С, как с ней работать. Приятно и интересно провела время на курсах. Надеюсь, в работе мне пригодится программа 1С. В дальнейшем буду рекомендовать компанию «Велс» для прохождения курсов своим знакомым, кто нуждается в знании программы 1С.
Спасибо за ваш отзыв.
Благодарю за проведенное обучение.
Курс Управление торговлей10.3 помог мне усовершенствовать владение программой, разобраться в тонкостях работы и освоить новые для меня возможности конфигурации. Преподаватель очень грамотно разъяснила все трудные моменты, дала ответы на все возникшие у меня вопросы.
Обучение прошло оперативно и эффективно.
Спасибо за ваш отзыв.
При прохождении курсов "Оператор 1С" в ООО "Велс", я как обучающийся получил необходимые навыки в использовании конфигураций: "Управление торговлей" и "Бухгалтерия".
Преподаватель Курамшина Э. показала высокий профессиональный уровень знаний и навыков в преподавании курсов.
Спасибо за ваш отзыв.
Проходил обучение в учебном центре Велс. Курс помог разобраться с программой 1С: Управление торговлей 11.1.
Желательно добавить более углубленную практику.
Допускаю возможность дальнейшего сотрудничества по программе 1С: Бухгалтерия.
Спасибо за ваш отзыв.
Я проходила обучение по курсу 1С бухгалтерия предприятия. Мне понравилось как преподаватель объяснял, все понятно и если возникали вопросы всегда отвечали.
Отношение преподавателя было хорошее и он всегда помогал.
Информация давалась в полном объеме Давали методичку по которой можно было заниматься дома самостоятельно.
Спасибо за ваш отзыв.
“В марте 2015 года я прошла обучение по Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом" в компании «ВЕЛС» с этой компанией я знакома по отзывам своих знакомых уже давно. Лично знакома уже год. Довольна компанией, персоналом и ценами.
Конкретно о курсе Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом" Информация подается быстро, но четко и конкретно. Все обучение в практической форме, что уже дает новые работы. Система подачи информации способствует быстрому запоминанию, ощутила сразу на работе. Мне задали вопрос по начислению заработанной платы в программе, я смогла правильно ответить.
Так что, я довольна и планирую продолжить обучение на другом курсе 1С. Преподавателем тоже довольна объясняет внятно и рассматривает ошибки.»
Спасибо за ваш отзыв, Лилия.
Компания по установке программного обеспечения 1С Велс на улице 8 Марта на карте