8 (347) 287-23-778 (347) 287-23... — показать

Компания Выставочные идеи на улице Рихарда Зорге

8 (347) 287-23-778 (347) 287-23... — показать
+7 347 287-...+7 347 287-23-77 ещё

Про «Компания Выставочные идеи на улице Рихарда Зорге»

Более 10-ти лет наша команда занимается разработкой и созданием экспозиций “Под ключ”. Собственное производство, квалифицированный персонал позволяют нам создавать экспозиции любой направленности, в соответствии с поставленной задачей и бюджетом.

Отзывы про Компания Выставочные идеи на улице Рихарда Зорге (7)

Проводили выставку в городе Тула. Заказывали пакет “Премиум”. Доставили наш заказ достаточно быстро, адрес нашли с первого раза, монтаж занял около суток. Пришли на все готовое и с комфортом провели презентацию нашего продукта.
Красивые и качественные выставки под ключ за короткий срок и небольшие деньги - это не вымысел! Именно так работает эта компания. Брали пакет “Эконом”, на небольшую площадь с макетами и интерактивными книгами. результатом довольны.
Приобретаем пакет “Премиум” второй раз. Доверяем компании, в прошлый раз заказ был готов раньше назначенного срока, без каких-либо ошибок. Техника и мебель пришли без повреждений. Персонал отзывчивый, понимающий.
Заказали сразу две выставки “под ключ” в разные города. Понравилось, что путаницы в заказах не произошло, каждый заказ был выполнен качественно, с вниманием к нашей компании. Представители компании-исполнителя постоянно были на связи.
Пакетом “Стандарт” остались довольны. Нам подобрали мебель под наши фирменные цвета по индивидуальному заказу. Качество материалов хорошее. Во время выставки ничего не сломалось.
Компания Выставочные идеи на улице Рихарда Зорге на карте