8 (917) 777-57-57 8 (917) 777-57... — показать

8 (917) 777-57-57 8 (917) 777-57... — показать
+7 917 777-... +7 917 777-57-57 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 136
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Rest-Time Holiday на улице Октября (17)

4.4
Хороший уютный ресторан, однозначно стоит своих денег. Еда вкусная, обслуживание не навязчивое, но внимательное
Сегодня побывали в данном заведении первый раз, попали как раз на бизнес-ланч. То, что я разочарована - это ни сказать ничего! Кухня отвратительная, подали суп-харчо, куда свалили,по-моему все что было на кухне,абсолютно безвкусный , далее была картошка с тремя кусочками мяса, которая жутко отдавала салом или старым маслом,единственно нормально поданное блюдо-салат под шубой(и то не факт, что они его не хранят после новогодних корпоративов) . Персон не приветливый и не доброжелательный, девушки не соизволили даже пожелать приятного аппетита и подавали блюда с таким недовольным видом , как будто белины объелись ! Никому не советую , если не хотите испортить себе настроение на оставшийся день и сберечь свой желудок от подобных «деликатесов»!
Бизнес-ланч у нас свежий, готовили с утра! Харчо пальчики оближешь, курица сегодня подавалась одним куском, а не тремя. Картофель таял во рту! Сегодня обедало около 150 гостей, все остались довольны! Сомневаемся в реальности ваших слов. Очень жаль , что по факту вы ничего не сказали. А сейчас пишите не правдивые отзывы.
Была недавно у подруги на свадьбе! Очень понравилось! Зал уютный, украшен был очень красиво. Кухня разнообразная, все вкусное. Особенно горячее всем понравилось. Официанты вежливые приветливые. Везде чисто, аккуратно. Еще запомнился каскад из шампанского и, конечно, торт! Считаю, что отличное место для проведения торжества!
Вкусные блюда, красивый интерьер! Очень выгодные условия на банкет, алкогольные напитки, фрукты разрешаются свои и при этом можно получить еще подарок от ресторана. Наш юбилей прошел на Ура! Спасибо за хорошее обслуживание
Заказывали в этом ресторане свадебный банкет для младшей сестренки. Выбрали именно этот ресторан из многих и не пожалели. Персонал и руководство адекватные, идут на встречу клиентам, точно соблюдают договоренности, а это важно, чтобы в день свадьбы все прошло четко. Все было готово точно ко времени, красиво украшенный зал, сервированы столы, нас встретили, разместили. Понравилось как расставлены столы - отдельно, а не бквой "г" в совковом стиле. В ресторане чисто, аккуратно, чувствуется европейский уровень. Готовят очень вкусно, нам все понравилось. Заказывали еще торт и каскад из шампанского. Свадьбу отгуляли на все 100% и в этом во многом заслуга ресторана и его персонала, так что рекомендую, особенно для проведения банкетов
Уже второй год заказываем здесь блюда с доставкой. Привозят всегда быстро, блюда еще горячие. Очень удобно, когда нет времени готовить или неожиданно приходят гости. Особенно любим пиццу «4 сыра» и «президентскую». На дни рождения заказываем здесь дизайнерские торты, каждый раз разные, фантазия кондитеров этого ресторана безгранична! Выбор начинок тоже большой, еще даже не все попробовали.
Нас с сыном пригласили на детский день рождения в этот ресторан, честно говоря, думали, что будет скучно, обычно такие мероприятия проводят в игровых комнатах, где дети могу сами себя развлечь. Но оказалось, что здесь есть специальная детская программа и отдельное меню для детей –картофель фри с куриными нагетсами, ну и любимое лакомство всех детей – пицца. Взрослым накрыли отельный стол, и мы смогли спокойно покушать и поговорить, пока дети занимались с аниматором. Потом был чай и вкусный и красивый торт. Развлекательная программа очень понравилась детям, аниматоры веселые, чистые яркие костюмы, все дети были задействованы, никто не скучал. Тоже планируем отметить здесь день рождения сына, тем более, что здесь организуют все «от и до», для занятых родителей это отличный вариант
Добрый день! Мы были гостями на празднике-юбилее в новом ресторане Rest-Time, расположенном по адресу ул.Гагарина д.25/1. Не только мне, но и всем гостям очень понравился вечер, проведенный в стенах этого ресторана. Все получилось замечательно благодаря прекрасной атмосфере, созданной персоналом ресторана. Это ощущение складывается и благодаря великолепной кухне, и отделке, и правильной расстановке столов. Помещение камерное, человек на 30 гостей максимум для комфортного размещения, нас было 22. Если нам было жарко - помещение охлаждалось, если холодно - согревалось (отличная вентиляция внутри помещения). Отделка помещения может показаться некоторым излишне светлой, однако это позволяет оформить его в любом цветовом решении при необходимости. Зал хорошо подсвечен.
По меню. Не видела обычного рабочего меню ресторана, но то, что ели мы - было очень вкусно! Избитые всеми темы восточной кухни здесь подаются с новой стороны - сами блюда и их оформление необычно, а самое главное -вкусно! Порции не крошечные, вполне нормальные. На праздник можно приходить со своим алкоголем, что для проводящих большое мероприятие является большой экономией. В принципе видели предложение бизнес-ланча и новогоднего корпоратива, цены приемлемые, желающие - приходите, пробуйте.
Отдельное спасибо хочу сказать исполнителю песен Норо (извините, если ошиблась с именем). И музыкальную подборку, и исполнение им песен можно смело назвать профессиональными! У него очень приятный голос, особенно для исполнения любовных песен. Дамская половина млела. Мы даже заказывали песни. Ему большое спасибо!
И, конечно, огромное спасибо персоналу, Ренато, официанту Татьяне (извините, если с именами напутала), которое очень внимательно относится к пожеланиями гостей, отлично обслуживает (как по времени, так и по качеству), это производит приятное впечатление на всех гостей. Еще раз большое спасибо! Мы к вам обязательно вернемся на другое мероприятие и просто так!
Посетили мы это ресторан один раз в день моего рождения.Муж приобрел купон со скидкой в ресторан Rest Time.Находится по проспекту Октября.Уютно,тихо было в тот день.Персонал доброжелательный.Кухня средняя. не сказать,что плохо, но востаргаться особо тоже пришлось.Мило посидели с мужем,пообщались в спокойной обстановке.Так как особо по ресторанам не ходим,то и сравнить не с чем.В целом неплохой ресторан.
уютный ресторан, вкусно готовят, и уютный интерьер
Честно скажу была там один раз, не особо меня поразило это кафе. Купила себе бизнес ланч за 250 рублей, туда входил ( суп, салат- винигрет чтоли, хлебушко, и попить), если честно суп мне показался безвкусным, соли не хватало. Помимо ланчей есть различные мясные блюда( шашлыки из свинины, курицы, баранины по цене 120 рублей за 100 грамм), и многое другое. Само помещение светлое, присутствует оттенок цвета апельсина! Вообще средний чек в данном заведении 800 рублей. Мое мнение там не так много людей, не совсем удачное место, все бегут в рядом стоящий Макдоналдс!!
Не смотря, что ресторан находится в удобной доступности, здесь не так уж и много посетителей.
В бизнес-ланч можно досыта покушать на 250 рублей, при этом даже получить комплимент от шеф повара.
НО! Все зависит от повара,который готовит в смене. В один день вы заказали жаркое, которое привело вас в восторг, в другой день вы опять заказали именно это жаркое, но оно вас разочаровало.
Посетить стоит, хотя бы раз.
Вход в этот ресторан такой невзрачный, выполнен в черных и золотых тонах, что трудно сразу сказать, что это вход в ресторан. И прежде чем идти в мак, находящийся рядом, сначала лучше зайти именно сюда. Сразу при входе обращаешь на прекрасный интерьер, в котором он выполнен: мягкий бежевый цвет стен в сочетании с ярким красным и оранжевым. Выглядит впечатляюще. А какая здесь вкусная кухня! Всего за 250 рублей (бизнес-ланч) можно пообедать салатом из свежих овощей (на выбор), супом солянкой, картошкой на второе и чаем.
Это однозначно мои любимый ресторан.
Мало,того что он находится на проспекте возле макдональдса так еще и недолеко от моей работы.
Замечательный ресторан!Хоть он и небольшой совсем(человек на 50),но такой дизайн,на стене рисунок оригинальный,все столы застелены и сервированы.
Меню и европейское и китайское.
Есть хорошие кальяны.
Обслуживание достойное,им и на чай не жалко оставить,так хорошо знают свое дело.
Прям напротив столов барная стоика.
Администратор все время в зале и контролирует работы персонала.
Блюда очень вкусные и порций большие.
Цены не высокие,средний чек рублей 700!
Однозначно пятерка этому ресторану,побольше бы таких!
В меню этого ресторана представлены блюда японской и европейской кухни,также по предварительному заказу готовят блюда на углях: шашлык из свинины, курицы, овощи на гриле, шашлык из свинины - 120 руб./100 гр.,шашлык из курицы - 80 руб./100 гр.,также здесь вкусная американская пицца.хороший сервис и обслуживание,внутри довольно уютно и комфортно.при заказе от 700 рублей можно с собой приносить фрукты и алкоголь.действует предложение по бизнес-ланчам: салат,суп,второе,хлеб и чай - 200-250 рублей.
В своё время хотели с мужем отпраздновать свадьбу в этом ресторане..так как живём неподалёку и удобно было бы развозить потом гостей. Но к сожалению зал рассчитан только на 55-60 человек. Поэтому побывали мы здесь полноценно только на свадьбе своих друзей)). Было очень весело.от заведения остались только положительные эмоции. Кухня приятно удивила - вкусным было всё! Никаких нареканий вообще. Персонал очень услужливый). Даже в конкурсах нам помогали). Знаю,что в этом ресторане бывает живая музыка по средам..девушка поёт. И частенько призы и акции для дам, что не может не радовать. Насчёт цен сказать не могу ничего,т.к. сами не расплачивались)
Ресторан самый лучший в городе! Это место где тепло встретят, вкусно накормят, обслужат хорошо вас и ваших гостей, и еще есть шоу-программа на выбор, кстати цены очень даже хорошие! Ди-джей и певица Ляйсан супер! По цене вышло около 1300 на чел, свой алкоголь, фрукты а еще соки воды! Советую все кто ищет место проведения своего праздника!
Ресторан Rest-Time Holiday на улице Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел