8 (347) 201-26-198 (347) 201-26... — показать

Конный клуб Жуковский

8 (347) 201-26-198 (347) 201-26... — показать
4.971 отзыв
Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Жуково, ул Широкая, д 66А

Про «Конный клуб Жуковский»

Любите лошадей и хотите познакомиться с этими удивительными животными поближе? Приезжайте в конный клуб «Жуковский»! К услугам посетителей плац с еврогрунтом, манеж и огромная территория для конных прогулок.

Верховая езда – это не просто необычный способ скоротать выходной день, она укрепляет здоровье человека. Ещё один её неоспоримый плюс заключается в благотворном влиянии на психологическое состояние, ведь общение с этими благородными животными дарит множество радостных эмоций.

В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия верховой ездой, а также конкуром. Обучение проводится на пони и лошадях. Для вашего удобства предусмотрены выгодные абонементы на тренировки.

Прежде, чем приступить непосредственно к занятиям, вас непременно проконсультируют насчёт техники безопасности, сообщат о нужном снаряжении и о том, как должен сидеть всадник, чтобы не навредить себе и скакуну.

Кроме того, здесь можно провести фотосессию с лошадью или приобрести подарочный сертификат на экскурсию и урок верховой езды.

Конный клуб «Жуковский» работает ежедневно. Уточнить интересующие детали и записаться на тренировку можно по телефону, указанному на данной странице.

Занятия 2

Конный клуб Жуковский – Акции

Конный клуб Жуковский – Цены

Верховая езда
Лошади
Разовый прокат на лошади - 45 минут (будни)1000 руб.
Абонемент на 8 занятий7800 руб.
Абонемент на 8 занятий10 400 руб.
Абонемент на 8 занятий18 800 руб.
Разовый прокат на лошади - 45 минут (выходные)1200 руб.
Индивидуальная тренировка лошади - 45 минут2500 руб.
Пони
Разовый прокат на пони - 45 минут (будни)1000 руб.
Абонемент на 8 занятий7800 руб.
Абонемент на 8 занятий17 200 руб.
Разовый прокат на пони - 45 минут (выходные)1200 руб.
Индивидуальная тренировка пони - 45 минут2500 руб.
Конкурная тренировка
Конкурная тренировка - 45 минут1500 руб.
Конная прогулка
Конная прогулка - 60 минут1500 руб.
Экскурсия
Экскурсия по клубу - 60 минут3000 руб.
Экскурсия по клубу - 60 минут450 руб.
Фотосессия
Лошади
Аренда лошади для фотосессии - 60 минут2700 руб.
Сертификат
Товары

Отзывы про Конный клуб Жуковский (71)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (66)
На прошлых выходных посетил мастер-класс по верховой езде. Не могу не отметить профессионализм тренеров и состояние лошадей. Мастер-класс прошел в уютной атмосфере, лошадки оказалаись добрыми и послушными.
Худшая прогулка в моей жизни.
Приехали семьей. Ехади с чудесным настроенрем в ожидании долгожданной поездки. Заказ был на 16 = 45 минут. На манеж вышли в 16:10, обратно пошли уже в 16:35. На мои вопросы почему
времени так? вяло одна из сотрудников ответила, что входит время подгоготовки лошади и корм после катания. Администратор же
обещала и обещает что это чистое время в манеже..
Второй момент. Тренер-ХАМЛО-Малолетка. Грубит хамит взрослым людям втрое старше ее. На меня орала при МОИХ детях неоднократно!!!! А катание было организовано семьей в праздник для меня и я получила испорченное настроение! Подозреваю, что ей не понравилось, что я попросила ее о табуретке(с этого все и началось)., чтобы залезть на лошадь, надо понимать, что у людей уже могут быть разные диагнозы и ноги просто не в состоянии согнуться и трудно порой обувь надеть, не то что на лошадь залезть так как надо и нет уже молодецкой силы.
УЖАС УЖАСНЫЙ
Моя лошадь не двигалась от слова совсем хоть как бей ее ногами, за это тренер орала на меня, "ЧТО ВЫ СТОИТЕ и пр. ЧТО ВЫ ЕЙ ПОССАТЬ НЕ ДАЕТЕ ВСТАНЬТЕ, СЯДЬТЕ РОВНО
ЧТО ВЫ ЕЙ БОК ОТДАВИЛИ
такие крики были во время всей тренировки за Мои же деньги!
К слову, Конь под моей дочерью встал на дыбы и поскакал сам по себе, напугав ее до слез.
Первый раз катания доверилась именно этому конному клубу и ни капли не пожалела, профессиональные тренеры и очень послушные и ухоженные лошадки, буду заниматься там еще и всем советую, кто еще думает)
Хороший конный клуб, был здесь пару раз. Все понравилось, ценник приемлимый, инструкторы внимательные, следят за техникой езды.
Классно покаталась верхом и провела время. Лошади спокойные и послушные, главное, вести себя уверенно с ними и все будет оки)
Очень хочется купить абонемент на занятия, но далековато от дома находится, поэтому пока думаю, но сотрудники мне понравились, приятные и доступно все объясняют

Частые вопросы про Конный клуб Жуковский

Как узнать график работы Конный клуб Жуковский ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 201-26-19, +7 347 201-02-04, +7 347 201-02-13, +7 347 258-91-50, +7 967 736-25-40

Конный клуб Жуковский находится по адресу Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Жуково, ул Широкая, д 66А
1 этаж.

Конный клуб Жуковский на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.