8 (347) 201-26-19 8 (347) 201-26... — показать

Отзывы о компании Конный клуб Жуковский

8 (347) 201-26-19 8 (347) 201-26... — показать
Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Жуково, ул Широкая, д 66А

Отзывы про Конный клуб Жуковский (71)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (66)
На прошлых выходных посетил мастер-класс по верховой езде. Не могу не отметить профессионализм тренеров и состояние лошадей. Мастер-класс прошел в уютной атмосфере, лошадки оказалаись добрыми и послушными.
Худшая прогулка в моей жизни.
Приехали семьей. Ехади с чудесным настроенрем в ожидании долгожданной поездки. Заказ был на 16 = 45 минут. На манеж вышли в 16:10, обратно пошли уже в 16:35. На мои вопросы почему
времени так? вяло одна из сотрудников ответила, что входит время подгоготовки лошади и корм после катания. Администратор же
обещала и обещает что это чистое время в манеже..
Второй момент. Тренер-ХАМЛО-Малолетка. Грубит хамит взрослым людям втрое старше ее. На меня орала при МОИХ детях неоднократно!!!! А катание было организовано семьей в праздник для меня и я получила испорченное настроение! Подозреваю, что ей не понравилось, что я попросила ее о табуретке(с этого все и началось)., чтобы залезть на лошадь, надо понимать, что у людей уже могут быть разные диагнозы и ноги просто не в состоянии согнуться и трудно порой обувь надеть, не то что на лошадь залезть так как надо и нет уже молодецкой силы.
УЖАС УЖАСНЫЙ
Моя лошадь не двигалась от слова совсем хоть как бей ее ногами, за это тренер орала на меня, "ЧТО ВЫ СТОИТЕ и пр. ЧТО ВЫ ЕЙ ПОССАТЬ НЕ ДАЕТЕ ВСТАНЬТЕ, СЯДЬТЕ РОВНО
ЧТО ВЫ ЕЙ БОК ОТДАВИЛИ
такие крики были во время всей тренировки за Мои же деньги!
К слову, Конь под моей дочерью встал на дыбы и поскакал сам по себе, напугав ее до слез.
Первый раз катания доверилась именно этому конному клубу и ни капли не пожалела, профессиональные тренеры и очень послушные и ухоженные лошадки, буду заниматься там еще и всем советую, кто еще думает)
Хороший конный клуб, был здесь пару раз. Все понравилось, ценник приемлимый, инструкторы внимательные, следят за техникой езды.
Классно покаталась верхом и провела время. Лошади спокойные и послушные, главное, вести себя уверенно с ними и все будет оки)
Очень хочется купить абонемент на занятия, но далековато от дома находится, поэтому пока думаю, но сотрудники мне понравились, приятные и доступно все объясняют
Конный клуб Жуковский на карте