8 (962) 535-30-74 8 (962) 535-30... — показать

Отзывы о компании Консалтинг-Недвижимость, ООО Сеть

8 (962) 535-30-74 8 (962) 535-30... — показать

Отзывы про Консалтинг-Недвижимость, ООО (4)

Выражаем большую благодарность компании, а именно Светлане Владимировне. Обратилась в компанию по рекомендации, не пожалела. У меня трудная ситуация была, вступала в наследство, от мамы пошли еще и долги, везде аресты по недвижимости. Что делать, продать не возможно, вступить тоже -арест. Если бы не Светлана Владимировна, с ее знаниями и связями, наверно никогда не смогли провести эти сделки и вступить в наследство. Большое спасибо Светлана Владимировна, за ваш трудный труд и за вашу доброту. Процветание вашей компании, таких людей мало в нашей жизни.
Обратилась за юридической консультацией по поводу получения наследства к юристам Консалтинг-Недвижимость,после общения с нотариусом, была в полной растерянности. Девочки все оперативно, четко и по делу все разъяснили мне и предложили свои услуги. В короткий срок, помогли мне оформить документы по наследству. После получения документов, риэлтор Наталья с Консалтинг-Недвижимость, в короткий срок помогли продать и купить квартиру в другом городе Сочи, я очень была тронута Сразу чувствуется профессионализм и большой опыт. Всем советую обратиться к специалистам Консалтинг-Недвижимость!
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность риэлтору- Набиевой Ирине Викторовне!
Мы обратились к ней при покупке квартиры.
С первой же встречи минуты чувствовался ее профессионализм.
На все наши различные вопросы отвечала, консультировала четко, спокойно, понятно.Находила и показывала варианты квартир очень быстро.Нам очень понравилось ее подход к делу,чувствовали себя в надёжных руках.
Ещё раз хотим поблагодарить Ирину Викторовну за ее честность, терпение, профессионализм.В дальнейшем с уверенностью будем советовать всем своим друзьям и родным , чтобы обращались именно к Ирине Викторовне “ЮК Консалтинг-Недвижимость”
Успеха и процветания Вам!!! Искреннее спасибо!
Большое спасибо юристу Ксении Вячеславовне за профессионализм и отзывчивость! Так рада что оказывается еще есть честные юристы, которые за небольшие деньги быстро и качественно помогают людям. С ее помощью я выиграла суд (раздел имущества с отягченной ипотекой) хотя не очень-то на это рассчитывала, так как до того, как обратиться к Ксении Вячеславовне, обратилась в юридическую компанию где мне сказали, что шансов выиграть у меня нет. Рекомендую всем, кто ищет хорошего юриста!
Рябенкова С.К.
Консалтинг-Недвижимость, ООО на карте