8 (347) 292-72-758 (347) 292-72... — показать

+7 347 292-...+7 347 292-72-75 ещё
Россия, г Уфа, ул Кирова, д 47
Район: Кировский

Про «Корчма Бульба»

Если вы любите отведать необычные национальные блюда, то ресторан Корчма Бульба станет для вас приятной находкой. Располагается ресторан на улице Кирова, вблизи остановка общественного транспорта. Добраться до ресторана Корчма Бульба можно из любой, даже самой дальней точки, города Уфы. В ресторане Корчма Бульба царит очень уютная домашняя обстановка. Интерьер оформлен в классическом украинском стиле. В меню также в основном блюда украинской кухни. В ресторане Корчма Бульба можно отпраздновать веселую яркую стилистическую свадьбу или же просто отметить какое-нибудь важное торжество.

Кухня 2
Европейская
Украинская

Отзывы про Корчма Бульба (6)

4.7
Заходили на обед сюда с молодым человеком. У меня в этот день очень болела голова. Из бара мне принесли лед, что бы приложить на лоб) Приготовили все вкусно и быстро. Еще мне нравится, что тут есть правило: если готовят бизнес ланч больше 15-ти минут, то все за счет заведения!
была здесь пару раз во время бизнес-ланча. очень порадовали цены..отдала всего 200 рублей.в меню представлена русская и украинская кухни,обстановка внутри соответствует интерьер оформлен в народном стиле.есть 2 зала для курящих и некурящих,что очень радует,потому что не переношу табачный дым,в целом довольно уютно,обслуживают быстро,заказ долго ждать не приходится.
Отличный ресторан русской и украинской кухонь. Сейчас таких мало осталось. Понравилось обслуживание и очень комфортно утроено меню и интерьер в таком родном русском стиле. Цены демократичные:средний счет на человека выходит рублей 600. Мне очень нравится этот ресторан!
Очень хорошая кафешка, удобно расположена,тематически все здорово оформлено, немного на Сани смахивает) абалденно вкусная еда, отличная атмосфера, хорошее обслуживание, средние цены. Ходили туда с друзьями, впечатления от посещения остались самые приятные. Как раз заходили туда во время бизнес-ланча. Причем на выбор 4 варианта. Большой плюс заведению - 2 зала, для курящий и некурящих. Также понравилось, что мы совсем недолго ждали заказ. Готовят неплохо, приятная сервировка блюд. С удовольствием посетим это заведение ещё раз!
Сегодня с подругой были в этом районе и зашли пообедать в это кафе. Кстати, Тарас Бульба-это корчма, о чем заявлено и в названии, и перед выходом. Были здесь впервые, очень понравился интерьер, выдержан в одном стиле. Даже мелочи привлекают внимание: бутылочки, подсолнухи, номерки в гардеробе... очень удивила трансляция по ТВ "Дом-2", но не огорчила,потому что смотрю его периодически)))Порадовало, что мы смогли воспользоваться бизнес-ланчем, спецпредложение действует с 12 до 16 ч. Причем на выбор 4 варианта. Большой плюс заведению - 2 зала, для курящий и некурящих. Также понравилось, что мы совсем недолго ждали заказ. Готовят неплохо, приятная сервировка блюд. С удовольствием посетим это заведение ещё раз!
Корчма Бульба на карте