8 (800) 100-08-048 (800) 100-08... — показать

Магазин Красное & Белое на бульваре Хадии Давлетшиной Сеть

8 (800) 100-08-048 (800) 100-08... — показать
Россия, г Уфа, б-р Хадии Давлетшиной, д 24
Район: Советский

Про «Магазин Красное & Белое на бульваре Хадии Давлетшиной»

Сеть магазинов алкогольной продукции Красное & Белое раскинулась по всей Российской Федерации. Несмотря на свой молодой возраст сеть Красное & Белое старается расширять свои территории все более приближается к вам. В городе Уфа один из филиалов магазина Красное & Белое находится на улице Хадии Давлетшиной. Магазин работает с 9:00 до 22:05 в соответствии с законом о продаже спиртных напитков. Покупать продукцию магазина Красное & Белое разрешается только при достижении вами 18 летного возраста. Но если вы уже совершеннолетний, то вам выпадает удача приобрести очень качественный и вкусный алкоголь. Выбор продукции настолько велик, что иногда сложно выбрать нужный вам товар. Поэтому компетентные сотрудники с удовольствием помогут вам с выбором.

Отзывы про Магазин Красное & Белое на бульваре Хадии Давлетшиной (13)

3.5
ужасный магазин,много просрочки и продавцы хамят.не советую посещять этот магазин.
Покупаю часто шоколад разные молочные,с орехами и другие.Меня бесит,когда смотришь на ценник и видишь маленькими цифрами кроме рублей еле еле выделяются две девятки.Таким образом товар автоматически повышается на 1 рубль.Копейку сдачи все равно не дадут.Это что магазин для проверки зрения или приманка-вот у нас на рубль дешевле,приходите к нам Почему нельзя сделать нормальную цену?
Мне нравится эта сеть, но в магазине по адресу г Уфа, б-р Хадии Давлетшиной, д 24 всегда не дают сдачу. Вот стоит ценник на жев.резинку 19,89 (11 копеек автоматически их). Понимаю,что это мелочь,но не ставьте тогда такие цены. Или сделайте замечание продавцам.
По мне этот магазин попадает в поле моего зрения только тогда,когда появляется необходимость в покупки алкогольной продукции.
И вот назначена дата юбилея,гости приглашены,блюда выбраны,осталось дело за алкоголем.
Ну и конечно же пошли в магазин"Красное/Белое",если смотреть на цены то невооруженным глазом видно,на сколько существенная разница да и выбор прекрасный.
Если чего то мало на полках(а такое бывает крайне редко)то на выручку приходит их склад,там уж есть все и с достатком.
В магазине всегда чисто,хорошее освещение и вежливый персонал.
Я считаю,что этот магазин находка для любителей экономии.
Неплохой магазин алкогольной продукции и не только. Помимо алкоголя здесь есть различные сладости,безалкогольные напитки,в том числе и детские, консервированная продукция и т.д. Цены не высокие,чем и привлекает магазин, ассортимент большой. Алкоголь различного производства и качества, и цены разумеется разные. Минус магазина это неправильное расположение товара, порой все так не устойчиво раставлено,что есть ганс все уронить пока будешь проходить мимо. Персонал вежливый, помогают если попросишь, обслуживают шустро, на кассе не задерживают. Наличный и безналичный расчет.
Магазин Красное & Белое на бульваре Хадии Давлетшиной на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел