Красолоджи

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул 50 лет СССР, д 47

Про «Красолоджи»

Студия низких цен по ногтевому сервису

Отзывы про Красолоджи (11)

3.1
Ходила 2 раза на гостином дворе. Первый раз делала Яна, все очень аккуратно и красиво. Во второй раз я не смогла к ней попасть, и меня записали к «мастеру» Евгению , блин это был полный треш. Отказалась делать маникюр с дизайном, все ногти криво пилит, начала ей показывать ее косяки. Она начала истерить. Попросила успокоиться и выровнить все, у меня на руках просто ногтей не осталось, все выпилила. В итоге посадили ко мне другого мастера. Обидно то , что сколько отращивала (скоро сьемки начинаются) , и перед ответственным моментом я с короткими ногтями. Ненавижу короткие ногти. Испортила настроение на 2 месяца
Ужасное однотонное покрытие с укреплением за 1690р. мне сделали в салоне Красолоджи, по адресу Гагарина, 60. За что я отдала такие деньги?! Больше никогда не приду сюда! Халатное отношение и еще за такие деньги, совсем уже. Цена работы мастера 200р.
Обратилась впервые в салон на Перовской 50, мастер Альбина была крайне груба, переворачивала руки туда-сюда, толкала руки, мол, пора сушить лак.
Но это не суть.
Дело в том , что её за так называемую «работу» я отдала почти 3 тысячи . Лак откололся спустя 4 дня. Я разочарована.
В первый раз попала в студию на Гагарина 60. Очень приветливые девочки) чай, кофе, конфетки и приятное общение с мастером. То, что нужно для девочек!
Я редко пишу отзывы но это ужас! За 900 рублей я сидела на маникюре 4 часа .Мне конечно сказали что это будет стажер мастер ,но это не значит что можно крутить мои руки грубо и со всей силы .Я сидела и терпела боль , постоянно говоря ,что больно .даже сейчас когда я вышла из этого салона у меня болят пальцы после удаления кутикулы .это не салон а камера пыток , от каждой манипуляции мне было больно .за такие мучения еще пришлось и заплатить !
Красолоджи на карте