8 (347) 246-44-75 8 (347) 246-44... — показать

8 (347) 246-44-75 8 (347) 246-44... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-44-75 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 15
Район: Советский

Отзывы про Кухни Мария на проспекте Октября (7)

Заказывали кухню у фабрики Мария. Понравилась слаженность работы, весь процесс четко построен: вот ты приходишь в салон или на сайт, выбираешь понравившуюся модель кухни, вызываешь замерщиков, потом вы с дизайнером делаете дизайн-проект, одобряете его, и он отправляется в производство, немного ожидания и кухню уже устанавливают в вашей квартире.
Просмотрели много кухонь, остановились на "Марии". очень понравилось качество. пусть и по цене вышло 58 тыс. Взяли классический вариант в светлых пастельных тонах.консультанты помогли с выбором и оперативно рассчитали стоимость. Доставка бесплатная, собрали, все показали. Материал действительно очень прочный, вот уже более года пользуемся, все на месте, цвет прежний.
Кухню таких же размеров я считал в Сэлдоме за 40 т.р. и качество такое же
Большой выбор кухонных гарнитуров. Недавно заказывали здесь кухню. Выбрали комплект, который стоит 200 тыс рублей, на него была акция и скидка получилась около 70%, согласитесь очень приятно. Есть услуги установки и доставки конечно, консультанты работают быстро и без задержек.
моя мама обожает эту кухню, недавно купила домой себе такую. правда когда папа узнал сколько она стоит он разозлился. 60 тыс рублей, купили в рассрочку. очень удобная, качество очень хорошее, и выбора разных цветов. продавцы всегда готовы придти на помощь. установщики приезжают быстро и все устанавливают.
Очень милые девушки работают здесь) Всегда готовы прийти на помощь покупателю, мы в этом магазине покупали с девушкой и ее отцом кухню в ее квартиру, обошлась она нам в 80 000 рублей! Остались довольны все и всем)
хочу написать положительный отзыв о кухне об обслуживании и о качестве кухни: - образцы в магазине представлены на 5 (по пяти бальной системе). Прежде чем заказать в Марии проехала в 3 других студии; - проект (рисунок, подборка фасадов/столешницы/фурнитуры/техники) 5; - доставка и разгрузка 5 (как и обещали 3 недели + отдельное спасибо ребятам за бесплатный занос мебели, было жарко, тяжело и много); - сборка 4.5, но есть оправдание: кривые стены/углы/пол. - решение по рекламации 4, пришлось подождать 2 недели.
В связи с ремонтом на кухне выбирали вытяжку. Остановились на фирме "Кухни Мария". Придя в салон нам рассказали о действующих акциях и бонусах. Замер произвели бесплатно правда пришлось немного подождать с приходом замерщика. Но это нас не смутило и даже не расстроило. Сделав все необходимые замеры, нам предложили заменить варочную поверхность. Мы конечно думали об этом, но решались заказать. В итоге вся установка втяжки и варочной панели нам обошлось примерно в 23тр.
Кухни Мария на проспекте Октября на карте