8 (347) 291-23-238 (347) 291-23... — показать

+7 347 291-...+7 347 291-23-23 ещё
4.161 отзыв
г Уфа, ул Менделеева, д 137
Район: Кировский

Про «Культурно-развлекательный комплекс Мегаполис-Уфа»

КРК Мегаполис-Уфа одно из самых излюбленных мест уфимцев. Благодаря широкому спектру услуг Вы найдете развлечения как для ребенка, так и для взрослых. На большой территории Мегаполис-Уфа разместил Первый мягкий кинотеатр (все 6 залов оборудованы мягкими креслами ВИП-уровня, цены на билеты не изменились), 20 дорожек боулинга, 45 столов для игры в бильярд, спорт-бар с тремя проекционными экранами, расположенный на 2-х этажах, кофейня "Две чашки", японский ресторан "Дзёдо", кафе-бар "Place", детская развлекательная зона, ночной клуб "Театро", пиццерия  и зал игровых автоматов. Работает КРК Мегаполис ежедневно, с 10:00 до 05:00 Бонусная система Киномания и скидки по Vip-карте Мегаполис (выдается бесплатно, ежедневно с 17 до 22 часов, напротив кинокасс).

Культура, развлечения, отдых 3
Боулинг
Игровые автоматы

Отзывы про Культурно-развлекательный комплекс Мегаполис-Уфа (61)

Самый лучший боулинг в городе. Частенько проводим здесь время в выходные. Единственно официантам побыстрее обрабатывать заказы и будет вообще все хорошо.
Всем привет,я бывший сотрудник мегаполиса на менделеева 137,хочу написать хороший отзыв о работодателе.Всем кто ищет работу !!!!не советую устраиваться в мегаполис, там просто дурдом,работников не считают за людей,просто быдло,там только руководство жирует,на остальных плевать,выходишь в дополнительные смены тебя общитывают,уходишь в отпуск общитывают, а при увольнении совсем получишь копейки,обеда вообще не существует,вопросы рабочие не решаются ,проблемные ситуации ни кто не берет во внимание.Начальник службы закупа, устроила беззаконие.Сотрудников с большим опытом работы,без причин заставляет увольняться,не смотря ни на что.Подряд уволила 4 человек,И ни кто из высшего руководство ни чего не слышет и не видет,либо не хочет!!!! Так что не теряйте времени на работу в мегаполисе Уфа!!!!
Кинотеатр, конечно, просто бомбический! Кресла очень уютные
Лучший бильярд и боулинг в городе!! Часто с друзьями отдыхаем здесь. Атмосферно!
Добрый день! При входе не стоит никаких запретов, охрана остановила по причине присутствия в сумке алкоголя, хотя он был куплен в самом здании. Т.е. Нельзя пройти в кино даже не со своим, а купленном в данном месте алкоголем пройти нельзя. Сначала сказали что при вхоже написано, а потом оказалось что двери поменяли. При просьбе ознакомления меня с регламентом, был приглашён администратор, который отказался вынести и ознакомить меня с регламентом, а меня не пропускали с алкоголем. Администратор некомпетентный, с начала общения перешёл на ты, никаких обращении на Вы, а в отношении него были приняты только обращение на Вы. До данной ситуации не было случаев заперта проноса еды с собой и алкоголя, хоть я посещаю данное заведение раз 5-6 в месяц. Я спросил почему так, они сказали повезло. Т.е. из-за их халатности, я так проходил, либо из-за своей везучести. Дальше больше, администратор начал матом со мной разговаривать. Это не приемлемо. Администратор не представился. Это просто неприемлемо для такого заведения.
Мягкий кинотеатр хорош, половина боулинга находится на обновлении. К лету откроется новый летник.
Некогда культовое место превратилось в просто место для развлечений. Хотя в последний год начинают вроде что-то исправлять.
Спасибо за отзыв! Мы начали долгожданное глобальное обновление. Новые зоны отдыха уже скоро. А в сентябре вас ждёт Первый мягкий кинотеатр.
Отлично, будем надеется, что все изменится только в лучшую сторону.
Александр Заварухин
Александр Заварухин ответил Димитриус
Уже изменилось. приходите !
Была здесь очень много раз, и в кино и в боулинге. Вообще, развлекательный комплекс нравится тем, что твои походы в кино, игры в боулинг и бильярд поощряются пригласительными, которые так же можно использовать на бесплатный сеанс или час игры. Это реально круто и приятно. Кинотеатр ничем не отличается от других,в нашем городе, а вот боулинг классный. В Уфе ,в принципе, мало мест где можно покатать шары, поэтому здешний очень рекомендую))
Живу недалеко от КРК Мегаполис, поэтому довольно часто бываю там. Хотелось бы оставить положительный отзыв о кинотеатре. У меня есть бонусная карта, на которую начисляют бонусы, я считаю это очень удобная система. Накопленными бонусами можно расчитаться за билет в кино. Залы может и не большие, но в полне уютные. Еще один плюс, это акции по вторникам и средам, кино в эти дни 150 рублей. Мегаполис всегда радует своими ценами и многочисленными акциями.
много раз ходил в боулинг сюда, сразу могу сказать, что лучше идти в будни так как и меньше стоит и меньше народу, сервис удобный - можно заказать почти все и принесут тебе это к дорожке! В отличае от дургих боулингов Уфы, здесь больше выбора времени, хорошая музыка и удобные места для ожидания своего броска!
Мегаполис не плохое место для отдыха и развлечений,где можно и покушать и оторваться. думаю,что и расположение данного места выбрано очень удачно. по душе то,что там предоставляют купоны.
Ходили с друзьями поиграть, довольно таки не плохое заведение за такую цену, персонал вежливый.
Никогда не нравился Мегаполис, отдыхал по воле случая несколько раз. Место, где я чувствую себя быдлом. Единственное, что по душе из всего, что там есть - боулинг. Мало где в Уфе можно поиграть. Всё остальное, имхо, в убогом состоянии. В общем, буду краток - на вид просто дно, а цены как в элитном загородном клубе.
Пишу положительный отзыв о кинотеатре! Часто с молодым человеком ходим в кино, обычно предпочитаем IMAX, но Мегаполис радует по вторникам и средам акцией за сеанс по 130 р.) Недавно ходили на "Шпиона", накачали пресс от смеха (кстати, бонус кинотеатру - в каждом зале поднимаются подлокотники, очень романтично)! Если же сеанс приходится ждать, то в Мегаполисе вы можете поиграть в автоматы, боулинг, бильярд, посидеть в кафешках с кухней на любой вкус! Приятное место для вечернего отдыха))
Часто бываю гостем в Уфе и каждый раз посещаю своё излюбленное место с множеством развлечений.Так же когда мы со своей девушкой собираемся пойти в кино, то конечно же выбираем этот развлекательный центр.
Замечательный развлекательный комплекс! Здесь есть все, что душе угодно: кинотеатр, боулинг, бильярд, ночной клуб. Для любителей японской кухни- кафе "Дзедо", для тех кто предпочитает попить чаю или кофе- кафе "Две чашки", захотелось посидеть летним вечером на свежем воздухе , для Вас летний ресторан "Июнь". Маленьких посетителей ожидает игровая зона, также можно устроить День рождения! Это еще не полный список заведений который ожидает Вас в ТРК "Мегаполис". Приятная обстановка, стильный дизайн, дружелюбный персонал прилагаются!
Отличный развлекательный комплекс Мегаполис! Отличный боулинг и бильярд, ресторанчики, кафешки, игровые автоматы, кинотеатр, ночной клуб, все это в одном комплексе, разве не здорово?! Единственный минус - это, то что нельзя ничего проносить с собой. Как-то меня пригласили на ДР в боулинг, ну конечно же я принесла с собой подарок, в котором помимо денег в конвертике, я решила подарить коробку конфет. На что охранники очень агрессивно отреагировали, я их убеждала, что это подарок и мы не будем их там есть, на что они просто закрывали уши, будто не слышат меня(( В итоге сказали мне позвонить администратору, и если он разрешит, то они пропустят. Пока звонила - у них пересменка была, и пока они менялись я просто пробежала, пока никто не видит))
Спасибо за отличный подробный отклик! Мы очень ценим то, что Вы так всесторонне описали все то, что может предложить этот комплекс своим посетителям. Кстати, Вы замечательно выглядите на фотографии;) Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими интересными впечатлениями!
КРК Мегаполис мой самый любимый развлекательный комплекс! Можно и в кино сходить и в боулинг и в бильярд, а после и на танцы! Мы с друзьями очень частые гости этого комплекса! Цены приемлемы, вежливый персонал. Всегда возвращаешься домой с улыбкой на лице!
Живу рядом с этим комплексом и соответственно часто там провожу время.Думаю каждый найдет в этом комплексе место для отдыха по своему вкусу от клубов до кинотеатра.Большим плюсом является акция по средам кино по 130 рублей ))В целом хорошее заведение. Единственное что портит впечатление это то что туда нельзя пронести с собой даже воду,но для этого у них есть специальные ячейки у охраны при входе где все можно оставить.
Очень удобно, что множество развлечений в одном месте: и боулинг, и кинотеатр, и детские развлечения, и рестораны. Есть многоуровневая парковка. Цены на билеты в кино здесь ниже, чем в других кинотеатрах Уфы.

Как узнать график работы Культурно-развлекательный комплекс Мегаполис-Уфа ?

Пн: 11:00 - 05:00, Вт: 11:00 - 05:00, Ср: 11:00 - 05:00, Чт: 11:00 - 05:00, Пт: 11:00 - 05:00, Сб: 10:00 - 05:00, Вс: 10:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 291-23-23

Культурно-развлекательный комплекс Мегаполис-Уфа находится по адресу г Уфа, ул Менделеева, д 137
2 этаж.

Культурно-развлекательный комплекс Мегаполис-Уфа на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?