8 (347) 292-10-20 8 (347) 292-10... — показать

+7 347 292-... +7 347 292-10-20 ещё
г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Кофейня и пиццерия Kumpan cafe на улице Цюрупы (14)

4.2
Уютное заведение в центре города, хорошо зайти посидеть с чашечкой кофе, но приезжайте без машины, иначе будет негде оставить или вообще существует угроза эвакуатора. Персонал очень приветливый, молодой, приятно делать заказ) Быстрота сервиса тоже присутствует, что хорошо, потому что не всегда достаточно времени на долгие посиделки. Можно взять кофе с собой
Отмечали в этом кафе день рождения друга. Все было замечательно, меню очень вкусное, не знала что бы мне выбрать из предложенного. Напитки все качественные, не может не радовать. Отличное место для встреч с друзьями. Все очень здорово и вкусно. И даже туалет в приличном виде. Свой день рождения отмечу наверно там же)))
Очень приятное заведение в центре города. Встречались здесь с друзьями, играли, общались, расходиться не хотелось. Небольшое, но уютное кафе, официанты вежливые, пироги вкусные, а кофе крепкий и ароматный, как ему и положено быть! Еще хочется отметить хорошую музыку, которая звучит негромко, и радующее глаз сезонное оформление зала.
Хорошее уютное место. Вкусные блюда, вкусный кофе, доброжелательный персонал! Из минусов: в зале сильно дует кондиционер, поэтому не всегда бывает комфортно. А в целом заведение очень приятное.
Так как я не капризный человек,то могу сказать что все очень понравилось, хотя не все было на высоте. Здесь последний раз были с подругами, и в зале было очень шумно, рядом была подвыпившая компания, официант долго ходит среди других столов и нам приходилось настойчиво его звать. Про улыбку и вежливость персонал почему то позабыл, хотя раньше приходили сюда и нам всегда улыбались. Насчет кофе,тоже стал хуже, ну или мы попали на смену не опытных сотрудников. Цены здесь средние, на одного человека примерно 400-500р. Можно так же взять кофе на вынос.
Это одна из лучших кофейн города. Хорошая обжарка, приятный вяжущий аромат и мягкие нотки сливок - Cumpan coffeе делает свое дело. При заказе, каждую чашку кофе красиво украсят пенкой или при помощи корицы. А десерты просто объедение, один чизкейк вкуснее другого, что хочется попробовать их все, и потом все снова. И средний чек в среднем обойдется в 300-400 рублей, что вполне приемлимо. Побаловать несколько раз в месяц можно :) А также здесь продают фирменное кофе Cumpan свежей обжарки, очень удобно, если захочется выпить настоящий кофе дома или использовать в качестве подарка.
Заходили с подругой в милли. Кофе отличный !!! А вот обслуживание мне не нравится . Официантов нет в зале долгое время . Официант не был приветлив . Молча приносил и уносил заказ . Больше нет желания сюда приходить .
Пришли позавтракать с другом,заказали творожную запеканку и кофе.она оказалась на удивление вкусной, а вот кофе (капучино) просто отвратительный, состоял из воды и молока, эспрессо тоже далеко не на высоте( Да к тому же шумно, ждали заказ 25 минут. поели развернулись и ушли с тем, что еще вряд ли вернемся. Запеканка стоила 140 руб., два кофе 150.
В "Милли" стараюсь проводить деловые встречи. Очень удобно, что расположено кафе в центре города и все без проблем могут его найти. Хорошее качество обслуживания, ведь когда встречаешься с клиентами очень важно, что бы ему все понравилось.
Мы здесь не раз собирались с подружкой попить кофе. Мне очень нравится как сделан интерьер. Столики с кофейными зернами под стеклом, очень высокие стулья. Кофе очень вкусный, недорогой и подается красиво, с рисунком на пене. Сама по себе завязывается беседа. Очень уютно и необычно, надолго запоминается. Десертов на самом деле мало, но очень вкусные)
Одно из лучших заведений города. Как давняя кофеманка, не могу не отметить замечательный выбор кофе. Кстати, там можно ещё и для дома прикупить самый разнообразный кофе, ну и конечно же чай. Персонал, так же, отличается вежливостью и профессионализмом. С удовольствием бываю в Милли, и Вам советую.
Была там 2 недели назад. Очень понравилось там. Все хорошо. И кухня и интерьер и обслуживание. Стойка у окна очень классная. Больше всего нравится ходить сюда на завтраки. Из минусов-парковки рядом с заведением нет. Хорошее место для встреч. Кофе очень вкусный, а еще вкусные пироги
Огромное количество сортов кофе представлено в кафе - баре Милли. Вкусный кофе со сливками, только кружечки маловаты)) я не напиваюсь . Множество десертов, все вкусно. Цены приемлемые, от разновидности кофе чашка кофе получается дешевле 100 рублей. Вечером иногда можно попасть не вечеринку.
Очень вкусный кофе варят, но вот глясе дают мало, так что сразу просите больше если хотите. Из меню: бомба - пирог лоранский. Он именно такой, какой должен быть. Персонал чудесный) просто сразу видно, что ребятам нравится здесь работать. Отличная атмосфера, так что в общем никаких замечаний
Кофейня и пиццерия Kumpan cafe на улице Цюрупы на карте