8 (347) 200-94-598 (347) 200-94... — показать

Автосалон Курай Моторс

8 (347) 200-94-598 (347) 200-94... — показать
+7 347 200-...+7 347 200-94-59 ещё

Про «Автосалон Курай Моторс»

Дилерский центр, который готов сделать процесс покупки нового автомобиля легким, комфортным и выгодным для каждого клиента – это про нас!

Мы ценим и всегда учитываем пожелания наших покупателей и всегда готовы пойти навстречу: опыт менеджеров отдела продаж, широкий выбор кредитных предложений банков-партнеров и постоянно действующие специальные предложения доступны для Вас ежедневно.

Здесь всегда в наличии широкий выбор моделей самых популярных автомобильных марок, которые могут стать Вашими уже сегодня.

Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон Курай Моторс (45)

Доволен покупкой и подарками от автосалона курай моторс, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и грамотный персонал, очень понравился высокий уровень сервиса и подарки к покупке.
Хороший автосалон. Остались положительные впечатления от высокого уровня обслуживания в курай моторс и выгодных цен на автомобили как новых так и в б/у сегменте.
Остался доволен покупкой и подарками от автосалона, кредит оформили без проблем, на подпись бумаги передали буквально через полтора часа, очень рад что обратился в курай моторс и благодарю за качественный сервис весь персонал.
Автосалон отличный, остался доволен покупкой и подарками от автосалона. Рекомендую и ставлю пять звезд за широкий выбор автомобилей, ставлю пять звезд.
Отличный автосалон. Рекомендую и ставлю пять звезд за отличные подарки и широкий выбор автомобилей, благодарен за быстрое оформление кредита и грамотный подход сотрудников к работе и вежливое отношение.
Остался доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую за адекватные цены на автомобили и широкий выбор автомобилей в наличии.
Брал автомобиль в подарок для дочери, остался крайне доволен посещением автосалона курай моторс, спасибо отдельное за то, что помогли мне выбрать комплектацию и сделали приятную скидку.
Автосалон порадовал широким выбором автомобилей в наличии и грамотным персоналом, крайне доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую курай моторс.
Доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую и ставлю отлично за хорошие подарки и высокий уровень сервиса.
Отличный автосалон, остался доволен подарками и покупкой в курай моторс, сотрудники вежливые и внимательные к потребностям покупателей.

Как узнать график работы Автосалон Курай Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 200-94-59

Автосалон Курай Моторс находится по адресу г Уфа, ул Луганская, д 6.

Автосалон Курай Моторс на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах