8 (347) 200-94-59 8 (347) 200-94... — показать

Автосалон Курай Моторс - отзывы

8 (347) 200-94-59 8 (347) 200-94... — показать
+7 347 200-... +7 347 200-94-59 ещё
г Уфа, ул Луганская, д 6

Про «Автосалон Курай Моторс»

Дилерский центр, который готов сделать процесс покупки нового автомобиля легким, комфортным и выгодным для каждого клиента – это про нас!

Мы ценим и всегда учитываем пожелания наших покупателей и всегда готовы пойти навстречу: опыт менеджеров отдела продаж, широкий выбор кредитных предложений банков-партнеров и постоянно действующие специальные предложения доступны для Вас ежедневно.

Здесь всегда в наличии широкий выбор моделей самых популярных автомобильных марок, которые могут стать Вашими уже сегодня.

Отзывы про Автосалон Курай Моторс (213)

День добрый! Искал хороший автосалон. И во время поиска встретил вас. Я хотел купить рено outback в кредит. Быстро помогли подобрать автомобиль согласно моим требованиям. Спасибо большое. Буду советовать вас знакомым.
Покупал в данном автосалоне авто. Приобрёл здесь авто. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Покупка прошла очень качественно
Взял новый автомобиль с нуля, сотрудники очень вежливые и быстро работают с документами, оформляли авто часа 3, что очень даже быстро!
Остался доволен покупкой. Рекомендую курай моторс и ставлю "отлично" за низкие цены и отличный сервис. Взял новый автомобиль в базовой комплектации чему очень рад.
Хороший салон с большим выбором и приятной скидкой по программе трейд ин. Оценили мою машину в хорошую стоимость, приятно что смог на этом сэкономить при покупке новой машинки.
Рекомендую к покупке машины в курай моторс. Сервис тут на уровне и условия покупки автомобилей очень выгодные. Сами приезжали из области, договаривались о встрече заранее, довольны покупкой.
Очень радует ценник и отличный сервис в курай моторс. Спасибо за отличное обслуживание и солидную скидку по государственной программе. Всем этот салон советую, спасибо за отличную сделку!
Хорошо работают с клиентами, быстро оформляют документы для передачи автомобиля. Ждали не долго! Отмечу чистоту салона и отличное состояние б/у машин.
Радует цена на авто и большой выбор автомобиль. Спасибо за скидку и выгодные условия кредитования, спасибо отдельное за скорое оформление курай моторс.
Радует отношение к обслуживанию и подарки. Настоятельно рекомендую курай моторс. Рад что обратился в курай моторс и благодарю сотрудников за солидную скидку.
Остался доволен подарками и оперативностью обслуживания. Очень помогли с выбором машины и оформили бумаги без проблем.
Рекомендую курай моторс к покупке автомобилей как новых так и б/у, за их отличные цены и превосходное состояние. Сотрудники помогают с любыми вопросами и качественно обслуживают посетителей.
Отличный салон с большим выбором автомобилей и грамотный персонал. Спасибо огромное за скорость работы и подарки, при покупке машины в кредит.
Очень радует качество обслуживание и отличные подарки. Рекомендую брать автомобили в курай моторс и благодарю за выгодные условия кредитования.
Радует обслуживание и подарки, рекомендую к посещению курай моторс и благодарю персонал за качество обслуживания и подарки. Отмечу компетентность сотрудников и выгодные цены.
Порадовали скидки по программе трейд ин и отличное обслуживание. Оформили все документы быстро и общались очень вежливо - рекомендую.
Отличный салон, брал тут автомобиль неделю назад, очень хорошо провели консультацию и тест драйв и сделали солидную скидку по государственной программе. Советую однозначно.
Очень понравилось обслуживание и приятные подарки. Рекомендую к покупке автомобили в курай моторс. Ставлю пять звезд за качество обслуживания и подарки.
Остался доволен скидкой и широким выбором машин. Рекомендую к посещению данный автосалон. Очень порадовали подарки и скидка по государственной программе.
Остался доволен качеством работы и грамотной консультацией от менеджера Ильи, который провел тест драйв и помог выбрать машину что бы вписаться в ограниченный бюджет.
Доволен подарками и скидкой по государственной программе, сотрудники вежливые и быстро работают с бумагами, очень рад что обратился в курай моторс. Спасибо.
Очень понравилось обслуживание и скидка по государственной программе, рекомендую к посещению курай моторс и ставлю отлично. Спасибо за выгодную сделку и отличные подарки.
Ребята тут работают, настоящие профессионалы, помогли с выбором авто и сделали отличную скидку по программе трейд ин, доволен скоростью и качеством обслуживания.
Остался доволен подарками и скидкой по государственной программе, рекомендую к посещению данный салон, рекомендую к посещению курай моторс.
Рекомендую курай моторс в Уфе, сотрудники грамотные и быстро работают с бумагами. Ставлю пять звезд за отличные подарки при оформлении автокредита.
Очень порадовали скидка по гос программе и широкий выбор машин в продаже, рекомендую к посещению курай моторс. Рад что обратился сюда и всем этот салон советую.
Остался доволен подарками и скидкой по государственной программе, рекомендую автосалон курай моторс за скорость и качество работы.
Отличный автоцентр с большим выбором авто и всевозможных комплектаций, а так же грамотным персоналом, доволен покупкой автомобиля тут.
Остался доволен скидкой по гос программе и широким выбором авто в наличии, рекомендую курай моторс и ставлю пять звезд за отличное обслуживание и грамотную консультацию.
Отличный автосалон с большим выбором автомобилей в продаже, ставлю пять звезд за отличные подарки и грамотное обслуживание. Рекомендую к посещению курай моторс.
Очень понравились подарки и грамотная работа сотрудников при оформлении документов, рекомендую к посещению курай моторс и ставлю пять звезд за отличное обслуживание.
Очень порадовали выбор автомобилей и приятные подарки за покупку машины в автокредит. Рекомендую к посещению данный автосалон, спасибо за выгодную сделку.
Отличный автосалон, доволен подарками и грамотным обслуживанием, рекомендую к посещению курай моторс и ставлю пять звезд! Спасибо администрации салона за выгодную сделку.
Хороший выбор автомобилей и выгодные условия кредитования, спасибо огромное за качественное обслуживание и быстрое оформление документов. Рекомендую к посещению.
Очень понравились скидки и качество работы персонала. Сотрудники вежливые и хорошо знают ассортимент. Менеджер мне провел отличный тест драйв и дал консультацию, доволен.
Остались положительные эмоции и приятный персонал. Сотрудники помогли подобрать машину и сделали отличную скидку по государственной программе, рекомендую!
Ставлю пять звезд за скорость обслуживания и приятные подарки, рекомендую к посещению данный автосалон. Отдельно отмечу низкую цену и грамотную работу персонала.
Отличный автосалон, ставлю пять звезд за скорость работы и приятные подарки. Рекомендую к посещению данное место и ставлю пять звезд.
Приятный сервис и отличный персонал! Рекомендую курай моторс для покупки автомобиля по отличной цене и с хорошими условиями кредитования, спасибо!
Остался доволен подарками и качеством работы сотрудников, отдельная благодарность менеджеру Виктору за качественное сопровождение сделки и грамотную помощь с выбором автомобиля.
Остались положительные эмоции, рекомендую к посещению Курай моторс и благодарю персонал за скорость работы и выгодную цену к посещению.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей. Отдельно отмечу толковость сотрудников и компетентность в вопросе автомобилей, спасибо!
Очень порадовало качество обслуживания и широкий ассортимент автомобилей в наличии. Ставлю пять звезд за скорость работы и подарки при оформлении автокредита.
Хорошее место для покупки автомобиля, ставлю пять звезд за скорость работы и качественное обслуживание, рекомендую к посещению курай моторс и ставлю пять звезд!
Грамотный персонал и вежливые сотрудники, очень помогли с выбором автомобиля и сделали отличные подарки при покупке автомобиля в кредит, советую!
Отличный выбор автомобилей и приятные подарки при оформлении документов по кредиту. Ставлю пять звезд за скорость работы и широкий ассортимент и низкую цену.
Отличный выбор машин в продаже и приятные подарки при оформлении автокредита. Ставлю пять звезд и благодарю за быструю работу с документами.
Хорошее обслуживание и подарки при оформлении документов по кредиту. Получили скидку в размере 15% от полной стоимости автомобиля за оформление кредита.
Отличное обслуживание и качество работы персонала, рекомендую к посещению автосалон курай моторс и ставлю пять звезд за скорость оформления документов и приятные скидки.
Доволен скидкой и подарками при оформлении автокредита, ставлю пять звезд и благодарю персонал за скорость работы и низкую стоимость автомобилей.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей. Рад что обратился в этот автосалон и благодарю персонал за качественное обслуживание и адекватные цены на авто.
Отличное обслуживание и приемлемое соотношение качества и цены автомобилей, рекомендую к посещению автосалон курай моторс и благодарю персонал за скорость работы и подарки при оформлении автокредита.
Хороший сервис и подарки, рекомендую к посещению автосалон. Рад что обратился сюда, взял солярис хендай по низкой цене и в отличном состоянии, доволен остался покупкой.
Отличное место для покупки авто. Ценник демократичный и персонал очень вежливый, крайне доволен остался подарками и обслуживанием.
Остался доволен скидкой по государственной программе (акция семейный автомобиль). Удобная зона ожидания, есть телевизор. Сотрудники помогли выбрать автомобиль и комплектацию, сделали подарки, очень рекомендую автоцентр.
Покупали тут автомобиль в подарок для сына, на получение диплома. Сотрудники вежливые и быстро работают с документами. Обслуживание можно отметить как качественное и оперативное.
Выгодно приобрел автомобиль в данном автосалоне. Обслужили быстро и сделали приятные подарки к покупаемому авто. Очень рад что обратился сюда.
Рекомендую автоцентр Курай моторс, тут лучшие цены в Уфе и отличное обслуживание, крайне доволен остался выбором автомобилей и обслуживанием.
Автосалон отличный, персонал вежливый и быстро работает с документами, крайне доволен остался скидкой по программе трейд ин, спасибо за честную оценку и выгодную сделку.
Взял машину в курай моторс, ставлю пять звезд за скорость работы и подарками. Отмечу за качество работы и приятные скидки по государственной программе, спасибо!
Отличный салон с широким выбором автомобилей и подарками при оформлении автокредита, таких как комплект зимней резины и бесплатное оформление страховки, спасибо!
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей и качеством обслуживания. Рекомендую к посещению Курай Моторс и ставлю пять звезд за низкую цену и выгодные условия кредитования.
Крайне доволен остался обслуживанием и подарками, рекомендую к посещению этот автосалон и благодарю персонал за отличную скидку и приятные подарки при оформлении автокредита.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей в ассортименте. Ставлю пять звезд за подарки ,качественное обслуживание и выгодные условия покупки, рекомендую курай моторс!
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей в наличии. Ставлю пять звезд за скорость работы и приятные подарки. Спасибо отдельное за качественный сервис и выгодные условия покупки авто.
Остался доволен подарками и широким выбором машин в продаже. Ставлю пять звезд за скорость работы и грамотную консультацию, спасибо огромное курай моторс!
Салон очень порадовал обслуживанием и подарками при оформлении документов за скорость работы и качество обслуживания. Ставлю пять звезд и благодарю персонал за оперативную работу с документами.
Замечательный автосалон, ставлю пять звезд за скорость работы и низкую цену на автомобили, большое спасибо за качество работы персонала и выгодные проценты в год по автокредиту.
Автосалон отличный, советую курай моторс за скорость работы и широкий ассортимент машин в наличии, соотношение цены и качества - так же отличное, рекомендую!
Взял машину в кредит в автоцентре Курай моторс, сотрудники помогли выбрать автомобиль и подобрать наиболее удачную для меня комплектацию, рекомендую курай моторс за отличное обслуживание и приятные подарки.
Салон очень понравился тем, что персонал тут вежливый и хорошо знает ассортимент и цены тут очень приятные. Рекомендую Курай моторс за качество работы сотрудников.
Хорошее место для покупки автомобиля, персонал вежливый и очень подкованный в вопросе автомобилей. Ставлю пять звезд за скорость работы и качественное обслуживание.
В автосалоне курай моторс отличное обслуживание и широкий ассортимент товаров в наличии. Ставлю пять звезд за грамотный персонал и низкие цены на автомобили в наличии.
Рад что обратился в курай моторс. Ставлю пять звезд за качество работы сотрудников и широкий выбор машин в продаже. Спасибо отдельное ребятам из отдела продаж за уделенное мне время и тест драйв.
Выбрал этот автосалон, смотря на отзывы клиентов, доверился и решил проверить. На удивление тут и правда цены неплохие и обслуживание достойное - девочки на входе вежливо встречают, предлагают ждать менеджера в зоне ожидания с кофе/чаем на выбор, очень приятный опыт!
Рад что выбрал курай моторс для покупки автомобиля, очень понравилось то, что сотрудники вежливые и внимательны к посетителям автосалона, вовлечены в процесс покупки.
Обслуживание в автосалоне курай моторос очень понравилось, ставлю пять звезд за качественное обслуживание и широкий ассортимент автомобилей как новых, так и б/у.
Отличный салон! Ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и низкую цену на автомобили. Рекомендую курай моторс за скорость работы и приятные подарки.
Остался доволен подарками при покупке автомобиля в кредит. Ставлю пять звезд за скорое оформление документов и отлично проведенный тест драйв.
В целом очень понравилось покупать тут автомобиль. Ставлю пять звезд и благодарю персонал за отличное обслуживание и так же отмечу, низкую цену на авто в ассортименте.
В автосалон курай моторс обратился и рекомендую всем курай моторс к покупке автомобиля по отличной цене. Благодарен за то что сотрудники вежливые и очень грамотно разъясняют все возникающие вопросы.
Остался доволен скидкой по государственной программе и скидкой по акции "первое авто", так как покупал машину жене ее первый автомобиль и цена оказалась немного ниже, что тоже приятно!
Салон отличный, ставлю пять звезд за подарки и широкий ассортимент в наличии. Очень рад что купил тут машину и благодарю сотрудников за скидку по программе трейд ин.
Рекомендую курай моторс за быстрое и качественное обслуживание, а так же за скидку по государственной программе. Очень доволен остался подарками и широким выбором авто, рекомендую!
Автосалон отличный, остался доволен скидкой и широким выбором автомобилей. Спасибо менеджеру за подарки и скидку по государственной программе, за покупку первого автомобиля.
Остался доволен обслуживанием и подарками при оформлении автокредита. Рекомендую к посещению автосалон курай моторс. Отличное место для приобретения нового авто.
Остался крайне доволен подарками и широким выбором автомобилей в наличии, рекомендую курай моторс и настоятельно рекомендую всем, кто ищет новый автомобиль купить его именно тут!
Автосалон порадовал широким выбором машин и скидкой по государственной программе, рекомендую к покупке автомобили в этом салоне, качество обслуживания высокое и цены радуют.
Очень рад что обратился в курай моторс за автомобилем, выбрал б/у солярис позапрошлого года сборки, цена меня устроила и состояние машины отличное, рекомендую!
Остался доволен скидкой по государственной программе, ставлю пять звезд и отдельно благодарю персонал за отличную консультацию и качественное обслуживание.
Салон понравился, персонал вежливый и быстро обслуживают посетителей. Остались только положительные впечатления об этом автосалоне, советую!
Очень рад что получилось приобрести машину в курай моторс, понравились скорость работы сотрудников и широкий ассортимент авто в наличии, рекомендую!
Выбрал автомобиль в салоне на прошлой неделе. Оформили автокредит на всю сумму, первоначальный взнос небольшой и процент не плохой, так же получил неплохие подарки сверху!
Остался доволен посещением курай моторс по государственной программе. Благодарен сотрудникам за отличный сервис и грамотную консультацию, рекомендую к посещению.
Отличный автосалон, очень понравилось обслуживание и подарки при покупке автомобиля в кредит. Рекомендую к посещению этот салон и благодарю персонал за отличную консультацию и тест драйв.
Остался доволен обслуживанием и подарками при покупке машины в наличии, спасибо за отличные подарки и широкий выбор автомобилей в наличии, рекомендую курай моторс к посещению.
Салон отличный, благодарю персонал за быстрое оформление документов и широкий выбор автомобилей в ассортименте. Спасибо большое за низкую цену на машины в наличии.
Отличный автосалон, ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и подарки при покупке машины в кредит, советую это место и благодарю персонал за активную помощь с выбором машины.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей в ассортименте, рекомендую к посещению курай моторс и ставлю пять звезд за грамотное обслуживание.
Салон отличный и подарки тут делают очень полезные при покупке автомобиля. Так же отмечу вежливость персонала и хорошее знание ассортименте автосалона.
Доволен подарками и широким ассортиментом машин в наличии. Ставлю пять звезд за скорость обслуживания и приятные подарки при оформлении документов по кредиту.
Брали автомобиль в курай моторс по отличной цене, оформили документы быстро и вобщем остались крайне положительные впечатления. Спасибо большое за выгодную сделку.
Остался доволен обслуживанием и широким выбором машин в наличии. Ставлю пять звезд за быстрое оформление документов и приятные подарки, рекомендую к посещению этот автоцентр.
Отличный автосалон, обрадовали меня тут скидками по гос программе и отличным сервисом. Оформления документов на моё удивление ждал не долго, около полутора часов.
Спасибо администрации автосалона курай моторс за отличную сделку и выгодные условия покупки автомобиля, рекомендую и ставлю пять звезд.
Хороший автосалон. Спасибо за то что предоставили мне скидку по государственной программе и отличную консультацию при выборе автомобиля. Рекомендую к посещению Курай моторс!
Отличный салон, остался доволен подарками и широким выбором автомобилей в наличии. Ставлю пять звезд и благодарю персонал за оперативное обслуживание и вежливость.
Салон отличный, порадовали широким выбором автомобилей в наличии. Благодарю персонал за быстрое обслуживание и приятные подарки при оформлении кредита.
Остался доволен покупкой и подарками при покупке авто в кредит. Ставлю пять звезд и благодарю сотрудников за грамотную консультацию и отличный тест драйв.
Отличное место, ставлю пять звезд за качественное обслуживание и подарки при оформлении кредита на автомобиль, ставлю пять звезд и благодарю сотрудников за быстрое оформление всех бумаг.
Отличный автосалон, очень порадовали широкий выбор автомобилей и приятные подарки при покупке. Ставлю отлично этому месту и благодарю сотрудников за качественное обслуживание.
Брал автомобиль в кредит в курай моторс, остался доволен покупкой и подарками от сотрудников, рекомендую к посещению это место и ставлю пять звезд за отличное обслуживание и быстрое оформление документов.
Остался доволен подарками и посещением автосалона курай моторс в целом, благодарю персонал за быстрое обслуживание и отличные подарки, рекомендую за отличные цены.
Купили автомобиль для сына в подарок, ему очень понравилось. Мы же остались довольны низкой ценой автомобиля и хорошим состоянием, так как машина б/у.
Доволен обслуживанием и подарками от сотрудников салона, очень рад что обратился к вам за новой машиной, да еще и покупка со скидкой, просто отлично! Спасибо!
Брал машину в подарок для жены на ее день рождения, ей очень понравился автомобиль, а мне вот приглянулась цена и возможность купить автомобиль со скидкой по гос программе.
Остался доволен покупкой автомобиля и благодарю персонал за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей. Рад что обратился в курай моторс и ставлю пять звезд за выгодные условия кредитования.
Покупкой автомобиля в курай моторс доволен. Обслуживание на уровне и цены на машины не завышены, очень так же порадовали подарки и низкий годовой процент по кредиту.
Автосалон отличный, персонал порадовал широким выбором автомобилей и приятными подарками. Отдельное спасибо за скорость работы с документами и приятные скидки при покупке авто в кредит.
Салон отличный, персонал вежливый и грамотный, очень рад что получил хорошие подарки в виде комплекта зимней резины и приятные подарки от администрации за оформление автокредита.
Остался доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую курай моторс за качественное обслуживание и широкий ассортимент автомобилей в наличии. Спасибо!
Рад что обратился в курай моторс, покупкой остался доволен, рекомендую к посещению этот автосалон и благодарю персонал за качественное и быстрое обслуживание.
Отличный автосалон. Рекомендую к посещению курай моторс за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей. Рад что обратился сюда и благодарю персонал за вежливое отношение.
Понравился салон курай моторс, рекомендую к посещению и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятные подарки при оформлении кредита на машину.
Отличный автосалон, крайне доволен тем что обратился сюда за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей в наличии. Рекомендую курай моторс и благодарю персонал за качественное обслуживание.
Договаривался с менеджером о встрече по телефону заранее, по приезду меня ждала машина с готовыми документами, забрал в день оплаты, остался доволен оперативностью работы.
Рекомендую курай моторс к посещению, сотрудники очень хорошо и быстро работают, помогают посетителям автосалона с выбором авто и оформлением всех документов, спасибо!
Очень порадовали цены на автомобили и приятные подарки при оформлении автокредита, рекомендую к покупке автомобилей курай моторс и ставлю пять звезд за качество обслуживания.
Отличный автосалон. Ценник тут нормальный и сотрудники очень вежливые и внимательные к запросам и комфорту клиентов. Остался доволен посещением Курай моторс.
Всё понравилось в курай моторс. Остался доволен обслуживанием и приятными подарками. Рад что обратился сюда по совету друзей, и сам всем это место рекомендую.
Однозначно рекомендую этот автосалон за быстрое обслуживание и приятные подарки, крайне остался доволен покупкой и широким выбором автомобилей в наличии, рад что обратился к вам и ставлю пять звезд!
Замечательный автосалон. Ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятные подарки при оформлении автокредита. Сделали приятную скидку и очень быстро оформили документы.
Не осталось никаких нареканий к салону курай моторс, персонал вежливый и условия кредитования отличные! Остался доволен покупкой автомобиля и приятными бонусами при оформлении кредита!
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятные подарки, включая комплект зимней резины и авто навигатор.
Крайне доволен тем что добрался до вашего автосалона. Рекомендую курай моторс к посещению, цены тут ниже средних по городу и скидки тут приятные по государственной программе.
Нормальный салон. Сделали мне скидку по акции "счастливые часы" за покупку автомобиля до 12 часов дня. Остался доволен обслуживанием и подарками к покупке.
Отличный автосалон для покупки автомобиля в наличии, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое и качественное обслуживание а так же приятные подарки в дополнение к авто.
Отличный автосалон! Ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и низкую цену на машины, а так же большой их выбор, рекомендую к посещению автосалон курай моторс!
Сотрудники автосалона курай моторс, вежливые и работают на совесть, рекомендую этот автосалон к посещению и ставлю пять звезд за быстрое оформление документов!
Автосалон курай моторс очень порадовал широким выбором автомобилей и приятными подарками при покупке машины в кредит, ставлю пять звезд и благодарю за быстрое оформление документов.
Автосалон отличный, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятные подарки. Взял машину в кредит и остался доволен выгодными условиями кредита.
Очень понравился сервис и большой выбор автомобилей в наличии в Курай Моторс, сотрудники обслужили качественно и сделали отличные подарки к покупке автомобиля.
Салон отличный, взял тут рено каптур в кредит и остался доволен покупкой, рекомендую курай моторс за быстрое и качественное обслуживание и хорошие цены.
Замечательный автосалон, сотрудники грамотные, помогают по всем вопросам связанными с покупкой и выбором автомобиля, рекомендую и ставлю пять звезд, спасибо за работу!
Хороший салон. Ставлю пять звезд за быстрое обслуживание. Рекомендую автосалон курай моторс и благодарю сотрудников за хорошие подарки к покупке и быстрое оформление документов.
Автосалон Курай Моторс на карте