8 (347) 200-94-59 8 (347) 200-94... — показать

Отзывы о компании Автосалон Курай Моторс

8 (347) 200-94-59 8 (347) 200-94... — показать
+7 347 200-... +7 347 200-94-59 ещё
г Уфа, ул Луганская, д 6

Отзывы про Автосалон Курай Моторс (246)

Здравствуйтe. Взяли в кредит Nissan Qashqaiв полной комплектации. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Цена приемлемая.
Добрый вечеp! Созвонились с менеджером, все грамотно рассказал. Очень приятная атмосфера и хорошие менеджеры. Порадовало быстрое обслуживание.
поехал в авто салон за автомобилем. Вежливые консультанты помогли с выбором авто. Очень вежливый персонал. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
На прошлой неделе Взял в этом автосалоне автомобиль. Взял рено премиум. Оформили все за пол часа. Новой машиной доволен. авто салон оставил положительные эмоции.
Доброго времени суток! искал недорогой kia ceed, Брал по неплохой цене. Отличные сотрудники, помогли выбрать авто. В целом не плохо.
Покупал себе здесь своё первый авто. Приобрёл себе здесь в кредит авто модели subaru forester. Сотрудники очень доброжелательны. Хороший Авто Салон
Побывал в этом салоне. Заказывал себе здесь Hyundai Palisade . Отличные обслуживание, помогли подобрать автомобиль. Очень доволен покупкой!
Не так давно Оформил себе у вас автомобиль, который долго искал.
Покупал себе здесь Haval F7. Быстро помогли подобрать автомобиль согласно моим требованиям. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный Авто Салон.
Взял тут машину, доволен работой персонала. Взял рено в минимальной комплектации. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Сервисом доволен.
Здравствуйтe. Купил Renault Arkana в минимальной комплектации. Все быстро и четко оформили. Давно искал хороший салон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Оформил себе в данном автосалоне машину. Оформил себе внедорожник премиум. Оформили все за пол часа. Мне помогли выбрать машину подходящий лично мне. Спасибо большое. Буду советовать.
На прошлой неделе Взял себе здесь машину. Персонал помог подобрать машину. Очень порадовало вежливое отношение персонала. автосалон оставил положительные эмоции.
Покупал себе автомобиль в кредит, процентная ставка низкая. Трейд-ин прошёл успешно. Персонал хороший и очень добрый. Спасибо большое за вашу работу.
Не так давно Брал себе у вас авто, который долго искал.
Я хотел Взять себе б/y Renault Sandero. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Остался довольным после покупки.
Отличный автосалон! Заказывал себе здесь Renault Arkana в комплектации люкс. Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам. Хороший автосалон
Выбрал этот салон для покупки второго машину по рекомендации знакомых.
Трейд-ин прошёл быстро и качественно. Рассказали все о машине. Все было быстро и вежливо.
Заказывал себе здесь машину для себя и своей семьи. Мой выбор рестайлинговый вариант Renault Kaptur с механической коробкой передач. Сотрудники очень доброжелательны. Один из лучших салон.
Покупал себе машину для себя, очень доволен. Приобрёл под низкий процент себе Datsun On-do . Персонал дружелюбный, похвальный. Доволен обслуживанием.
На прошлой неделе Заказывал в этом салоне машину. Созвонились с менеджером, все грамотно рассказал. Отличные сотрудники, помогли выбрать машину. Обслуживание и персонал на высоком уровне!
Купил здесь авто, быстро и без проблем смогли Купить внедорожник в кредит. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Спасибо работникам за качественное и быстрое обслуживание!
Всем остался доволен, сотрудники вежливые и грамотные, работают на совесть, к каждому клиенту чувствуется что имеют индивидуальный подход, взял ладу веста, доволен покупокой.
Здравствуйтe. Процесс покупки прошел довольно быстро. Качество обслуживания достаточно хорошее. Спасибо большое. Буду советовать.
Выбрал этот Авто Салон для покупки второго автомобиль по рекомендации знакомых. Выбрал себе автомобиль быстро. Отличные обслуживание, помогли подобрать автомобиль. Всем советую!
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Заказывал в кредит б у Kia Rio. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Обслуживание на достойном уровне.
Привет ,оформил себе под низкий процент себе Hyundai Solaris . Персонал мне очень понравился. Спасибо за работу!
Хороший салон, обслужили быстро, удобная парковка. Очень рад что обратился в курай моторс, ставлю пять звезд!
Доброго времени суток! Персонал вежливый, очень помогли при выборе автомобиля. Серьёзных проблем с оформлением не было. Очень доволен покупкой!
Неплохое место для покупки нового автомобиля. Я хотел купить рено Обслуживание было приятным Обслуживание на достойном уровне.
Несколько дней назад покупал здесь машину. Мой выбор рестайлинговый вариант Hyundai Solaris. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Однозначно рекомендую этот автосалон
Купила сегодня машину в данном салоне, всё прошло отлично. Брали здесь киа рио . Достаточно быстро оформили все необходимые документы Персонал Вежливый, терпеливый! Огромное спасибо!
Добрый вeчер. В этом автосалоне взял в кредит Ваз. Консультанты очень вежливые. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Отличный автосалон! Все подробно рассказалии и показали. Персонал добрый. Хороший сервис. Спасибо большое. Буду советовать
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Я хотел купить subaru седан в кредит. Персонал отличный, и грамотный. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!review
День добрый! Искал хороший автосалон. И во время поиска встретил вас. Я хотел купить рено outback в кредит. Быстро помогли подобрать автомобиль согласно моим требованиям. Спасибо большое. Буду советовать вас знакомым.
Покупал в данном автосалоне авто. Приобрёл здесь авто. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Покупка прошла очень качественно
Взял новый автомобиль с нуля, сотрудники очень вежливые и быстро работают с документами, оформляли авто часа 3, что очень даже быстро!
Остался доволен покупкой. Рекомендую курай моторс и ставлю "отлично" за низкие цены и отличный сервис. Взял новый автомобиль в базовой комплектации чему очень рад.
Хороший салон с большим выбором и приятной скидкой по программе трейд ин. Оценили мою машину в хорошую стоимость, приятно что смог на этом сэкономить при покупке новой машинки.
Рекомендую к покупке машины в курай моторс. Сервис тут на уровне и условия покупки автомобилей очень выгодные. Сами приезжали из области, договаривались о встрече заранее, довольны покупкой.
Очень радует ценник и отличный сервис в курай моторс. Спасибо за отличное обслуживание и солидную скидку по государственной программе. Всем этот салон советую, спасибо за отличную сделку!
Хорошо работают с клиентами, быстро оформляют документы для передачи автомобиля. Ждали не долго! Отмечу чистоту салона и отличное состояние б/у машин.
Радует цена на авто и большой выбор автомобиль. Спасибо за скидку и выгодные условия кредитования, спасибо отдельное за скорое оформление курай моторс.
Радует отношение к обслуживанию и подарки. Настоятельно рекомендую курай моторс. Рад что обратился в курай моторс и благодарю сотрудников за солидную скидку.
Остался доволен подарками и оперативностью обслуживания. Очень помогли с выбором машины и оформили бумаги без проблем.
Рекомендую курай моторс к покупке автомобилей как новых так и б/у, за их отличные цены и превосходное состояние. Сотрудники помогают с любыми вопросами и качественно обслуживают посетителей.
Отличный салон с большим выбором автомобилей и грамотный персонал. Спасибо огромное за скорость работы и подарки, при покупке машины в кредит.
Очень радует качество обслуживание и отличные подарки. Рекомендую брать автомобили в курай моторс и благодарю за выгодные условия кредитования.
Радует обслуживание и подарки, рекомендую к посещению курай моторс и благодарю персонал за качество обслуживания и подарки. Отмечу компетентность сотрудников и выгодные цены.
Порадовали скидки по программе трейд ин и отличное обслуживание. Оформили все документы быстро и общались очень вежливо - рекомендую.
Отличный салон, брал тут автомобиль неделю назад, очень хорошо провели консультацию и тест драйв и сделали солидную скидку по государственной программе. Советую однозначно.
Очень понравилось обслуживание и приятные подарки. Рекомендую к покупке автомобили в курай моторс. Ставлю пять звезд за качество обслуживания и подарки.
Остался доволен скидкой и широким выбором машин. Рекомендую к посещению данный автосалон. Очень порадовали подарки и скидка по государственной программе.
Остался доволен качеством работы и грамотной консультацией от менеджера Ильи, который провел тест драйв и помог выбрать машину что бы вписаться в ограниченный бюджет.
Доволен подарками и скидкой по государственной программе, сотрудники вежливые и быстро работают с бумагами, очень рад что обратился в курай моторс. Спасибо.
Очень понравилось обслуживание и скидка по государственной программе, рекомендую к посещению курай моторс и ставлю отлично. Спасибо за выгодную сделку и отличные подарки.
Ребята тут работают, настоящие профессионалы, помогли с выбором авто и сделали отличную скидку по программе трейд ин, доволен скоростью и качеством обслуживания.
Остался доволен подарками и скидкой по государственной программе, рекомендую к посещению данный салон, рекомендую к посещению курай моторс.
Рекомендую курай моторс в Уфе, сотрудники грамотные и быстро работают с бумагами. Ставлю пять звезд за отличные подарки при оформлении автокредита.
Очень порадовали скидка по гос программе и широкий выбор машин в продаже, рекомендую к посещению курай моторс. Рад что обратился сюда и всем этот салон советую.
Остался доволен подарками и скидкой по государственной программе, рекомендую автосалон курай моторс за скорость и качество работы.
Отличный автоцентр с большим выбором авто и всевозможных комплектаций, а так же грамотным персоналом, доволен покупкой автомобиля тут.
Остался доволен скидкой по гос программе и широким выбором авто в наличии, рекомендую курай моторс и ставлю пять звезд за отличное обслуживание и грамотную консультацию.
Отличный автосалон с большим выбором автомобилей в продаже, ставлю пять звезд за отличные подарки и грамотное обслуживание. Рекомендую к посещению курай моторс.
Очень понравились подарки и грамотная работа сотрудников при оформлении документов, рекомендую к посещению курай моторс и ставлю пять звезд за отличное обслуживание.
Очень порадовали выбор автомобилей и приятные подарки за покупку машины в автокредит. Рекомендую к посещению данный автосалон, спасибо за выгодную сделку.
Отличный автосалон, доволен подарками и грамотным обслуживанием, рекомендую к посещению курай моторс и ставлю пять звезд! Спасибо администрации салона за выгодную сделку.
Хороший выбор автомобилей и выгодные условия кредитования, спасибо огромное за качественное обслуживание и быстрое оформление документов. Рекомендую к посещению.
Очень понравились скидки и качество работы персонала. Сотрудники вежливые и хорошо знают ассортимент. Менеджер мне провел отличный тест драйв и дал консультацию, доволен.
Остались положительные эмоции и приятный персонал. Сотрудники помогли подобрать машину и сделали отличную скидку по государственной программе, рекомендую!
Ставлю пять звезд за скорость обслуживания и приятные подарки, рекомендую к посещению данный автосалон. Отдельно отмечу низкую цену и грамотную работу персонала.
Отличный автосалон, ставлю пять звезд за скорость работы и приятные подарки. Рекомендую к посещению данное место и ставлю пять звезд.
Приятный сервис и отличный персонал! Рекомендую курай моторс для покупки автомобиля по отличной цене и с хорошими условиями кредитования, спасибо!
Остался доволен подарками и качеством работы сотрудников, отдельная благодарность менеджеру Виктору за качественное сопровождение сделки и грамотную помощь с выбором автомобиля.
Остались положительные эмоции, рекомендую к посещению Курай моторс и благодарю персонал за скорость работы и выгодную цену к посещению.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей. Отдельно отмечу толковость сотрудников и компетентность в вопросе автомобилей, спасибо!
Очень порадовало качество обслуживания и широкий ассортимент автомобилей в наличии. Ставлю пять звезд за скорость работы и подарки при оформлении автокредита.
Хорошее место для покупки автомобиля, ставлю пять звезд за скорость работы и качественное обслуживание, рекомендую к посещению курай моторс и ставлю пять звезд!
Грамотный персонал и вежливые сотрудники, очень помогли с выбором автомобиля и сделали отличные подарки при покупке автомобиля в кредит, советую!
Отличный выбор автомобилей и приятные подарки при оформлении документов по кредиту. Ставлю пять звезд за скорость работы и широкий ассортимент и низкую цену.
Отличный выбор машин в продаже и приятные подарки при оформлении автокредита. Ставлю пять звезд и благодарю за быструю работу с документами.
Хорошее обслуживание и подарки при оформлении документов по кредиту. Получили скидку в размере 15% от полной стоимости автомобиля за оформление кредита.
Отличное обслуживание и качество работы персонала, рекомендую к посещению автосалон курай моторс и ставлю пять звезд за скорость оформления документов и приятные скидки.
Доволен скидкой и подарками при оформлении автокредита, ставлю пять звезд и благодарю персонал за скорость работы и низкую стоимость автомобилей.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей. Рад что обратился в этот автосалон и благодарю персонал за качественное обслуживание и адекватные цены на авто.
Отличное обслуживание и приемлемое соотношение качества и цены автомобилей, рекомендую к посещению автосалон курай моторс и благодарю персонал за скорость работы и подарки при оформлении автокредита.
Хороший сервис и подарки, рекомендую к посещению автосалон. Рад что обратился сюда, взял солярис хендай по низкой цене и в отличном состоянии, доволен остался покупкой.
Отличное место для покупки авто. Ценник демократичный и персонал очень вежливый, крайне доволен остался подарками и обслуживанием.
Остался доволен скидкой по государственной программе (акция семейный автомобиль). Удобная зона ожидания, есть телевизор. Сотрудники помогли выбрать автомобиль и комплектацию, сделали подарки, очень рекомендую автоцентр.
Покупали тут автомобиль в подарок для сына, на получение диплома. Сотрудники вежливые и быстро работают с документами. Обслуживание можно отметить как качественное и оперативное.
Выгодно приобрел автомобиль в данном автосалоне. Обслужили быстро и сделали приятные подарки к покупаемому авто. Очень рад что обратился сюда.
Рекомендую автоцентр Курай моторс, тут лучшие цены в Уфе и отличное обслуживание, крайне доволен остался выбором автомобилей и обслуживанием.
Автосалон отличный, персонал вежливый и быстро работает с документами, крайне доволен остался скидкой по программе трейд ин, спасибо за честную оценку и выгодную сделку.
Взял машину в курай моторс, ставлю пять звезд за скорость работы и подарками. Отмечу за качество работы и приятные скидки по государственной программе, спасибо!
Отличный салон с широким выбором автомобилей и подарками при оформлении автокредита, таких как комплект зимней резины и бесплатное оформление страховки, спасибо!
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей и качеством обслуживания. Рекомендую к посещению Курай Моторс и ставлю пять звезд за низкую цену и выгодные условия кредитования.
Крайне доволен остался обслуживанием и подарками, рекомендую к посещению этот автосалон и благодарю персонал за отличную скидку и приятные подарки при оформлении автокредита.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей в ассортименте. Ставлю пять звезд за подарки ,качественное обслуживание и выгодные условия покупки, рекомендую курай моторс!
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей в наличии. Ставлю пять звезд за скорость работы и приятные подарки. Спасибо отдельное за качественный сервис и выгодные условия покупки авто.
Автосалон Курай Моторс на карте