8 (937) 479-50-47 8 (937) 479-50... — показать

Отзывы о компании Кузовной центр

8 (937) 479-50-47 8 (937) 479-50... — показать
+7 937 479-... +7 937 479-50-47 ещё

Отзывы про Кузовной центр (7)

Камри отремонтировали на 5 с плюсом. Реально доволен работой. Теперь с подобными проблемами только к ним!
Огромное спасибо вам ребята! Отремонтировали мою тойоту на ура! Качество работы наивысшее. Желаю вам процветания.
Просто огромнейшее спасибо вашим мастерам. Руки у них просто золотые!!! К сожалению, имен их я не запомнил… Отремонтировали вмятину и покрасили только ее, а не весь бампер. Для меня это большая экономия!!! Еще раз спасибо вам огромное!
Ни раз обращался в «Кузовной центр», по
качеству работ-все отлично! Но, есть дополнительные плюсы. Главное-клиентоорентированность. Работники внимательные и действительное делают все. Безусловное преимущество в сроках. Сразу же оперативно провели все работы. Вспоминаю недельные очереди у дилеров, когда проще отказаться от мелкого кузовного ремонта. Здесь все четко и быстро.
И,разумеется, очень приемлемые цены.
Желаю сотрудникам "Кузовного центра" держать марку. Мы, клиенты, Вам очень благодарны и ценим Вашу работу.
Мастера - супер, машинку сделали менее, чем за сутки. Повреждён передний бампер справа с угла - площадь примерно 50 на 50 см. В цвет попали, бампер склеили. всё супер, как будто так и было!!! Спасибо, большое ребятам!!!!)))))
Хороший сервис. Загоняла свою машину, сделали быстро и качественно. Ребята очень толковые, не разводят на деньги, а все по честному. Спасибо большое, всем рекомендую. Цены не загибают, 5000 за деталь.