8 (347) 274-50-688 (347) 274-50... — показать

Лаборатория ДНК-обследования Инто-Стил на улице Маршала Жукова

8 (347) 274-50-688 (347) 274-50... — показать
+7 347 274-...+7 347 274-50-68 ещё
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 24/1

Про «Лаборатория ДНК-обследования Инто-Стил на улице Маршала Жукова»

Сегодня обязательным элементом для безошибочного определения диагноза являются такие типы исследований, как УЗ-диагностика внутренних органов, магнитно-резонансная томография, электрокардиография, компьютерная томография, рентген, те или иные лабораторные анализы биоматериалов и другое. Лаборатория ДНК-обследования Инто-Стил на улице Маршала Жукова (рейтинг на нашем сайте — 5) трудится в области проведения диагностики заболеваний. Работа учреждения позволяет не только распознать патологии на начальных этапах, но и выбрать соответствующий ситуации план по дальнейшему лечению. Узнать о видах оказываемых исследований вы сможете обратившись к специалистам организации. Также вас проинформируют насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи результатов после диагностики.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 24/1.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 347 274-50-68. Сайт: dnkrf.ru

Специалисты Лаборатория ДНК-обследования Инто-Стил на улице Маршала Жукова (1)

Фотография специалиста Пимащенко Лариса Николаевна
Пимащенко
Лариса Николаевна
Судебно-медицинский эксперт
Стаж 30 лет

Отзывы про Лаборатория ДНК-обследования Инто-Стил на улице Маршала Жукова (6)

Сроки быстрее, чем в другой лаборатории. Отправили без задержек. Остался доволен
Не раз обращались сюда для диагностики-спортивной и на наследственные заболевания. Всегда результаты приходили вовремя, без опозданий и слишком долгих ожиданий. Поэтому рекомендую
Тест подготовили и отправили вовремя. Данные оказались полезными и интересными. Остался доволен, спасибо
Мне понравилась лаборатория. Светлая с приятными сотрудниками. Анализы взяли быстро, результаты вовремя. Все хорошо)
Лаборатория хорошая. Кровь взяли безболезненно. Результаты пришли в электронном формате, что меня полностью устроило.
Лаборатория ДНК-обследования Инто-Стил на улице Маршала Жукова на карте