8 (347) 266-23-26 8 (347) 266-23... — показать

8 (347) 266-23-26 8 (347) 266-23... — показать
+7 347 266-... +7 347 266-23-26 ещё
г Уфа, ул Гафури, д 4
Район: Кировский

Отзывы про Лаундж-кафе Бай Хан (6)

4.7
Приятная атмосфера. Брат отмечал тут свою свадьбу - всем все понравилось. Уютный интерьер, шустрые официанты. Согласен насчет вывески - она как-то доверия не вселяет, но когда заходишь то приятно удивляешься. Здорово, что кафе очень близко к телецентру и загсу, отмечать торжества очень удобно!
Добрая дружественная атмосфера вашего заведения создала настроение вечера с подругами. Мне очень понравился ваш интерьер и сервис в исполнении непревзойденной Жени. Благодарю за создание такого замечательного уютного кафе-ресторана.
Из пожеланий рекомендуем Вам сделать более привлекательную вывеску снаружи, чтобы внешняя обстановка соответствовала внутренней красоте и уюту.
Желаю Вам успехов и дальнейшего развития!
Настенька :-)
Замечательное место
Какие здесь готовят шашлыки! Обалдеть можно. Сочные, мягкие с картошечкой по-деревенски и гранатовым соусом. Я в восторге и обязательно приду с подружками еще раз, тем более, что можно со своим алкоголем, это большооой плюс.
Супер-кафе. Заказывали банкет и все прошло отлично. Очень понравилась кухня, уютно, удобно, хорошее обслуживание и по цене доступно(1300 руб. на человека, свои алкогольные и безалкогольные напитки, свой десерт). Гости тоже остались довольны, обязательно еще придем. Спасибо "Бай Хан"
Недавно открылось новое место. Расположено на телецентре. с виду - современно, по-восточному, в стиле лаунж кафе. Внутри можно покурить кальян. Из плюсов - два этажа. Для многих мероприятий подойдет. Скоро будут комнаты где можно курить кальян полулежа(!). Туалет грязный. Испортил все впечатление. Диваны с высокими спинками - это плюс, когда сидишь, отгораживаешься от остальных. Бизнес ланч -200 рублей. Дают один кусочек черного хлеба, салат, суп без мяса, плов с 2 кусочками мяса... Очень скудно. Обслуживание - слабое, меню не дали, приборы во время не приносят. Кухня на троечку. И в общем, все на троечку. Надо расти, товарищи! Думать не только о концепции заведения, но и о поварах, о качестве, о внимании к вашим посетителям.
Лаундж-кафе Бай Хан на карте