8 (927) 358-01-03 8 (927) 358-01... — показать

Отзывы о компании Компания Лав мебель в Октябрьском районе

8 (927) 358-01-03 8 (927) 358-01... — показать
+7 927 358-... +7 927 358-01-03 ещё
г Уфа, б-р Давлеткильдеева, д 1

Отзывы про Компания Лав мебель в Октябрьском районе (11)

4.6
ЛавМебель я выбрала в первую очередь, потому что тут широкий выбор мебели на заказ. К тому же на шкаф-купе у меня был ограниченный бюджет, и в пределах этой суммы мне подобрали вариант. Замеры сделали, рассчитали, когда проект мне показали, в целом все отлично, я даже ничего не меняла. Через 12 дней мне доставили шкаф. Качество отличное, фурнитура очень интересная, ни как у всех. Спасибо
Приветствую. В ЛавМебель заказала детскую для мальчика. Хочу отметить профессионализм всей команды, начиная от менеджера, замерщика, производителей и установщиков. Нам составили проект детской под наши размеры. Так же хотелось мне чего-то необычного , не стандартного. Дизайнер, конечно очень грамотный специалист, учла все мои пожалания и плюс порекомендовала интересные варианты шкафа и тумбы. Но кое-какие недочеты были, в короткие сроки их исправили. В целом все это очень гармонично смотрится. Комната стала как будто больше и светлее. Теперь подумываю о кухне.
Сама кухня неплохая, качество, цвет, материал. Но ведь дело не только в этом, правда. Вообще не отлажена работа между специалистами. Ощущение, что чем больше фирма, там меньше ответственность каждого отдельного сотрудника. Каждого контролировать буду? на хрена мне такие специалисты, если их нужно контролировать правда?
Начнем с замерщика. уж казалось бы что проще, у них все электронное, никуда лазить не надо, навел лазер и все. умудрились таки накосячить, увидела уже только после установки. Дизайнер Марго мне понравилась, два часа со мной возилась. У нас частный дом, нестандарт, трубы надо обходить и всякое такое. Один день даже из-за меня пришла на час раньше на работу.
Теперь со сборщиком. Специально позвонила и спросила, у вас хорошие сборщики, профессионалы, не накосячат? Потому что у меня муж бы мог сам собрать. Но я ж блин доверилась профессионалам. В итоге очень сильно пожалела. очень сильно. После сборки я чуть не плакала, как мне все испортили. Да это небольшие вроде косяки, но когда платишь немаленькие деньги, да причем их много этих косяков, то тут то там...
Короче, общее впечатление испорчено напрочь. На хрена мне такие специалисты... Впредь буду заказывать только у частников, которые несут отвественность за свою работу от начала и до конца. И ведь уже не исправишь ничего, что очень обидно..
Я бы даже поставила оценку -5, но здесь такой нету. Очень очень плохо. В общем, если будете заказывать, проверяйте все сами с самого начала и до сборки... если время есть конечно
Решила себе заказать кухню у них, обращалась недавно. Нужно было сделать Г-образную левую конструкцию. Благо, что замерщики быстро приехали, все померяли, потом из этого уже эскиз и дизайн сделали быстро. Мне понравился дизайн сразу, цвет и материал выбрали хороший. Также дополнительно заказала столешницу и стеновую панель. Все это доставили вовремя. В общем, кухня очень нравится.
На кухне я провожу не мало времени, поэтому мне очень важно что бы обстановка и интерьер были комфортными. После ремонта решили купить и новую кухню, по совету сестры обратилась в этот магазин и не пожалела. Огромное спасибо дизайнеру за внимательность и за то что учла все мои пожелания, кухня получилась очень крутая, удобная, все как я и хотела. Доставили точно в указанное время и по цене вышло не дорого, спасибо!
Решил заказать в этой компании новую кухню. Дизайнер сразу же поняла, какую кухню я хочу, а так же помогла мне определиться с цветом. Кухня была изготовленная в точный срок. Установили кухню качественно и аккуратно. Смотрится очень красиво.
У нас небольшая кухня, примерно, 9 кв.м. Вот и решили здесь заказать себе кухню. Очень понравилась модель "Раница". Хочется отметить как работают: замерили, затем сделали эскиз и показали нам. Короче, все сделали быстро, мы даже не ожидали)). Когда привезли и поставили. Были счастливы. Понравилось сочетание цветов - розового и серебряного. В общем, ни разу не пожалели.
Делали ремонт на кухне и решили поменять старую мебель, она реально была уже ветхая. Оставили заявку на сайте на гарнитур "Капучино" в "Лав Мебель". Приехали все замерили и сделали эскиз кухни. Оплачивали в рассрочку, благо у них была такая возможность, а то у нас сразу, а за пол года выплатим потихоньку. Качество мебели хорошая, да и цена вполне устроила. Довольны, что обратились именно в "Лав Мебель".
Компания хорошая, если допустим сам не заешь какую кухню хочешь, цвета какого, фасона, из какого материала, тебе тут предложат варианты, а там уже выберешь то, что нравится) Мы с мужем тут заказывали кухню ещё 7 месяцев назад, до сих пор ей рады, она в общий интерьер вообще идеально вписалась. А компании ещё раз спасибо за качественное выполнение своих обязательств!
Летом приобрели здесь кухонный гарнитур "Людмила". Мебель не самая дешевая, были у них же варианты значительно дешевле, но для такого качества цена, я считаю, вполне приемлемая. Именно такой вариант нас и интересовал. Магазин не подвел, быстро изготовили, да и в принципе прошло гладко все. В жизни мебель еще лучше смотрится, пока нас только радует) Спасибо еще раз!
Для меня очень важно, чтобы место, где я готовлю еду, было комфортным, красивым и уютным. Для этого я сама подбирала себе кухню, когда делала ремонт. Обратилась в данную компанию, которую мне порекомендовала подруга. Квалифицированный специалист составила эскиз кухни по моим размерам и согласовала его со мной. Процесс изготовления кухни был не долгий. После чего мастера приехали ко мне на квартиру и аккуратно, и бережно установили заказанную мною кухню. По цене вышло относительно не дорого. Я осталась очень довольна.
Компания Лав мебель в Октябрьском районе на карте