Леко на улице Космонавтов

Предложить телефон

Про «Леко на улице Космонавтов»

В аптеках Леко представлен большой выбор медикаментов, лечебной и премиальной косметики известных марок, средств гигиены, товаров для детей, медицинских приборов и изделий. Сеть аптек Леко разрабатывает недорогие косметические линии под собственной маркой. Товары удобно размещены в зале, есть возможность приобрести кремы в мини-упаковке. Опытные фармацевты подберут нужные лекарства с учетом симптомов и противопоказаний, проконсультируют о порядке и особенностях их приема. В аптеке действует накопительная дисконтная система, которая дает право на скидку от 5 до 15 процентов. В Леко проводятся акции, в ходе которых можно покупать продукцию по сниженной цене и получать приятные подарки.

Отзывы про Леко на улице Космонавтов (6)

3.8
Мне очень нравится аптека леко в фирме Мир.Там грамотные специалисты,всегда советуют хорошие лекарства и косметику.У них есть кислородные коктейли.Отдельное спасибо всем работникам аптеки за профессионализм и отзывчивость.
Вчера решила купить крема "Ля-Роше" по акции "Скидка до 20%". На кассе сказала, что куплю только те крема, на которые скидка достигает 20%. Кассир уверила, что на все выбранные мною экземпляры скидка 20%. По чеку же вышло, что скидка 16%! Зачем так обманывать?! Аптека на "Юрюзани", кассир Бурденкова Е. А.
Это уже 2й раз меня обманывают в этой аптеке. Прошлый раз покупала лекарства, назвали одну цену, а по чеку на больше чем на 200р.дороже!
Пожалуй лучшая аптека в районе моего проживания. Сколько раз, когда искала нужные лекарства, находила их именно здесь. Цены очень приемлемые, работники не пытаются втюхать более дорогие аналоги, обслуживание приятное и очень вежливое. В зале расположены полочки с различными косметическими средствами и маслами, это удобно и позволяет сделать правильный выбор.
Жаль, что сеть 36.6 умерла и переродилась в Леко - новые аптеки куда более низкого уровня. Раньше эти аптеки хоть и были дороже остальных, но там было много товаров собственного производства, даже косметика - мне эти товары очень нравились. Теперь о тех коллекциях напоминают только залежавшиеся остатки. Кстати, в некоторых аптеках отруби и клетчатку хранят в холодильнике - здесь нет. Вроде бы это не обязательно, но в зале стоял пустой холодильник - почему бы и нет? Так надежнее на мой взгляд.
Сегодня заходила в аптеку Леко. Искала масло Johnson's baby. Там не оказалось продуктов нужной фирмы(( консультант Галина предложила мне молочко другой фирмы. Но оно, к сожалению мне не подошло.
Леко на улице Космонавтов на карте