8 (347) 222-09-328 (347) 222-09... — показать

8 (347) 222-09-328 (347) 222-09... — показать
Россия, г Уфа, ул Левобережная, д 51 к 1
Район: Кировский

Про «Лель»

Эко-комплекс Лель - настоящий зеленый остров в Уфе. Кристально чистый воздух, великолепные виды на реку Десна, ухоженная зеленая территория - вот что Вы увидите здесь. Разместиться посетители могут в гостевых домах или эко-отеле, пообедать можно, самостоятельно пожарив шашлык на мангале или в находящемся на территории ресторане Натура. В меню ресторана входят только натуральные продукты собственного приготовления: деликатесные сорта рыбы, мяса, клюквенный морс, свежеиспеченный хлеб. Дома оснащены русскими банями, которые топятся круглосуточно и всегда готовы принять гостей.
Музыка 1
Живая музыка
Для проведения свадьбы
Комната для курения
На воде

Отзывы про Лель (16)

Ресторан нам понравился, даже очень. Внутри очень красиво, кормят вкусно, претензий к обслуживанию нету.
Действительно красивое место и рядом с городом. Летом были в гостях на свадьбе у друзей - природа дух захватывает. Сама организация мероприятия тоже довольно хорошая. В ресторане вкусно готовят. Молодоженам вроде еще подарок сделали - ночь в гостинице или что-то в этом духе.
Были там на праздновании свадьбы летом. Чудесное оформление зала, маленькие порции вкусных блюд, обслуживание неторопливое)) Вернусь сюда летом, чтобы посидеть в дали ото всех в клевой беседке!
Была в Лели ни один раз. Очень живописное место. Много зелени, находится на берегу реки. Очень романтично. Подойдет как для большого торжества, свадьбы, так и для маленьких компаний, т.к. есть и банкетный зал и маленькие беседки на 8 человек. Еда вкусная, обслуживание быстрое, официанты внимательные, цены для такого места приемлемые.
В Эко-комплексе Лель очень понравилось атмосфера, живая музыка, кухня на высшем уровне!ресторан находится в живописном месте у пруда!отличное место не только для проведения взрослых мероприятий, но и детских праздников и дней рождений!внимательный и добрый персонал!отношение цены и качества!очень понравилось!
Гуляли здесь на свадьбе друзей. Прекрасное место, расположено в лесной эко-зоне. Достаточно милый и уютный банкетный зал. Регистрация проходила в летней веранде, что очень удобно на случай непогоды. Еда очень понравилась! Планирую и сама отмечать здесь свадьбу)
Хотела бы поставить 5 баллов за организацию банкета торжества на нашем празднике - свадьба. В стоимость банкета входит и оформление зала, и внимательное отношение персонала и вкусные блюда. И оказывается очень весело, когда рядом в других банкетных залах проводятся торжества, и на улице устраивается общая вечеринка. Живая музыка, запуск воздушных шаров, все так мило )
Отдыхаем здесь довольно часто, на девичник подруги ходили сюда в последний раз, осенью. Всегда очень приятный сервис, все на высшем уровне, молодцы!
Ну просто шик, блеск, красотааа! Отличное заведение для посиделок. Мы дом снимали после свадьбы друга сразу тут номер 1. Все было шикарно, банька, джакузи. Посидели с друзьями на славу. Это было летом, вот там красотищаа, все кругом зелено, ухожено! Ресторан потрясающий, вкусные блюда были на свадьбе, обслуживание идеальное! Со столов мигом все убирали!! Цены нормальные, мы вот домик на сутки сняли за 16500, это еще ради свадьбы скидку сделали, а так вообще 20000 домик. В домике все чисто, уютно! Сразу видно что все убирают, к нам изредка заглядывали работники, и спрашивали нас все устраивает. Очень вежливые люди! Было приятно, спасибо!!
место с удивительной природой и ландшафтным дизайном.приезжаешь сюда и сразу влюбляешься в окрестности..просто шикарное место для проведения свадебного торжества.здесь можно и выездную регистрацию провести.есть небольшой отель и гостевые домики.есть детская площадка,детишкам точно скучно не будет.цены конечно немного высоковаты на аренду домиков от 1200 в час.номера в гостинице от 3000 в сутки.но надо сказать что и домики и номера в гостинице шикарные.все со вкусом,чисто и уютно.ресторан тоже шикарный,все очень красиво и оформлено в единой цветовой гамме пастельных тонов.персонал довольно приветливый,всегда поможет с выбором и подскажет что к чему.
Арендовали в этом эко-комплексе домик на новый год за 20 тыс. В доме было достаточно чисто и комфортно. Еду можно было привезти с собой или заказать у них в ресторане (цены приемлемые) Баня светлая, вместительная. Но почему-то не было бассейна. В летнее время на первом этаже открывается живописная веранда, где все травинка к травинке, водопады и цветы. Ресторан оформлен в нежных пастельных тонах. Если хотите провести тут торжество, то меню разнообразное, а средняя цена на человека 1500р. есть живая музыка. В общем, неплохо.
Идеальное место для проведения свадеб.Обстановка очень романтичная.Шикарный ландшафтный дизайн, все травинка к травинке, водопады, клумбы. Ресторан оформлен в нежных пастельных тонах, дополнительно даже можно и не украшать помещение. Меню разнообразное, средняя цена на человека 1500-2000 р. Есть услуги по проведению регистрации. Живая музыка.Новобрачным предоставляется номер для первой брачной ночи. Единственное не понравилось обслуживание, девочек постоянно надо подгонять.
Весной этого года праздновали свадьбу друга. Гостей было человек 20. Зал уютный. Есть отдельная комната, где находится гардеробная и туалет. Кухня - пальчики оближешь и обслуживание на высшем уровне. Вежливые официанты вели себя очень профессионально, как и подобает в ресторанах. Свадьба в "Лель" выдалась отличной! А молодожены после банкета сняли номер тут же в гостинице "Лель".
Ездили туда с семьей в баню, арендовали двухэтажный домик, который побольше. У домика можно было припарковать два автомобиля. Все понравилось, в доме чисто, сам дом просторный. Еду можно было привезти с собой, и заказать у них в ресторане. Цены приемлемые, так что брали все у них для создания себе полного удовольствия. Парная жаркая, вместительная. Один минус на мой взгляд, не было бассейна. Рядом с душем было только джакузи с очень холодной водой. Мы были с маленьким ребенком, поплавать он не мог. В летнее время дополнительно на первом этаже открывается веранда, где можно посидеть и во дворе функционирует купель.
Находится на берегу реки Дёма. Хороший комплекс. отдыхала там в гостевом домике на дне рождении друзей. Цены,я вам скажу там запредельные. Снять 1 домик на сутки от 12000 до 45000. Зато дома шикарные. Они конечно разные,и в зависимости от цены они различаются своим колоритом. Где-то есть бильярд,где-тонет. Где-то комнаты по богаче. Есть купели! У нас был и бильярд и обалденная баня и ледяная купель! Отдохнули на славу,жарили шашлыки, пели песни. А на ночлег расположились в огромных удобных кроватях)). Все у кого есть денюжка - вэлком!
Отдыхала здесь последний раз на свадьбе сестры. До этого не однократно здесь была. Прекрасное место для проведения банкета. О ценах ничего сказать не могу, потому что меню не видела. Огромный комплекс. Двухэтажное здание с банкетными залами, веранды, беседки. Красивый ландшафт. На улице включают музыку, можно потанцевать. Кстати, хорошее место для фотосессий))) Кухня на высоте. Спасибо поварам)) Каждый раз удивляюсь чему-то новому.
Обед супергероя

Обед супергероя