8 (917) 747-77-948 (917) 747-77... — показать

8 (917) 747-77-948 (917) 747-77... — показать
г Уфа, ул Чернышевского, д 104
вход с торца
Район: Кировский

Про «Лелик и Болик на улице Чернышевского»

Магазин "Лелик и Болик" представляет покупателям огромный ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет. Это различные виды колясок, кроватки, манежи, кресла в автомобиль и комоды для пеленания. Также матрасы, комплекты в кроватку и в коляску, велосипеды. Помимо этого: трикотаж для разных возрастов, верхняя одежда, обувь, игрушки, товары для творчества и многое другое. При необходимости возможен заказ через соцсети и доставка домой. Очень выгодные цены.

Доставка 3
Товары 6
Аксессуары
Игры
Товары для творчества

Отзывы про Лелик и Болик на улице Чернышевского (7)

4.0
Во время беременности часто заходила, так как единственный детский магазин рядом и была довольна товаром и ценами, распошенки от 50р, ползунки от 60р, шапочки, носочки от 30р.Минусом является что магазин не удобно расположен (подвальное помещение), в магазине тесно, много вещей, развешаны друг на друге. Продавцы назойливые куда не повернись они прям за тобой ходят. Недавно зашли купить дочке шапку осеннюю и очень огорчились ценами и продавцами, предлагали только варианты подороже шапку за 400-600р... для меня это дороговато((..далее ради интереса начала спрашивать и другие вещи и опять таки предлагали только дорогие варианты..в итоге сама нашла подходящий вариант за 180р, но не купила из за такого отношения.
Мы вырастили племянника на этом мультике и на этом магазинчике)Сейчас там уже не перепродают б/ушные вещи, а на прилавках в основном только новые курточки и коляски. Раньше часто фирменные вещи там покупали в раз 5 дешевле, чем новые. Новые в таком же состоянии стоили 3500. Сейчас там на совершенно новые вещи тоже очень приемлемые цены. Так, рукавички взяли всего за 90 руб., а дождевик за 120.
была много наслышана об этом магазине..да и в ЖК постоянно попадались скидочные купоны в этот магазин.ассортимент вроде бы большой на первый взгляд и персонал очень внимательный,но мне этот магазин не очень понравился:1)неудачный выбор помещения,очень маленькое, душно и очень не хватает дневного света;2)неудобное расположение,негде припарковаться;3)цены не самые низкие в городе,например в Ежике можно купить дешевле;4)что касается товара,то не самый лучший,одежда вообще не понравилась,,хочется что-то яркое и необычное одеть на ребенка,там нет таких вещей;5)хаос в зале -вещи накиданы,все друг на друге стоит;6)непонятная система скидок по дисконтной карте,почему то при расчете по безналу скидку делают меньше,чем при оплате наличными.недавно была рядом с этим магазином и решила зайти ради интереса и посмотреть изменилось ли что..ничего не изменилось,но купила ребенку колготки для дома по цене 80 рублей,в принципе также как и везде.
это чудесный магазин! Единственное что не понравилось, так это то, что он находится в подвальном помещении и туда немного неудобно спускаться. Когда я зашла в магазин, то ко мне сразу же подошли консультанты и помогли полностью подобрать все необходимое к рождению ребенка. При этом даже советовали, что лучше взять. Очень понравилось их отношение. Они терпеливо стояли и ждали пока я выбирала рисунки на вещичках для своей доченьки.
Цены здесь весьма отличные. Полузуночки теплые от 40 рублей а холодные от 60. Отличные цены. Даже акция проходила коляска + кроватка за 5850 рублей ( но я тогда уже коляску купила) .
А еще при покупки от 1000 рублей здесь дают скидочную карту на 5%.
Качество вещей просто отличное, швы прошиты специально наружу.
Сама идея магазина очень хорошая, потому как в магазинах сейчас очень дорого, а вот моей знакомой с двумя детьми, без мужа, очень даже здорово. Вещи ведь в идеальном состоянии почти как новые, даже с биркой б/у. Я один раз коляску сюда привозила за 5,5, а брали только за 1000. Нет это мало. Моя в идеальном состоянии, просто подарили другую, эта лишняя. Так на сайте за 2 забрали в тот же вечер, еще в подарок 3-колес велик отдала и стульчик антилопп, очень уж девушка понравилась) Приятная.
В этом магазине хорошо еще верхние вещи покупать зима крутых фирм верх и штаны всего 600 р. Новые в таком же состоянии стоили 3500. Кико, вроде. на 92 размер.
Так что советую самим сходить все же глянуть, в жизни всякое бывает. Но магазин хороший, честно.
Лелик и Болик на улице Чернышевского на карте