8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать

8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-41-11 ещё
г Уфа, ул Бельская, д 70
Район: Кировский

Про «Гипермаркет Лента в Уфе»

Лента,гипермаркет одна из крупнейших розничных сетей нашего города. Находится по ул. Бельской. Огромная площадь гипермаркета, просторный и светлый торговый зал, удобное расположение товаров, широкий ассортимент привлекают покупателей. В гипермаркете Лента есть продаже товар собственной торговой марки по привлекательным ценам. Проводятся различные акции, скидки на товар действуют по картам, которые можно приобрести на кассе гипермаркета. В Ленте можно найти всё: продукты питания, бытовую химию, средства гигиены, спорттовары, одежду, товары для автолюбителей, товары для детей и много другое.

Отзывы про Гипермаркет Лента в Уфе (14)

4.4
Хороший выбор зернового кофе. Хоть и дорогой конечно, но по вкусу не сравнится с растворимым. Мы часто варим
Хороший магазин. Все товары в одном месте. Ценовая политика приемлемая. Часто бывают хорошие скидки. Расположение удобное.
Очень удобный магазин. Бывают хорошие скидки. Надо только ловить их. Получается хорошая экономия.
Давно являюсь постоянным покупателем "Ленты", часто можно что-то недорого купить по акциям, но недавно столкнулась со следующей схемой их работы.
Над стойкой с чаем висит огромный ценник 59,99 руб.
При расчете на кассе обнаруживаю сумму 108 руб. На мой недоуменный вопрос отвечают: "Нужно до конца дочитывать!" . Оказывается,там,под ценником, в уголочке скромно прилеплена маленькая бумажечка, где написано,что данная цена действительна при покупке 3 пачек данного чая!.
То же самое относится и к жидкому мылу,снабженному красным ценником 54 руб. В чеке 108 руб. Внятных объяснений мне не дали.
На мой взгляд,налицо грубейшие нарушения правил розничной торговли со злонамененным введением покупателя в заблуждение.
Рассчитано на то,что в большом списке покупок человек не обратит внимания на эти несоответствия. Все вернула обратно, впредь буду все проверять до копейки,чего и вам советую.
Изображения ценников прилагаю
Магазин создан только для тех. у кого есть карта лента) С ней получается достаточно приличная экономия. К минусам хочу отнести тот факт, что в середине лета примерно на месяц из магазина пропали все корзинки, благо потом администрация их вернула.

Частые вопросы про Гипермаркет Лента в Уфе

Как узнать график работы Гипермаркет Лента в Уфе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-41-11

Гипермаркет Лента в Уфе находится по адресу г Уфа, ул Бельская, д 70.

Гипермаркет Лента в Уфе на карте