Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Уфе

Фитнес-клуб LEO FIT BRAVOO на улице Зенцова

Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 158
Гостиница Алга, 2 этаж

Похожие организации

Про «Фитнес-клуб LEO FIT BRAVOO на улице Зенцова»

Тренажёрный зал, ТРИ зала групповых занятий, один из которых зал Сайкл. Зона единоборств и кроссфита, бассейн с зоной для аквааэробики и наикрутейшим турецким хаммамом + джакузи, дорожка Кнейпа. Финские сауны, бар. Детская комната (дети от 3х лет), детские занятия на суше и на воде.

Фитнес-клуб 2
Консультация врача

Отзывы про Фитнес-клуб LEO FIT BRAVOO на улице Зенцова (2)

Занимаюсь в Лео Фит уже второй месяц, довольна очень!))🙌 Подругам уже все уши прожужжала про этот фитнес-клуб!)

Я хожу на групповые: зумбу, тотал боди, функционалку, круговую тренировку, стретчинг! Обычно иду на 2 часа — одно занятие силовое, второе на растяжку. Осанка выпрямилась, перестала болеть спина, фигура подтянулась, и важное для меня — прилив сил и энергии! Тренеры все молодые, динамичные, внимательные!

После занятий греюсь в сауне, очень приятно, на самом деле, в промозглую погоду!

Еще планирую в бассейн пойти!

Мне нравится персонал и атмофера дружелюбная!
Хочу и дальше продолжать заниматься!

Спасибо за качественный фитнес!
С благодарностью, Лиана 😊🌹
Отличное местечко. Все очень уютно и грамотно устроено. Дружественная, почти домашняя, непринужденная обстановка-крайне рекомендую!!!
Фитнес-клуб LEO FIT BRAVOO на улице Зенцова на карте
Как поддерживать себя в форме