8 (347) 246-11-988 (347) 246-11... — показать

"Лесное посольство" контактный зоопарк

8 (347) 246-11-988 (347) 246-11... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-11-98 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 205А

Про «"Лесное посольство" контактный зоопарк»

Лесное посольство - настоящая частичка леса посреди города, где проживают домашние, дикие и экзотические животные, привыкшие к присутствию человека.
Все желающие могут покормить обитателей Лесного посольства, приобретая корм на кассе.
Лесное посольство - территория бережного отношения ко всем гражданам Лесной Республики, которых здесь, кстати, целое множество.
Экзотические звери и птицы, такие как страусы, кенгуру, павлин, ящерицы, несколько королевских змей.
Дикие животные, среди них, лисичка, енот, белочки, сова. И домашние: кролики, курицы, цесарки, козы, овцы, морские свинки.
Мы приглашаем всех посетить наше лесное посольство!

Культура, развлечения, отдых 2

Отзывы про "Лесное посольство" контактный зоопарк (24)

В лесном посольстве был 2 раза, и хотел бы сказать что интересно наблюдать не только за животными, но и за детьми которые контактируют с обитателями лесного посольства.
Какие то дети боятся животных, другие напротив с удовольствием с ними общаются.
В последний раз наблюдал интересную картину: вольер с ланью был открыт и она выходила погулять и возвращалась обратно, карапуз лет 3-4х заметил это и решил исправить ситуацию! Лань как раз собиралась выйти из своего домика и малец ростом чуть ли не в полтора раза меньше лани перегородил ей проход расставив ноги и руки в разные стороны и скомандовал - СТОЙ! Лань остановилась в нерешительности. Малец пошел к ней на встречу и что вы думаете? Лань вернулась в вольер!
В такие моменты всегда возникает желание узнать кем же станет человек в течение своей жизни, разовьет ли он свои командирские качества или наоборот станет тихоней.
Я часто хожу со своим парнем в Лесное посольство. там чистенько, уютно. все зверюшки игривые. понравились белочки, кенгуру, павлин, свинюшки, а особое впечатление произвел на меня енот. Он такой смешной, был и ласковым и игривым, тискал за ручку, засовывая лапки свои в миску и тащил еду, давал себя гладить, показывал как он умеет все. Животное очень крутое. и хожу я туда ради него
Наконец-то решили сходить с братишкой в контактный зоопарк потискать зверюшек. Ожидала, конечно, каких-то более оригинальных и интересных зверей, но тем не менее, мы остались довольны. Лично моё сердце покорил кроля. Братика впечатлил павлин, который вдруг вздумал летать по помещению. Было забавно, но всё же, такое место куда более интересно маленьким детям, которые только-только познают мир и им интересно посмотреть на животных в живую, потрогать их, подержать на руках, погладить, покормить. Когда у меня будут свои дети, я их обязательно туда свожу!
Отличное место для отдыха всей семьей. Однажды поработал здесь Дедушкой Морозом,провели замечательный праздник для детей с вручением различных призов и разыграли несколько бесплатных посещений.
Зверюшки,представленные в этом мини -зоопарке,легко контактируют с посетителями.Чем не повод познакомиться как самому,так и Вашему ребенку с экзотикой животного мира. Продаются корма, с рук зверушки берут охотно, если сыты, да и когда они накормлены,тоже радостно бегут к тебе. Очень познавательно и любопытно, опытный гид проинформирует об особенностях поведения некоторых из них. Сильно советую. Такая вот терапия от Лесного посольства.
Спасибо за такой замечательный подробный рассказ об этом чудесном месте! Очень приятно и атмосферно описано все, что может предложить этот мини-зоопарк. Многие семьи благодаря Вам откроют для себя такой необычный и познавательный вид досуга. Мы искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своими прекрасно написанными ценными откликами!
Ходили с мужем посмотреть на зверушек) Достаточное количество животных, очень чистенько, приветливый персонал, всех животных по имени называют, всё рассказывают: кто, когда родился, чем питаются) Очень понравилось, а наблюдала за чужими детками, так у них вообще эмоции зашкаливают, очень здорово, что животных можно и покормить и потрогать.
"Лесное посольство" контактный зоопарк на карте