8 (347) 257-11-108 (347) 257-11... — показать

8 (347) 257-11-108 (347) 257-11... — показать
+7 347 257-...+7 347 257-11-10 ещё
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 128
Район: Советский

Про «Level Up на улице Цюрупы»

Рекламное агентство Level Up на улице Цюрупы изначально берет серьезную планку и предлагает своим клиентам быть на уровень выше, значительно опережая конкурентов.
Организация и осуществление контроля промоушн-акций, разработка мероприятия от а до я, direct-mail - проведение почтовой рассылки, разработка дизайна и изготовление сувенирной и промо-продукции на все случаи жизни - эти услуги Вам предлагает Level Up.
Агентство Level Up известно в регионе с 2007 года и за это время заслужило кредо ответственного и креативного партнера.
Среди клиентов агентства маркетинговых коммуникаций Level Up крупнейшие предприятия Республики Башкортостан.

Отзывы про Level Up на улице Цюрупы (4)

4.0
19 июня 2023 года , пришла на вакансию руководитель отдела продаж, откликнулась на сайте hh.ru, зарплату обещали 150к, в течении месяца посмотрела на корпоративную культуру, и отношение к персоналу как к бесправным рабам, написала заявление по собственному желанию, зарплату за месяц работу мне так и не выплатили, сужусь с данной организацией
Level Up на улице Цюрупы
Анастасия, компания "LEVEL UP" работает на рынке с марта 2008 года. За это время никаких подобных отзывов от сотрудников у нас нет и не было, судебных дел с сотрудниками тоже. Однако, судя по судебной практике в отношении вас, для вас это норма - подавать в суд на работодателей, что подтверждается вот этими судебными делами в открытом доступе на сайте Алексинского международного суда.
Анастасия, вы у нас проработали месяц, за это время никаких успехов у вас не было - ни одного заключенного договора, ни одной продажи. Мы же со своей стороны полностью вам все оплатили. Трудовая инспекция, по вашей жалобе, также не нашла никаких нарушений с нашей стороны. Да, суд итого решит, кто прав. Ссылка на наш процесс также находится на сайте Алексинского международного суда.
Сейчас вы, Анастасия, шантажируя нас снова, пишете отрицательные отзывы. Хотим обратить ваше внимание, что обвинение в мошенничестве, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, преследуется по закону (ст. 128.1 УК РФ), в связи с чем имеем право обратиться с Правоохранительные Органы за восстановлением наших прав.
Я очень давно работал в этом агенстве, хорошая команда, высокая оплата труда, а так же прекрасные люди =) Всем советую их заказывать и работать у них =)
Заказывали здесь на свадьбу леди-фуршет.
Работают оперативно,быстро подобрали модель и наряд к неи.
Договорились на время и дату,внести залог.
В день торжества за 30 минут до назначенного времени нас ждал администратор со всем необходимым и модель.
Так как переодеваться было негде они переоделись в туалете и тютелька в тютельку стояли на месте.
Модель супер,отработала на ура!Всем понравился такои оригинальный и улыбчивый стол,и мы остались очень довольны заказом.
Теперь за организацией торжества только к ним.
Отдельное спасибо директору агенства Анастасий(как по батюшке уже не помню).
отличная команда, яркие и креативные мероприятия! как то посчастливилось побывать на event-мероприятии - открытии семейного торгового центра "Мега" в нашем замечательном городе! «МЕГА зажигает огни – 2012». Пили глинтвейн под детский рождественский хор, видели спускавшегося по веревке Санту. В общем, умеют повеселить ребята!
Level Up на улице Цюрупы на карте