8 (347) 294-84-148 (347) 294-84... — показать

+7 347 294-...+7 347 294-84-14 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 63/1
Район: Октябрьский

Про «ООО Лидер Проект»

ООО Лидер Проект - высокотехнологичная, стабильно развивающаяся компания, оказывающая комплекс услуг в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь задействуют только новейшее оборудование, которое систематически тестируют на предмет исправности, безопасности и безотказной работы. Здешние сотрудники имеют специальные знания, позволяющие им:

• быстро находить и устранять типичные ошибки и сбои в функционировании аппаратуры и ПО
  • настраивать технически сложное оборудование
  • выполнять небанальные заказы
А если у вас появятся какие-либо вопросы, имеющие отношение к техподдержке и гарантийному обслуживанию, на них ответит администратор.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.7.

Официальный адрес организации: Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 63/1, телефон для связи +7 347 294-84-14. Подробная информация на сайте www.ldprufa.ru.

Отзывы про ООО Лидер Проект (14)

4.7
Друзья посоветовали обратиться по номеру 89872548414, чтоб восстановить фотографии - оказалось в самом центре города сидят, ремонтируют компьютеры и телевизоры. Делают быстро, объясняют грамотно, шквал идей и советов, принимают в зачет старую и ненужную технику.
Я очень доволен - восстановили мои фотографии с умершего ноутбука, бонусом настроили архивирование в облако и объяснили как пользоваться. Реально Лидеры рынка!
Я - пенсионер. С большой надеждой обратился в Лидер проект ( проспект Октября, 63/1) 9 сентября в 9.30 утра с четкой просьбой сбросить старый пароль в моем ноутбуке через BIOS. Комп принял мастер по имени Станислав - человек приятной наружности с радушной улыбкой этакого компьютерного гения, который доверчивым благоухающим голосом заверил меня, что «цена за эту работу составит всего лишь 900 руб и все будет сделано в кратчайшие сроки и в наилучшем виде». При этом подчеркнул: «Хорошо, что обратились именно к нам, на фирму, т.к. сейчас очень много мошенников на этом рынке ( особенно кто ходит по домам)» - тем самым сразу же расположив к себе, и войдя в доверие. Насторожило
лишь то, что сразу же, практически даже не осмотрев ноут, он заявил мне, что надо поменять батарею на новую по цене 2950 руб, т.к. моя батарея «сильно изношена и практически не работает». Впрочем, заверил он, сейчас внимательно все посмотрит и вынесет справедливый и окончательный вердикт, о котором сообщит мне по тел в виде смс.
9 сентября в 14.11 дня был звонок от Станислава, и он сообщил мне, что мой ноутбук имеет весьма приличные характеристики, однако пароль никак не сбрасывается, более того, в ноутбуке ничего не работает и требуется ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАБОТА ПО ПОЛНОЙ РАЗБОРКЕ КОМПА, СМЕНЕ ЖЕСТКОГО ДИСКА, УСТАНОВКЕ НОВОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ И ДАЛЬНЕЙШЕЙ НАСТРОЙКЕ КОМПЬЮТЕРА!!! ...
Спросил сбрасывать ли пароль? Я сказал Да.
Как я понял: наконец- то началась столь «трудоемкая работа» по сбросу пароля, которая продолжалась и в течении целого следующего дня.
Наконец, только вечером 10 сентября, в 19.30, пришло долгожданное смс, в котором мне опять подтвердили, что я являюсь счастливым обладателем шикарного ноутбука, имеющего отличный потенциал для модернизации. И далее был указан большой перечень работ, благодаря которым мой ноут наконец- то станет мощным и современным. Цена работ со скидкой составляет всего 16450 руб!!!
Что мне оставалось делать? Конечно же отказался, т .к. при всем желании, будучи пенсионером, просто не имею таких денег ( о чем я предупреждал Станислава ранее...), да и характеристики моего компа вполне устраивают меня, и далеко не были востребованы мною полностью.
Утром 11 сентября я забрал свой ноут из центра Лидер - проект и обратился в другую фирму с той же просьбой.
Честные ребята без лишних слов сбросили пароль в течении 4-х часов за 500 руб. , за что премного им благодарен!!!
Комп летает! А тест блока питания выявил, что его ресурс выработан только на 7%...

Вывод однозначен :
налицо желание специалистов фирмы Лидер проект (в лице Станислава ) обмануть клиента - «лошару», втянуть клиента в ненужный большой ремонт и нагреть свои нечистоплотные руки.
При этом имеются явные признаки мошенничества - вхождение в доверие и злоупотребление доверием клиента, обман (ст. 159 УК РФ).
Уважаемые клиенты!
Если не хотите попасть в такую ситуацию и быть обманутым - обходите эту фирму ( и таких приятной наружности Станиславов ) стороной. Мошенников много, но есть и честные компьютерные фирмы!
У нас большой штат сотрудников в офисе и нужно,что бы информация была доступна на всех устройствах(площадь офиса порядка 600 квадратных метра),а так же нужно было подключить их все к одному принтеру.Мы всем офисом долго выбирали компанию,остановились на Лидер Проект,за счет их опыта и ценовой политики.Позвонили на 294-84-14,нас профессионально проконсультировали.Решили ,что именно будем делать.Находятся они по адресу проспект Октября, 63/1 , что в самом центре и не далеко от нас,поэтому мастера приехали оперативно,осмотр и установка заняла не так много времени,как мы предполагали.Теперь пользуемся новыми технологиями.
Ребята молодцы!

Мне в трех местах отказали с ремонтом моего ноутбука, а здесь даже запчасти оказались в наличие, обновили софт, объяснили причину поломки - банально жидкость попала (видимо сынишка соком брызнул)

Да, дорого, почти 30000руб заплатил, но отчеты за 2 года работы были восстановлены и это чудо!

Отдельная благодарность мастеру Эльдару - он всегда на связи, на любой вопрос у него готов ответ, я неделю сильно переживал за свои данные и часто ему названивал. Эльдар меня всячески успокаивал, присылал фотографии ремонта.

Однозначно это самая крутая компьютерная мастерская в городе!!!

Еще ребята предложили обновить навигацию в моём крузаке, почти вдвое дешевле официалов, так что энтузиазм и любовь к профессии у них в крови!
2089695
Здесь ремонтируют телевизоры и это единственное место, где есть запчасти!
Мой новый филипс перестал показывать, я уже хотел заказать новый, но решил обзвонить сервисы. К удивлению, никто не хотел брать в ремонт мой огромный и дорогой телевизор.
В «Лидер Проект» ребята с радостью меня приняли и уже к моему приезду подобрали запчасти.

Ремонт 55" телевизора обошелся всего в 20 000руб с запчастями и гарантией. Покупка нового опустошила бы мой кошелек минимум на 80 000руб.

Ещё и скидку 20% дали за этот отзыв. Им еще бы доставку организовать, но говорят и так работы хватает.

Благодарю мастера за грамотный подход, быстрый и качественный ремонт!
ООО Лидер Проект на карте