8 (347) 224-20-888 (347) 224-20... — показать

+7 347 224-...+7 347 224-20-88 ещё
Россия, г Уфа, ул Пушкина, д 94
Район: Кировский

Про «Лидо на Пушкина»

Лидо на Пушкина предлагает своим гостям попробовать разнообразное меню:блюда японской и европейской кухни. Заведение удобно расположено в самом центре города.На первом этаже можно плотно пообедать в будние дни, а на втором весело и непринужденно отдохнуть большой компанией в выходные. Войдя в Лидо на Пушкина сразу же попадаешь на деревянный мост, а внизу под ним плавают большие яркие рыбы. Посетителей и гостей порадуют лояльные цены на меню, а также скидки и акции. Удобно, что блюда можно заказать и сразу забрать на раздаче. Если вечер обещает быть долгим,к вам подойдет официант и поможет определиться с выбором блюда на заказ. Особенно приятно, что кроме всего прочего на втором этаже проводятся зажигательные танцевальные вечеринки ,на которых можно как понаблюдать за профессионалами, так и потанцевать самим.

Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Лидо на Пушкина (16)

4.1
Я студентка УГАТУ, и так как данное кафе находиться недалеко от универа мы часто заходили с подругой туда на обед. Цены более менее, еда вкусная, как домашняя, и обстановка приятная, и я бы продолжала туда ходить если бы не 1 неприятный случай. В очередной раз мы заглянули с подругой на обед, народу тогда было много, мы честно отстояли очередь и пошли наслаждаться нашим обедом. Мы взяли по салату и к чаю что-то. Так вот, пока мы заняли место и начали свою трапезу народу значительно в заведении прибавилось, мы спокойно сидели и допивали чай, разговаривая о чем-то своем, как к нам подходит девушка, не официантка, то ли администратор у нее на бейдже было написано то ли менеджер, не помню... и говорит нам, мол вы доели? Мы простите офигели, ответили ей - Ну как видите еще в процессе. На что она нам выдала - давайте по-быстрее, видите люди пришли им сесть некуда....!!!! И это она говорила всем! Кто заканчивал есть. Это какой-то кошмар. Впечатление о данном заведении было испорчено и мы туда больше не приходили. Итог, сервис тоже играет большую роль! Студенты тоже люди, и если я плачу за свой заказ, то я простите хочу нормально поесть, без выше перечисленных инцидентов.
Расскажу про два моих последних посещения данного заведения. Предпоследний раз в Лидо я была года 2-3 назад, точно не помню. Тогда это было одно из моих любимых мест. Было хорошее меню, выбор блюд. Очень любила запеченные мидии в створках и рис под морепродуктами, а еще салат морской. Однажды решили с мужем там пообедать. Заказала я солянку и еще что-то, уже не помню. Случай, который произошел, стер из моей памяти некоторые детали. Кушаю, значит, я соляночку, кушаю, вкусная такая была, кисленькая, и тут практически на последней ложечке что-то во рту у меня хрустеть стало. Сплюнула на салфетку, а там...та-да-та-дам...стекло. Нормальное такое, 1 см наверное. Как я еще себе рот не изрезала, видимо, аккуратно жевала. Ну позвали администратора, естесственно, никто не знает, откуда оно взялось. Итог: плюс-бесплатный обед и любой десерт, минус-может и не писала бы я сейчас этот отзыв, если бы проглотило это стеклышко. После такого, конечно, я туда больше ни ногой. Как я попала в это заведении вновь после такого длительного времени? Там была закрытая вечеринка по танцам, на которые я хожу. Заказали в этот раз бутылку вина и фокачча с травами ( с травами - именно так было написано в меню). Что-то другое заказать побоялась, осадок все-таки остался. Ну а хлеб, я думаю, не испортят. По поводу интерьера, столы на месте)) никуда не делись, так же уютно. Мальчики-официанты забывчивы, приходится напоминать, меню бедновато стало по сравнению с тем временем. Попросила принести оливковое масло, чтоб макать фокачча, официант смотрел на меня такими глазами, как будто я не знай что прошу. Пошел на кухню узнавать, есть ли оливковое масло. Я в ступоре. Думаю, на кухне каждого заведения оно есть ☺. Приходит и говорит, что фокачча, оказывается, с соусом песто, а в его составе уже есть оливковое масло. Зажали, видимо, оливковое масло. Ну да ладно. Приносит он в итоге фокачча, посыпанную травками и скудненько так политую маслом. Где соус песто? Я микроскоп просто в тот раз не брала с собой, не увидела)) В общем, давились-давились мы этой суперпресной лепешкой, запивая вином, но вдвоем осилить ее так и не смогли. Заметила, кстати, такую вещь, что официанты уносят бокалы, где еще есть вино, когда человек не видит. Странно. Даже не спрашивают. Хочу пожелать данному заведению больше работать на благо своих гостей и их желудков). А такая оценка исключительно из-за моей доброты☺
Лидо на Пушкина посоветовали друзья, сказали что там отменный кальян при крайне демократичной цене - 600 руб за высоченный кальян на грейпфруте. И они оказались правы, мы заказали кальян и кофе. кофе был добродный, вкусный, цена вполне средняя. А вот кальян был просто великолепный, курили его часа 2, ни горчинки, потрясающий вкус, кальянщик подходил каждые минут 15 и смотрел уголь, спрашивал у нас все ли нормально. Кальянщик был одновременно и официантом и за обслуживание ему можно поставить лишь 5+ и ни баллом меньше. При этом еще пела девушка с очень хорошим голосом, хоть и немного громковато. Обязательно придем туда еще!
Благодарим Вас за отличный отклик! Для нас очень ценно то, что Вы так подробно рассказали о своем посещении этого ресторана, замечательно передав атмосферу и всесторонне осветив сервис. Мы искренне надеемся, что Вы продолжите радовать нас и наших пользователей своими прекрасными развернутыми откликами!
Частые гости мы этого заведения благодаря их потресающему кальяну за 600 рублей всего!
И вот выдался случай оставить сыночка у бабушек и поехать с супругом насладитсяя любимым кальянном.
Как вы уже поняли, вопроса о том, куда отправится не было тк мы поехали в Лидо.
Не приятные моменты встретили уже в дверях заведения на 2м этаже.
Девушка официант, может и хостесс, как выеснилось позже и кальянщик все это в одном лице сделала не довольное лицо, когда мы зашли.Настрение было отличные и мы поздоровались с ней в голос с порога, но девушка сделала огорченное лицо и промолчала!
Далее мы пошли выбрать столик, а девушка облокотившись о стол стояла и наблюдала за нами незадачлевым лицом.
После того как мы сели и девушка подошла, мы попросили кальян, на что получили ответ:Сегодня я кальянщик, но калян я делать не буду так как нет табака не какого!
Это было краине не приятно!Посетили мы ваше заведение 24 мая в 22:00 вечера!
Старинное место в историческом центре города, можно не очень дорого и вкусно поесть
Лидо на Пушкина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел