8 (347) 226-76-128 (347) 226-76... — показать

8 (347) 226-76-128 (347) 226-76... — показать
+7 347 226-...+7 347 226-76-12 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 137
Район: Кировский

Про «Линии Любви на улице Менделеева»

Линии любви - салон ювелирных украшений. Бутик отличается оригинальным дизайном, большим ассортиментом и широким диапазоном цен. В салоне Линии любви представлены украшения из драгоценных металлов таких всемирно известных марок, как Kongo You GO!, Arkady Karatoff, Aluna, Enzo Zeppellini и др. Изделия подойдут для покупателей любого возраста и образа жизни. Качественные и стильные украшения из золота, инкрустированные жемчугом, бриллиантами и другими драгоценными камнями придутся по вкусу даже самых взыскательным клиентам, ведь ценовая политика салона достаточно демократична.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Линии Любви на улице Менделеева (2)

Очень хороший магазин. Когда планировали с мужем свадьбу, начали поиск обручальных колец, и были неприятно удивлены, что в июле месяце сезон обручалок в большинстве магазинов уже закончился, и предлагали выбрать "из того что есть". А в большинстве салонов выбор был маленький, похожие кольца одного размера найти было нереально, к тому же я хотела колечко с камнями, а муж гладкое. Заехали сюда, и я была очарована! колец много, размеры есть. Подобрали два кольца одной толщины и цвета, но мое колечко было украшено бриллиантами. И цены вполне приемлемы, и в подарок серебряный кулончик дали))))
Решила супругу сделать подарок в виде золотого браслета,и отправилась на поиски по ювелирным.Хотела дутый и чтоб уложится в 5000 рублей.
Как не странно очень много сложностей возникло,то размер не тот,то цена заоблачна.
Но всё же я сделала покупку и именно в "линия любви".Начну того,что с порога очень понравилась цветовая гамма салона в красно-белых тонах.
Замечательный выбор украшений,и не менее замечательные консультанты.
Вежливый и ухоженный консультант сопровождал меня в выборе от начала и до конца,и даже посоветовал брать не дутый так как они менее прочные.
Выбирать было из чего,что в результате привело к моей покупки)Приду снова
Линии Любви на улице Менделеева на карте