8 (347) 229-62-018 (347) 229-62... — показать

8 (347) 229-62-018 (347) 229-62... — показать
+7 347 229-...+7 347 229-62-01 ещё
г Уфа, ул Левитана, д 26/1
Район: Демский

Про «Спортивный комплекс Локомотив на улице Левитана»

Спортивный комплекс Локомотив расположен в живописнейшем уголке столицы - в районе Дёма. Комплекс работает более десяти лет, за время завоевал большую популярность у детей и молодежи. Спортивные секции в клубе разносторонние такие как: хоккей, футбол, теннис, фехтование, плавание, аэробика и лыжные гонки. В Локомотиве современные залы для тренировок, опытные инструкторы. В зимнее время работает каток для всех желающий. Спортивный комплекс работает без выходных, что очень удобно для посещения всей семьей. Сделав выбор в пользу посещения спорткомплекса Локомотив, вы укрепите мышцы и здоровье в целом, улучшите работу сердца, обмен веществ, повысите иммунитет.

Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Отзывы про Спортивный комплекс Локомотив на улице Левитана (7)

4.3
Начнем с самого начала. Въезд на территорию "Аквитания" дорога разбита, парковка на 3 с минусом, в осенне-весенний период очень грязно. На входе ждет не всегда приветливый персонал, который почему-то претензии по качеству оказываемых услуг воспринимают на личный счет, осле чего заметно меняется отношение к тебе. Входить в раздевалку поначалу можно было в бахилах, но уже сейчас только !!! в сменной обуви и бахил соответственно уже нет. ( данный факт комментировать не буду, это всё за 30 000 руб./год). Далее в раздевалке для фитнеса совершенно отсутствует вентиляция весь зимне-весенний период там стояла высокая влажность и духота, т.к. двери душевой всегда открыты. На замечания об этом на рецепшене ни как не реагируют. Далее идем в раздевалку бассейна, в душевой которой постоянный сильный сквозняк. Сауна отдельный разговор, в ней вроде бы то хорошо, тепло, то чувствуется как по стене холодный ветерок гуляет, говоря т(посещающие) что такое бывает когда они чего то где то открывают. Моё субъективное мнение, уровень качества предоставляемых услуг оставляет желать лучшего, и цена ни как не соответствует этому качеству.
Так как я занимаюсь профессиональным спортом, то раньше постоянно проводились у нас в этом комплексе соревнования. Спорткомплекс очень классный, есть все необходимое. Есть свой бассейн, тренажерный зал большой.
самый крутой спорт клуб в уфе. У меня друг туда ходит на бассейн. Говорит очень нравится. Каток очень классный, мы с другом ходим на каток.очень нравится, хорошо что там два катка, мне очень клуб локомотив нравится.
Стадион большой, на территории стоит спортивный комплекс, есть футбольное поле (зимой каток), хоккейная коробка, площадка для легкой атлетики. Также внутри спортивного комплекса есть тренажерный зал, бассейн, сауна.
Цены демократичны. Персонал чуткий, отзывчивый. Рядом есть авто парковка. Также есть поле для мини футбола.
К стадиону Локомотив,так же относиться хоккейная коробка,которая является домашним стадионом для Демского хоккейного клуба "Локомотив".Будними вечерами тут можно наблюдать их тренировки,а по выходным домашнии баталии.Так же можно снять в аренду за небольшую плату хоккейный корт.Очень часто тут бываю со своей командой.

Частые вопросы про Спортивный комплекс Локомотив на улице Левитана

Как узнать график работы Спортивный комплекс Локомотив на улице Левитана ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 229-62-01

Спортивный комплекс Локомотив на улице Левитана находится по адресу г Уфа, ул Левитана, д 26/1.

Спортивный комплекс Локомотив на улице Левитана на карте