8 (347) 266-86-268 (347) 266-86... — показать

8 (347) 266-86-268 (347) 266-86... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-86-26 ещё
Россия, г Уфа, ул Садовая, д 35
Михайловка

Про «Лукоморье ,парк отдыха»

Парк отдыха Лукоморье находиться в дали от городской суеты и от загрязненного воздуха. Лукоморье расположено в живописном месте нашего города. Для вас с самого утра и до позднего вечера работает пляж с всевозможными горками, на берегу для маленьких гостей нашего парка есть два детских бассейна. Так же вы можете насладиться нашими банями с вениками из березовых и дубовых веток. Если вы хотите отдохнуть с ночевкой и большой дружной компанией, то для Вас работают домики с банями и с собственным спуском в озеро! Чистоту воды тут проверяют два раза в месяц, так что за чистоту можете не приживать. В зимний период у нас катаются на беговых лыжах, работает тюбинг с двумя бугельными подъемниками и 6 трассами, катаются на лошадях, играют в пейнтбол.

Отзывы про Лукоморье ,парк отдыха (5)

4.4
Не плохая база отдыха. Можно не только снимать домики, но и просто приезжать: кататься на горках, жарить шашлыки и отдыхать. В этом году уже ездили, вход с человека 300р и за машину 100, по времени не ограниченно
По моему мнению- лучшие бани в городе, зимой есть прорубь, летом пруд, что еще надо для счастья
Лукоморье- это отличное место чтобы провести время с друзьями и справить день рождение. Первый раз я там побывала, когда друг решил справить свой юбилей именно там, в этом замечательном месте, было здорово.Был домик, в котором была парилка, бассейн, 2 душа, 2 комнаты для отдыха, также был как бы общий холл, где был накрыт праздничный стол, мы повеселились от всей души. Рядом с домиком еще была речка, было так красиво, природа что сказать!!) Мы были с 8 вечера и до 7 утра, в час было 1500 рублей, если я конечно не ошибаюсь, но именинник так говорил. Территория вся охраняется, повсюду все чисто, уютно, свежо!! Отличное день рождение!!! Правда!!! Все было очень круто!!
Были здесь как то с друзьями, домик сняли за 1500р в час, с парилкой и двумя маленькими бассейнами, также были две комнатки для отдыха и одна большая комната со столом, стульями, шкафчиками для одежды. Территория огромная и везде стоят статую из сказки. Много разных домиков, летом тут хорошо. Хорошо охраняемая территория.Огорчило только что такси подъехало не к домику, а к воротам и не очень хотелось идти пешком после того как попарились.
Лукоморье-это огромная зона отдыха.
Там много домиков с бассейнами и саунами,все цены для каждого кармана.
Мы брали домик двух этажный за 1200 рублей час.
Домик просто волшебный!На первом этаже сауна,бассейн и комната отдыха на втором большая банкетная.Так же к домику идет свои участок с мангалом столиками и ГОРКОЙ ПРЯМ В ОЗЕРО!
Ну очень круто отдохнули за 3 часа.
Так же в лукоморье есть свои маленький аква-парк и куча разных больших декораций соответсвующим названию базы.
Много охраны,все идеально чисто,все новое!
Единственный минус,что от города в 40 минутной езды.
Лукоморье ,парк отдыха на карте
Позади только Москва