8 (347) 240-50-788 (347) 240-50... — показать

Продовольственный магазин Лукошко+ на Первомайской улице

8 (347) 240-50-788 (347) 240-50... — показать
+7 347 240-...+7 347 240-50-78 ещё
г Уфа, ул Первомайская, д 45

Про «Продовольственный магазин Лукошко+ на Первомайской улице»

Сеть супермаркетов Лукошко представляет вниманию покупателей широкий выбор качественных товаров. Богатый выбор продовольственных товаров, а также бытовой химии. Ежедневно осуществляется поступление товаров, вся продукция всегда свежая. Хлебобулочные изделия отличаются особым качеством и свежестью. Сотрудники магазина всегда следят за сроками у продуктов, чтобы Вы приобретали всё самое лучшее. Также консультанты магазина рады помочь и подсказать где находится необходимый товар. Доступные и приемлемые цены понравятся каждому покупателю. Действует система самообслуживания.

Отзывы про Продовольственный магазин Лукошко+ на Первомайской улице (6)

3.5
Зашёл в магазин с утра, персонал злой, готовой еды нет! После того, как попросил узнать на кухне, когда будет готовая еда в ответ получил от продавца... «я и так бегала всю ночь и устала и бегать вверх вниз не буду, ноги у меня не железные» ужасный персонал, грубят и к покупателям относятся как быдло!
Заходил вчера. Магазин неплохой, работает круглосуточно. Если где зазевался, но не успел что из продуктов купить,можно успеть.
Единственная жалоба- к работе менеджеров,тех кто отвечает за ценники.
Хотел приобрести бульонницу, давно к ней присматривался. Цену на нее снизили до 249 рублей, но касса пробивает постоянно старую цену- 388 рублей. Будьте добры, наладьте работу с ценниками.
в сети этих магазинов все по минимуму.. здесь нет огромного ассортимента продуктов питания,как скажем например в Матрице,но, по сути,есть все необходимое на каждый день.продукты всегда свежие,просрочку ни разу не встречала на витринах.жаль,что почти нет детского питания,кроме соков ничего больше не видела.в продаже всегда есть свежие овощи и фрукты,полуфабрикаты,хлебобулочные изделия,молочная продукция,макаронные,кондитерские изделия и немного бытовой химии.персонал всегда очень доброжелательный,но полностью весь представленный ассортимент не знают и не совсем ориентируются по составу.в магазине всегда чисто несмотря на время года и погодные условия.цены здесь почти на все продукты ниже,чем в байраме,матрице и т.п.
На супермаркет конечно не тянет, но так как находиться напротив дома регулярно туда захожу, продукты всегда свежие, плохого еще не покупал. Продавцы вежливые, не злые. В принципе и выпечка неплохая. Ну а так в принципе все есть, выбор правда небольшой.
Всегда дешевые цены, быстрое обслуживание, мне очень нравится, только нет никаких карт поощрительных. Выбор большой, всегда все свежее, я довольна)
Продовольственный магазин Лукошко+ на Первомайской улице на карте