8 (347) 291-28-108 (347) 291-28... — показать

8 (347) 291-28-108 (347) 291-28... — показать
+7 347 291-...+7 347 291-28-10 ещё
г Уфа, ул Владивостокская, д 4А к 2
Район: Советский

Про «Магазин автотоваров MegWay на Владивостокской улице»

Представительство федерального оператора на рынке запасных частей для автомобилей - компании MegWay - расположено в Уфе на Владивостокской улице, дом 4а, корпус 2. Компания предлагает огромный выбор компонентов для отличной и бесперебойной работы автотранспортных средств. Здесь имеется единая база на все регионы, в случае не нахождения деталей на складе в Республике Башкортостан, переброс с того региона, в котором запчасти представлены, не займет много времени.
В интернет-представительстве можно представить полный ассортимент всех компонентов и выполнить самостоятельный подбор.

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 3
Магазины подарочных сертификатов
Магазины Электроники
Часы
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
электротехническая продукция
Часы
Электронные компоненты
Элементы питания
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин автотоваров MegWay на Владивостокской улице (2)

3.0
Купили болты гбц, затягивали геометрические ключем при 4 кг у нас болт начал вытягиваться, менеджер тогвого зала говорил что оригинал, когда я приехал вернуть, они отказались и сказали если экспертиза покажет то вы будете оплачивать, а потом заехал я в другой магазин и спросил они сказали что типо мы эти болты не заказываем этой фирмы типо сыромятина, вообщем что хочу сказать магазин плохой, менеджер наглый, самовереные в себе, таких сразу увольнять нужно либо рублём наказывать, ещё я напишу в зпп.
Заказанные детали пришли на следующий день и по карте у меня была хорошая скидка. Но в целом там немного дороже, чем в других магазинах.

Частые вопросы про Магазин автотоваров MegWay на Владивостокской улице

Как узнать график работы Магазин автотоваров MegWay на Владивостокской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 291-28-10

Магазин автотоваров MegWay на Владивостокской улице находится по адресу г Уфа, ул Владивостокская, д 4А к 2.

Магазин автотоваров MegWay на Владивостокской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел