8 (937) 476-67-858 (937) 476-67... — показать

Магазин бытовой химии, ИП Калимуллина К.М.

8 (937) 476-67-858 (937) 476-67... — показать
+7 937 476-...+7 937 476-67-85 ещё
Россия, г Уфа, ул Красноводская, д 9
Район: Советский

Про «Магазин бытовой химии, ИП Калимуллина К.М.»

Магазин бытовой химии, ИП Калимуллина К.М., предлагает большой ассортимент хозтоварной продукции и бытовой химии. В магазине большой выбор косметических средств для лица, волос и тела, есть в продаже декоративная косметика, а также заколки и расчески для волос. Различные виды чистящих и моющих средств для дома, широкий выбор стиральных порошков.
Различные товары для дома - ведра, швабры, посуда, мелочи для кухни, горшки и земля для цветов, стеклянные банки. Также здесь вы можете купить семена растений и овощей, лейки, лопаты, и многое другое.
Работает магазин ежедневно, принимает оплату наличным и безналичным способом.

Отзывы про Магазин бытовой химии, ИП Калимуллина К.М. (1)

Дай бог здоровья и долгих лет жизни владельцу этого магазинчика.
Дело в том,что я живу в квартире и недавно поселились у нас веселые соседи..мыши!У меня маленький ребенок и известно всем на сколько это опасно для малыша,да и для всех членов семьи.
Обошла я кучу магазинов в поиске средства от грызунов,чтоб безвредно было для ребенка,и спустя часов 2 поиска я уставшая и злая случайно наткнулась на этот магазинчик.
Магазин маленький совсем и проход узкий,так что коляску пришлось оставить на улице.
Но какой ассортимент!На эти малюсенькой площади было миллион нужных предметов и аксессуаров!Продавец пожилая женщина выслушав меня,порылась-порылась в коробочке и достала безвредный клей от мышей,предварительно тщательно объяснив его назначение.Помимо это средства я поняла сколько же всего было нужно для дома,а я не могла найти!Это чеснокодавилка,и мухобойка и лампочки и батарейки.
Теперь постоянно хожу только туда,так как уверена,что там есть все кроме продуктов!
Магазин бытовой химии, ИП Калимуллина К.М. на карте