8 (347) 229-47-43 8 (347) 229-47... — показать

8 (347) 229-47-43 8 (347) 229-47... — показать
+7 347 229-... +7 347 229-47-43 ещё
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Магазин цветов Фловеред.РФ (78)

Заказала красивые цветочки, букет стоял долго, запах сильный у цветов, прекрасно!
Букеты очень красивые, но в последнее время цены очень выросли.
Цветы всегда свежие, обслуживают отлично. Во всяком случае доставка всегда исправно работает.
Хороший выбор цветов, любезные флористы, при составлении букета учли все мои пожелания. Спасибо
Цветы всегда свежие, букеты нормально оформляют. Флористам респект.
Спасибо! Доставили букет во время! магазин рекомендую!
Несколько раз заказывал цветы. Красивые букеты, цветы свежие. Привозят быстро.
Заказывал букет роз 24.12.2019 на определённое время. Курьер опоздал на 40мин. Не понимаю зачем вы на сайте берете доп. плату, чтоб курьер прибыл в определённое время. Кроме того, мне говорили, что розы свежие, а на самом деле розы пришли вялые, с общипанными и обмороженными лепестками. Бутоны мелкие из-за того, что лепестки вокруг были общипаны. То что оговаривается на сайте полная лажа. Никаких фото после сборки букета не было предоставлено. Если бы сразу увидел какой букет, то отказался бы. Крайне не рекомендую данный сайт. Полное вранье. Я разочарован. На фото видно, что розы не свежие.
Сбор букета был осуществлён на Ульяновых, 24
Заказывал маме на юбилей розы. Все выполнили! Хочу поблагодарить коллектив Фловеред за ту радость, которую доставляют их цветы!
Заказал девушке на день рождения торт из цветов. Она была в приятном шоке от такого сюрприза)) Оперативная доставка, замечательный сервис! Адекватные приятные цены и широкий ассортимент.
Магазин притяный я сама для праздников беру тут цветы и муж мне покупает тоже тут. Стоят очень долго,это плюс
Цветы свежие, букеты делают аккуратно и красиво, поэтому думаю смело можно советовать. Цены адекватные и доставка пока не подводила меня. Я раньше не заказывала просто, покупала, а сейчас не могу приехать и заказываю букет, удобно.
Мы здесь заказываем уже не первый раз шикарные букеты, и нам очень нравится свежесть цветов. Стоят такие букеты долго и очень радуют глаз. Видно, что составлены они со вкусом и опытными флористами. Стоимость нас тоже устраивает, она не завышена. Доставляют букеты в срок и аккуратно, курьеры приветливы и улыбчивы.Так что магазин Фловоред мы рекомендуем.
К сожалению в этом году в день рождения жены уехал в командировку, а поздравить ккак-то нужно было. Решил заказать шикарный букет роз. Заказывал в Фловереде с доставкой 101 красную розу. Как раз в тот момент этот букет по акции шёл. В салоне вэб-камере, так, что ещё и убедился в качестве роз и работе флориста. Доставили в назначенный день, жене было очень приятно
За то, что у них цветы всегда свежие, красиво упакованные, тут я 100% ставлю 5 звёзд! Курьер тоже молодец, не подвёл) Букет цветов нужен был срочно, решила здесь заказать. Удачный выбор)
Цветы здесь действительно классные. Заказывал девушке 51 розу. Привезли во время, не порча впечатление! Молодцы прям! Очень доволен. Флористы умело сочетали красные с белыми розами (но красный большое - эт такая изюминка). По цене нормально
Мне понравилось здесь покупать цветы. Флористы работают профессионально, и имеют хороший вкус. Огромный выбор грамотно составленных букетов в этом магазине. Цветы свежие, так что стоят они достаточно долго. Цены здесь вполне разумные, поэтому еще не раз планирую в этом магазине цветов покупки совершать. Могу Фловеред.РФ только рекомендовать своим друзьям.
По случаю, я постоянно у них только цветы заказываю) У них разнообразие достаточно большое, плюс скидки есть постоянно, акции различные. Девочки, которые там работают, классно упаковывают цветы, букеты шикарные получаются, мне это очень нравится. Да и плюс, сколько вот я раз у них заказывала, курьер всегда во время приезжал, не задерживался. Ставлю 5 звёзд!
Невероятно большой ассортимент цветов. Регулярно балую свою любимую. Нет никаких замечаний
Огромное спасибо всему персоналу Фловеред за вашу такую нужную работу!
Будучи за 5000 километров от дома, благодаря вам смог оказать знак внимания своей любимой сестренке и своему крестнику в его первое День рождения! Время доставки и все мои пожелания по выполнению заказа учли. Сестра и все наши родные были в приятном шоке. Спасибо за красивейшую коробку с шикарными цветами, за улыбчивого и вежливого курьера! Все на высоте! Вы супер! Спасибо, что помогаете радовать близких своим вниманием и замечательным сервисом! Обязательно буду обращаться к вам и рекомендовать всем своим знакомым!
Отличный магазин и выбор есть и я уже знаю, что цветы хорошо стоят и отлично пахнут. Рекомендую конечно.
Очаровательный современный дизайн букетов с очень высоким уровнем обслуживания. За это очень ценю Фловеред:-)
Очень хороший магазин! Заказываю только на этом сайте, еще ни разу меня не разочаровывали. Сотрудники очень вежливые, флористы настоящие профессионалы. Ассортимент на сайте мне понравился. Цены приемлемые, цветы свежие, букеты красивые. Я выбрал скромный, но на мой взгляд очень милый букетик из розовых роз. К слову о тех же розах... Их можно заказать, как в привычном, так и во всевозможных нетрадиционных вариантах. Есть белые, красные, сиреневые, салатовые, синие, чёрные и даже радужные розы.
Благодарна менеджерам за консультацию, приятно общаться с грамотными, вежливыми людьми.
Сотрудничаю с данной компанией уже продолжительное время. Так сложилось, что среди моих партнеров по бизнесу, представительниц прекрасного пола, подавляющее большинство. Никого из них нельзя обделить вниманием, но и самому лично заниматься подготовкой поздравлениями нет возможности. Этот момент я доверяю специалистам Фловеред. Менеджеры уже знают предпочтения моих дам и подготавливают авторские букеты индивидуально. То, какие дифирамбы воспевают мне в знак благодарности, после получения от моего имени букетов, говорит о достойном сервисе:-) Поэтому и дальше буду заказывать цветы только здесь)
На выписку сестры из роддома недавно заказывала розы в шляпной коробке и большого медведя. Предварительно по смс получила фото готового заказа. Нет слов, это просто бесподобно! Очень порадовало качество цветов! Все цветочки идеальны, свежие и точно подогнаны по размеру. Заказ сделали точно ко времени, для сестры оказался очень приятным сюрпризом:)
Здесь я для своей любимой девушки заказал букет Утро в Париже. Повезло, что имелись действующие скидки на цветы. Доставка оперативная, цветы свежие, от них исходит невероятный аромат. Флористы красиво украсили букет. Девушка была рада.
Много раз заказывал цветы и всегда оставался доволен сервисом. Огромное разнообразие стильных букетов, хочется заказать все! Перед доставкой мне всегда присылают фото букета, с получателем заблаговременно связываются, доставляют быстро несмотря на отдаленный район. Цветы всегда свежие и долго стоят! Спасибо огромное за возможность радовать близких людей на расстоянии!
Недавно была годовщина свадьбы у родителей, приехать на празднование не смогли с мужем, а так хотелось сделать для них что-то приятное. Выход нашли в этом замечательном сервисе. Воспользовались специальным предложением оформили заказ через мобильное приложение и получили неплохую скидку. Среди такого разнообразия выбирать пришлось бы долго, если не помощь девушек-флористов, предложивших свои услуги. Получили фотоотчет, букет из свежих роз и хризантем в сочетании с зеленью получился очень красивым. Доставили прямо к торжеству. Мама была тронута до слез. Хотим поблагодарить Фловеред за прекрасный сервис!
На прошлой неделе зазывала букетик хризантем в качестве подарка на юбилей своей маме. Доставили по указанному адресу и в указанное мной время. Очень удобно. Букетик свежий и красивый
Если хочется сделать подарок из роз, кому - либо, смело рекомендую этот магазин цветов. У них всегда цветы свежие, оформляют букеты они красиво)
Классный магазин - всегда свежайшие цветы, красивые и необычные букеты, талантливые флористы. Каждый заказанный у них букет - произведение искусства. Все адресаты всегда в восторге)))
Большое спасибо Фловеред, всегда дарит радость своими замечательными букетами, работают отзывчивые и добрые сотрудники, успехов и процветания!!!
Спасибо, что дарите людям радость! Сестричке букет ооочень понравился! Расхвалила его за приятный аромат и свежесть.
Я часто организовываю праздники. А какой праздник может обойтись без свежих цветов. К сожалению, продавцы не всегда бывают добросовестны и часто продают цветы которые, очень быстро вянут. Я поменяла множество магазинов, пока не нашла этот. Меня радует то, что цветы там всегда свежие. Стоят они долго. Я часто покупаю цветы большими партиями за такие покупки, мне делают приличную скидку. Иногда, продавец предлагает букеты, так сказать, с изюминкой. В магазине могут составить абсолютно любую цветочную композицию. Что касается стоимости, то она здесь самая адекватная. Недавно, мне нужен был букет на юбилей. Я заказала его за несколько дней. Юбилей был у любимого для меня человека и я хотела, чтобы в этот день, было все шикарно. Над букетом девочки конечно поколдовали, так поколдовали. Такой шикарный собрали, что смотрелся букет, как настоящее произведение искусства. А пахнут цветочки так, что и словами не передать. Упаковка мне тоже понравилась. За то что скидочкой порадовали, отдельная благодарность. Магазин однозначно рекомендовать и можно и нужно. Здесь к покупателям подход знают. Другой магазин я искать не планирую. Буду покупать цветы на все события только здесь.
Для своей девушки на день рождения заказал здесь букет Игривое настроение. Стоимость показалась мне вполне приемлемой, тем более, что мне сделали скидку. Доставили букет достаточно быстро. Оригинальным решением стало добавить в букет с розами несколько ромашек, так он выглядел необычно и оригинально. Розы были яркими, от них исходит невероятно приятный аромат, от которого сложно было оторваться. Цветы были свежими, ножки подрезаны аккуратно, в общем, букет оформлен красиво. Девушке, разумеется, такой букет сильно понравился. Думаю, что я вскоре снова куплю здесь новый букет.
Заказала букет для мамы в больницу. Все передали очень оперативно. Букет красивый, и открытка очень милая. Маме очень понравилось. Спасибо большое!
На 8-е Марта заказал здесь два букета эквадорских роз, весенний букет "По волнам любви" и плюшевого большого медведя. Очень порадовало качество цветов. Все цветочки идеальны, свежие и точно подогнаны по размеру, прямо бутон к бутону. Медведь мягкий, такой забавный:-) Упаковка тоже впечатлила, видно, что девочки вложили свою душу - очень ярко и празднично выглядит. Мой заказ сделали точно ко времени, не смотря на то что заказывал утром, а уже забирал в обед. В общем, молодцы, порадовали) Спасибо всему коллективу Фловеред за то, что так дорожите своими покупателями и престижем! Так держать!
ешила найти нормальный магазин, а то я часто покупаю цветы на мероприятия для клиентов и тут выбор хороший. Уже брала и не раз, клиенты довольны и сами не нужно искать и покупать. Я им даю выбор, они выбирают, я заказываю и к празднику букет уже у меня. Обычно у меня заказывают букеты девушки на праздники, они любят украсить все для вечеринок. И мужчины для милих дам, тоже для праздника. Я пока не могу сказать ничего плохого о магазине, узнала о нем случайно просто первый заказ сделала и мне понравилось. Тем более я быстро разобралась с сайтом и мне понравилось, что он отлично работает и ничего в нем сложного нет. Побольше бы таких сайтов простых делали. Моим клиентам, последнее время нравится набор Шляпная коробка. Я и сама его очень люблю, розы такие красивые и упаковка очень приятная и оригинальная. Минусов я особо не вижу пока, заказываю и неприятностей не возникало с магазином. Надеюсь так и будет дальше. Всем рекомендую конечно магазин, меня пока он не подводит. Цветы сколько не беру, свежие. Я и своим на праздники брала пару раз их. Наборы всегда яркие, красиво сделанные. У меня дома цветы простояли долго, я маме на юбилей дарила. Кстати, кто любит заказывать много тут отлично действует доставка. Я заказываю, если мне срочно нужно, то через часик примерно цветы уже у меня. А если не срочно, то я сама выбираю время и место, мне даже к мероприятию сразу привозили. Мы тогда дико торопились цветы заказать конечно забыли и пришлось срочно вызывать, Заказывать букеты, которые просили клиенты. Благо в магазине было все, Что нам тогда нужно было и они доставили в нужное время. Мы все успели расставить по столикам и смотрелось все очень хорошо. О цветах могу говорить часами, поэтому с ними и работаю, я конечно еще и шарики заказываю, но с цветами люблю работать больше. Всегда стараюсь выбрать один магазин, где все хорошо и выгодно. Главное цветы чтобы были свежие и красивые. И потом только в одном месте все и заказываю. Магазин мне этот очень понравился и буду тут дальше заказывать. А пока смело рекомендую, у меня все пока с этим магазинам хорошо. И даже удивляюсь, ни разу не подвели. Цветы всегда хорошего качества и доставка работает быстро и нет опозданий. У меня сестра тоже занимается праздниками и я ей рекомендовала этот магазин для закупки цветом, мои клиенты не против, им все нравиться. А вот сестре в начале не понравилось, а потом она решила заказать и теперь только тут берет, как и я.
Очень часто покупаю здесь цветы (на дни рождения, юбилеи, по праздникам и т.д.).
Часто делаю заказы через сайт, потому что сайт компании простой и удобный. Сделала заказ, тебе тут же перезвонил менеджер, чтобы все подтвердить, и в выбранное или назначенное мной время привозят букетики. Через сайт всегда заказываю цветы, которые собираюсь дарить.
Иногда и сама захожу к ним в магазин. В магазине всегда светло, пахнет свежими цветами (об этом ниже), просторно. Продавцы-флористы очень грамотно подходят к своим обязанностям. Про каждый цветок все подробно расскажут. Если захожу в магазин, то обычно беру домашние цветы (в горшочках) - у меня дома уже целая оранжерея.
В магазине всегда видно, что цветы свежие. Кстати, в этом магазине ни разу не наблюдала увядающие растения - все свежее, недавно привезенное.
Когда заказывала через сайт, то цветы тоже свежие. Но был у меня печальный опыт с другой компанией, когда заказала через сайт и мне привезли гербарий в упаковочной бумаге. Фловеред же разогнал все эти неприятные впечатления.
Цены в магазине не кусаются. Действует система скидок (накопительная). Да и так постоянно проводят акции (ближе к праздникам).
В общем, однозначно рекомендую Фловеред!!!
Удивился появлению роз в пробирках от Фловеред и решил порадовать любимую таким нестандартным сюрпризом. Она была в восторге от такой красоты. Необычное оформление, аромат роз, романтика – что ещё нужно для счастья?
Благодарен вам за ваш труд!
Через сайт оформила заказ на красные розы в красивом ящике, о времени доставке договорилась отдельно с менеджером. Насчет этого не подвели, привезли как я и просила к ресторану, еще и поздравительную открытку от меня вложили.
Отличный вариант магазина для тех, кто хочет поздравить близкого человека с праздником, а сам находится на расстоянии и лично этого сделать не может. Зато можно поздравить дистанционно таким вот способом. Я находилась в Москве, а моя бабушка в Уфе. И заказала ей на День Рождения букет "День Рождения". Она как раз такие цветы любит. Я сама лично не увидела букет, но фото видела. Очень свежий и нереально красивый букет. Хризантемы великолепные. Заказ оформила на сайте, это очень удобно. ну и оператор созванивается потом для подтверждения заказа и для уточнения некоторых деталей. Так что спасибо!
Заказывал в здесь букет "Любимый". Он очень необычный, нежный и способен выразить чувства. К тому же орхидеи упакованы в ящичек, что придаёт ему оригинальность и изысканность. Моя девушка была в восторге, спасибо!
Не могла приехать к маме, чтобы самолично поздравить её с юбилеем. По отзывам решила воспользоваться услугами Фловеред, заказала букет с доставкой. Выбор цветов, букетов и композиций оказался очень большим. Спасибо девочкам, что помогли советом. Еще было хорошее выгодное предложение от магазина, им и воспользовалась. Букет "Розы в Париже" доставили вовремя, мама была тронута до слез.
Покупаю здесь цветы уже не в первый раз. Замечательные флористы всегда помогут собрать букет учитывая буквально все: цветовую гамму, возраст и пол получателя, бюджет покупателя и по любому поводу дарения. Всегда свежие цветы, потрясающие композиции! Доставка через сайт всегда вовремя, а главное - круглосуточная! Большой выбор способов оплаты. Для меня очень удобно что при оформлении заказа можно его оплатить прямо через сайт или через электронный кошелек. Спасибо всему коллективу Фловеред за то, что так дорожите своими покупателями и своим престижем! А главное - за радость доставленную моим близким людям!
Хороший магазин цветов! Находится рядом с домом, поэтому неоднократно заходим прикупить цветов в подарок. Чистота и свежесть цветов всегда на высоте, залежалый товар не втюхивают, а это для меня важный показатель честности. При нас быстро составляли букеты, все очень красиво и современно, девочки молодцы, работают отлично! Побольше бы таких салонов!
Все отлично!доставка вовремя,цветы свежие!Огромная благодарность!
Заходила неделю назад в магазин на Исмагилова, попросила собрать букет из калл и ирисов (любимые цветы моей мамы, букет предназначался ей на юбилей). Результат очень понравился и мне и маме, цветы стоят до сих пор и никаких признаком увядания нет.
Заказал девушке букет, удобно и быстро плюс онлайн оплата) Спасибо)
Живу в другом городе, хотела близкого человека с днём рождения поздравить. Заказала букет с доставкой на дом. Оператор вежливый, через сервис ВК проконсультировал по всем моим вопросам. Оперативно собрали выбранный мною букет и доставили к ожидаемому времени. Оформление красивое. Осталось надеяться что цветы простоять долго.
Заказываю не в первый раз . Все супер , все пожелания выполняются , доставка вовремя ,цена приемлемая . Отличный способ поздравить родных и близких . Рекомендую !
Ребята приняли заказ. Я оставил пожелания. Но пожелания не были учтены и курьер ошибся при доставке. В общем сначала я огорчился. Но когда оператор предложил сделать комплимент моей девушке за счёт компании я согласился. В общем исправились вроде, да и девушке всё понравилось. А это самое главное. Воспользуюсь услугами ещё раз.
Очень быстро и оперативно, спасибо огромное, вы лучшее!!!
Как-то раз мы поссорились с девушкой. На звонки она не отвечала, сообщения не читала. Оставался последний вариант – послать ей на работу букет с запиской и извинениями. Фловеред все исполнил на ура – доставил в конкретное время. Сработало! Парни, берите на заметку)
При всей моей скептической настроенности Фловеред удивили. Собрали отличнейший букет и привезли ровно в срок к ресторану (предварительно отзвонились, чтобы ненароком не испортить сюрприз - отдельное за это спасибо). Все было оформлено через приложение, достаточно удобное.
Сейчас погода не радует теплотой, и вот решила заказать цветы на День рождения подруги с доставкой, чтобы их не испортил мороз. Выбирала по отзывам и по ассортименту. У Фловеред понравилась модная штучка с букетами в шляпных коробках) Ее и заказала. Отзвонились, вечером привезли. Свежие и стильные цветы, искреннее спасибо!)
Заказывал несколько раз - на свадьбу друга, маме на день рождения, и жене в подарок. В первый раз заезжал, потом стал пользоваться доставкой, так как цветы дорогие и пусть их лучше везут в специальной машине с охлаждением. Высокий уровень обслуживания, я доволен.
Долгое время находился в поисках приличного цветочного магазина, в котором можно было бы найти качественный товар, а именно розы. Розы - любимые цветы моей жены. Через интернет нашел Фловеред, и заказал на пробу букет из 15 роз, с доставкой. Жена оказалась очень довольна. в следующий раз думаю заказать синие розы, что-то вроде нигде, как у них, подобного не нашел)
Розы от Фловеред очень понравились - красивые и свежие. Порадовала возможность заказа на расстоянии и доставки - самое то для меня, так как удобно заказывать в другой город подарки во время праздников и Дней рождений. При этом сервис вполне приличный, четырежды заказывала цветы и никаких нареканий!
Зашла в салон на Загира Исмагилова, долго думала на каких цветах остановить выбор и решила взять букет из гербер. Флорист достаточно быстро и бережно оформил букет.
Спасибо, покупать цветы в вашем магазине - одно удовольствие!
Покупала здесь цветы на день рождения мамы. Привезли все во время, цветы свежие, живые, собраны в красивый букет. Увядать начали только спустя неделю, что считаю вполне приемлемым сроком. И главное - маме очень понравились. Хороший магазин, непременно буду заказывать еще.
Начну по порядку: огромный плюс – наличие приложения, через которое можно заказать цветы, за это 5 баллов, еще и скидка при заказе через приложение. Далее, веб-камера в машине доставки, интересно, но больше все-таки маркетинг, чем что-то полезное) Сами цветы высокого качества, стоят долго. Заказывала здесь, кажется, раза три, и всегда стояли долго. Цена, на мой взгляд, чуть меньше средней по Уфе.
Если делать вывод, flovered, пожалуй, один из самых современных и удобных цветочных магазинов в Уфе.
Купила ребенку на праздник цветы. Очень красивые синенькие ирисы. По цене вышло вполне приемлемо. И букет получился симпатичным, все цветочки свежие, не помятые. Просто загляденье! Спасибо магазину Фловеред!
1197390
Вы мне очень помогли, просто выручили меня. Девушка позвонила и сказала, что приедет на день раньше, т.е на следующее утро! В панике искал сайты по доставке цветов. Зашел на ваш сайт, все заказал, доставили в назначенное время. Супер, спасибо.
Хочу поблагодарить этот магазин. Мне быстро помогли выбрать букет для мамы, все цветы были свежими, вкусно пахли, да и получилось не шибко дорого. Так что, рекомендую!
Хочу сказать большое спасибо компании за отличных сервис! Находясь в другом городе, я без проблем заказала отличный букет для тети на день рождения! Обычно прилетаю в Уфу и поздравляю ее лично, но в это раз, к сожалению, не вышло. Поэтому возможность преподнести ей подарок для меня бесценна. Спасибо, что помогли мне)
Фотография, которую мне прислали в подтверждение готовности букета.
Заказал на 14 февраля розы для девушки с доставкой, решил сделать сюрприз ей на работу. Очень понравился сервис, на каждом этапе приходило смс-уведомление о статусе заказа, вместе с фотографией цветов. Доставили в обещанное время, девушка осталась довольна, цветы все еще стоят и пахнут)))
Уважаемые жители Уфы!!!! Это просто ужас и кошмар! Вчера муж заказал для меня доставкой Цветы(синие розы) в магазине Flovered. Но вместо букета шикарных синих роз, как у них представлено на сайтах, мне прислали веник высохших белых роз, побрызгав вонючим балончиком. Доставку задержали на 4-6 часов, привезли в 23:00 вечера, когда меня не было уже по данному адресу. Когда я по приходу домой увидела этот букет, я естественно начала звонить. Утром я дозвонилась и в ответ мне сотрудницы мне зачитывали закон о том, что Цветы и животные возврату не подлежат! Люди, я в таком шоке, руководитель этого магазина Руслан Насретдинов очевидно обычный мошенник! Прошу Вас, распространите данную информацию, пусть случайно ваши близкие люди не попадут в такую ситуацию. Это очень неприятно!
Адреса магазинов, доказательства оплаты за Цветы в приложении! Чтоб не думали, что я конкурент.
ReviewForm Mobile 1112135 ReviewForm Mobile 1112136 ReviewForm Mobile 1112137 ReviewForm Mobile 1112138
Заказывала у них розы на юбилей маме, и осталась очень довольна. Все привезли вовремя, с оплатой проблем не возникло – как и договаривались, курьеру отдала деньги. К качеству цветов никаких претензий. Они к нам приехали свежие, и еще стояли больше недели, выглядя не менее презентабельно, чем в первый день. Искренна удивлена была, когда прочитала, что у кого-то завяли быстро.
Заказывала цветы на день рождения подруги. Из всех цветов выбор пал на каллы, потому что Розы уже поднадоели. Боялась, что могут криво собрать, все-таки каллы посложнее собрать красиво. Но как оказалось, зря переживала! Обвязали белой атласной лентой и в подарок добавили к заказу оформление - несколько украшений на ленту. Подруга счастлива, я ещё более довольна, чем она. К слову, заказывала на 22 августа. Букет простоял почти 2 недели, где-то числа 7 сентября стал только подвядать. Потому и отзыв решила написать, что ещё ни одни цветы так долго не стояли))) прикрепляю фото другого букета, тк каллы сфотографировать не успела, просто не было возможности на дне рождения.
ReviewForm Mobile 990960
Заказала букет для своих родителей на новый год, доставили точно ко времени, цветы были свежие. Очень понравился СМС отчет, и даже прислали фотографию готового букета, чем была приятно удивлена. Мама сообщила что курьер приехал в шапке деда мороза, молодцы ребята, желаю вам в новом году оооочень много клиентов. Буду рекомендовать друзьям!
Была в этом магазине, заказывала доставку цветов. Доставка была вовремя, отчитались по СМС. Очень удевлена уровнем сервиса, нигде такого не видела. Спасибо флористу Альмире, букет собрала шикарный. Только положительные впечатления.
В этой доставке работают истинные профессионалы! Все продумано, весь сервис сделан для людей действительно. Начиная с того, как зайти на сайт - бросается в глаза возможность оставить заявку на звонок. не прошло и 10 секунд, как перезвонил оператор, мы обсудили детали доставки и буквально через минуту заказ был полностью оформлен. Оператор вежливый, отвечает доходчиво. Доставили букет в обещанное время. Внешний вид курьера порадовал - в рубашке, ухоженый, смотреть приятно! Букет был вручен таким образом, что остались только положительные впечатления. Спасибо всем сотрудникам! Розы чудеснейшие!
Очень доволен работой вашего персонала (Марина и Альмира). Сразу видно, что девушки профессионалы и мастера своего дела. Заказ был принят и оформлен в кратчайшие сроки. Исполнение было на высочайшем уровне, я очень доволен. Работают девушки с улыбкой, очень и очень приветливы. С пониманием отнеслись ко всем моим просьбам (большой привет Альмире). Сегодня во веке веков, торжественно клянусь! Стоп, что-то я разошелся))) В общем, как итог, Марина и Альмира большие молодцы, спасибо им за работу. Впредь буду всегда приоритет отдавать вашему цветочному магазину, мне все понравилось. Удачи в работе, творческих свершениях и изысканиях, улыбайтесь клиентам и хороших объемов продаж! Счастливо!
Я заказывала на сайте компании цветы 4 раза за последние пару месяцев. Что могу сказать:
1) Ассортимент не соответствует заявленному.
Каждый раз нет роз тех цветов, которые размещены на сайте. Приходится брать те остатки, что есть.
2) НЕСВЕЖИЕ цветы.
Я не знаю на какой помойке компания закупает цветы, но они начинают вять уже через несколько часов.
Все заказанные букеты завяли полностью менее чем за 2 дня.
Последний букет из 51 розы (номер заказа 1444624999),который привезли к 22.00 был утром завявшим на половину.
Цветы могут завять быстро один раз, но не 4 из 4 при правильном уходе и оптимальной температуре.
НЕ СОВЕТУЮ покупать цветы у фловеред!
Заказывал букет разноцветных роз на сайте. Цены приемлемые, букет собрали красивый, как на фото, доставили вовремя. Еще могу добавить что они сами перезванивают и достаточно оперативно. Также понравился их сайт, очень удобный. Операторы вежливые, помогли с выбором оптимального букета по цене и по красоте. В общем все остались довольны. Большое спасибо! Буду теперь у них все время заказывать!
Огромное спасибо, доставка,сервис и цветы на высшем уровне!!!
Магазин цветов Фловеред.РФ на карте