8 (347) 233-30-338 (347) 233-30... — показать

Магазин Электроника в Уфе

8 (347) 233-30-338 (347) 233-30... — показать
+7 347 233-...+7 347 233-30-33 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 108

Про «Магазин Электроника в Уфе»

Магазин Электроника, ООО, приветствует Вас на проспекте Октября. С 1996 года компания ведет поставки радиодеталей. В магазине Электроника Вы можете купить всю необходимую электронику промышленного и бытового назначения.
Общая площадь магазина более 500 метров квадратных. В ассортименте представлено более 40 000 позиций.
В магазине работает более 50 сотрудников, каждый из которых обладает большим спектром профессиональных знаний и всегда готов прийти на помощь покупателям. И покупатели отвечают Электронике доверием, выбирая этот магазин на протяжении 19 лет и предпочитая его конкурентам.

Запчасти 5
Автозапчасти
Автосигнализации
Автостекло
Производство и оптовая торговля 8
Звуковое и световое и видеооборудование
Магазины электродвигателей
Строительство 1
Электроустановочная продукция
Товары для сада и огорода 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Электроника в Уфе (9)

Практически все из необходимого у них есть. Консультанты подскажут, что взять, если не знаю что подобрать.
В этом магазине можно найти практически все. Если в чем-то сомневаюсь помогают консультанты.
Это невероятный магазин. Найти там можно практически все, начиная от резисторов SMD заканчивая спутниковыми тарелками и пультами, батарейками и т.д. Сотрудники просто молодцы! Всегда помогут, ответят на вопросы, подберут альтернативу. Возможность заказа через интернет или просто его бронирования. Нереальный ассортимент. покупал даже старинные радиолампы! Все что нужна для сбора, ремонта техники. Каждый раз приходя туда чувствуешь себя как когда-то в магазине игрушек.
Этот магазин мне порекомендовали друзья, как магазин, в котором есть все. И действительно, огромнейший выбор товаров электроники и оборудования, грамотные консультанты и приемлемые цены. Покупал себе HDMI-кабель 1.3, продавец рассказал о типах кабеля и предложил наиболее подходящий вариант. Кабель метровой длины обошелся в 390 рублей. Если поискать, то можно найти и дешевле.
огромнейший магазин с широким ассортиментом товара.чего здесь только нет:навигаторы,бортовые компьютеры,различные электротовары,щиты,электросчетчики,предохранители,лампочки,светодиоды,наушники,аккумуляторы,фонарики,флэшки,часы,калькуляторы,провода,кабели..этот список можно продолжать до бесконечности.сотрудники очень квалифицированные и хорошо знающие предлагаемый товар,довольно вежливые и обходительные.сам магазин очень большой и достаточно просторный,разделен на залы.вообще,я частый гость в этом магазине,если что-то нужно по части электроники сразу еду сюда,потому что знаю,что именно здесь я куплю все,что мне нужно и не надо будет колесить по городу.

Частые вопросы про Магазин Электроника в Уфе

Как узнать график работы Магазин Электроника в Уфе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 233-30-33

Магазин Электроника в Уфе находится по адресу г Уфа, пр-кт Октября, д 108