8 (800) 775-35-158 (800) 775-35... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-35-15 ещё
г Уфа, ул Гафури, д 21/2
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Магазин Fix Price на улице Гафури»

Сеть магазинов Fix Price является лидером на рынке розничной торговли. Покупатель найдет все необходимое для кухни, сада и огорода, товары для животных и многое другое. Большой выбор товаров для декора. Широкий ассортимент постоянно пополняется и обновляется. Магазин достаточно востребован и популярен среди покупателей. Весь товар по одной уникальной цене, которая позволит сэкономить. Вежливые консультанты ответят на любые Ваши вопросы и подскажут о наличии необходимого товара. Постоянно проводятся акции, скидки на сезонный товар. Также имеется своя скидочная карта для постоянных покупателей.

Отзывы про Магазин Fix Price на улице Гафури (8)

3.8
Фикс прайс это прежде всего куча мелочей! Нужных и не нужных! Можно набрать тут подарков на 8 марта или новый год,для организации вечеринок растяжки,колпаки и прочие мелочи подобрать! Сейчас фиксированая цена 39))) Можно встретить полки с товарами,где 2 вещи за 39 руб,или три!Но все равно, некоторые предметы уже можно купить за меньшую сумму в магазинах. А мы массово сметаем прилавки здесь)
тут куча народу любое время суток. Ох и падкий наш народ на дешевизну (тут все по 38 руб.)Я зашла присмотреть на НГ шарики, взяла одну коробочку, а вот гирлянды электрические лучше брать в специализированных магазинах, ибо здешние представляют большую опасность -за 38 руб. это будет максимум двухразовая радость. Есть хозтовары, и продукты. Некоторые товары (расческа) в киоске стоят 15 руб., а тут 38)- вот такой хитроумный маркетинговый фокус-покус.
Много непонятной и ненужной мелочи)) Естественно вещи одноразового потребления) Из наиболее пригодного брала бейбику мяч и ночник! А вообще уже открывается много аналогичных магазинов где все по 37,38 руб)
хороший магазин, все по одной цене, можно купить детям красивые резинки, заколки, наборы карандашей. есть все для дома, мочалки, можно купить мужу отвертки, батарейки. единственное мало места ходить. не как в гипермаркетах. персонал дружелюбно может помочь в выборе товара. Недавно приобрела там мужу мочалку).
Была там один раз, и больше никогда не приду
Товар сплошное барахло - сделано в Китае. Цена фиксированная, а в других магазинах такой же товар дешевле и качество выше.. Продукты питания никому не рекомендую покупать, товары низкого качества и опять же по завышенной цене. Купила там один раз гранатовый сок и отравилась! Кошмар! И цены там, кстати, не фиксированные!
Магазин Fix Price на улице Гафури на карте