8 (917) 362-81-118 (917) 362-81... — показать

8 (917) 362-81-118 (917) 362-81... — показать
г Уфа, ул Рубежная, д 174
1 уровень
Район: Кировский

Про «Магазин профессиональной косметики Profi Center в ТЦ Мега»

Profi center уже долгое время является лидером в сфере оптовых и розничных продаж профессиональной косметики, аксессуаров и оборудования для салонов красоты.
На сегодняшний день открыта целая сеть магазинов Profi center, один из которых вы можете посетить в СТЦ Мега, который находится по адресу: ул. Рубежная, 174.
Главная цель компании Profi center - стремление стать хорошим партнёром вашего бизнеса.
Ассортимент предлагаемой продукции очень широк и разнообразен, обслуживание продавцов-консультантов профессиональное, имеется возможность заказать товар через интернет-магазин, индивидуальный подход к каждому клиенту. Эти и многие другие качества помогли Profi center завоевать доверие и уважение своих клиентов!

Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Строительные товары 1
Средства гигиены
Товары 3
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про Магазин профессиональной косметики Profi Center в ТЦ Мега (4)

4.3
Замечательный магазин: очень разнообразный выбор косметики, приветливый персонал, обстановка и атмосфера, подкованные консультанты, которым хочу выразить огромную благодарность за подбор краски для волос! После долгих поисков я наконец-то нашла то, что мне нужно! Всем рекомендую данный магазин, а любителям косметики так уж точно - пройти мимо невозможно!
Покупаю там всегда шампунь и бальзам лонда проыессиональный. В крайний раз бальзам для увлажнения был такой жидкий как будто его разбавили раза в 2. Надеюсь это случайность. Проверю в след раз. Буду открывать при продавцах.
Зайдя сюда кажется что это супер дорогой магазин и приглядевшись понимаешь, что здесь очень много различных средств для ухода за телом, лицом и волосами и все это по низким ценам. Захожу сюда каждый раз когда бываю в Меге, это просто волшебное место. покупаю часто краску для волос стоит всего 175р, по мимо красок много шампуней, бальзамов, кондиционеров для волос. Различные крема, маски, скрабы и многие другие косметические средства для лица. Так же все необходимое для маникюра и педикюра. Различные шпильки, заколки, неведимкм,бегудяшки, резиночки для создания причесок. Магазинчик не большой, но все расставлено так что даже если народу много, не тесно. Персонал отзывчивый и шустрый.
Батюшки мои,это же рай!-первые мысли посетили меня зайдя в этот отдел.
Отдел не больной но с огромным ассортиментом!Очень много хороших,качественных ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ средств за уходом за собой.Цены минимальные!Пример,купила в Иремели себе маску для волос каповскую за 380 рублей,в этом отделе она 280 рублей!
Крема для солярия разовые в два раза дешевле(50 рублей),чем в солярий(100 рублей).
Огромный выбор естеля,что редко где найдешь.
Продавцы работают оперативны,и очень вежливы.
Расчет наличный и безналичный.
Имеется накопительный дисконт!
Музыки нет
Обязательно приду снова,ведь ухоженной нужно быть всегда.
Магазин профессиональной косметики Profi Center в ТЦ Мега на карте