8 (917) 406-52-758 (917) 406-52... — показать

Магазин Ткани на Первомайской улице Сеть

8 (917) 406-52-758 (917) 406-52... — показать
+7 917 406-...+7 917 406-52-75 ещё
г Уфа, ул Первомайская, д 39

Про «Магазин Ткани на Первомайской улице»

Магазин ткани, ООО на Первомайской не только удобно расположен, но и является настоящим кладом для любителей шитья и рукоделия. За уже знакомой многим яркой синей вывеской магазина вас ожидает опытный консультант, который подберёт вам ткань и фурнитуру для вашего конкретного случая, даст дельные советы. Ассортимент представлен большой и разнообразный. Вы можете сделать здесь заказ на пошив любого изделия в минимальные сроки - при магазине работает ателье, в котором трудятся профессионалы своего дела. Магазин ткани, ООО – это отличный выбор для тех, кто хочет получить отличное качество по приемлемым ценам.

Отзывы про Магазин Ткани на Первомайской улице (6)

4.2
Не советую заходить в этот магазин, продавцы грубианы, ткань дорогая.Я очень не довольна
Магазин не плохой, я покупала себе тут ткань, там работает взрослая женщина, спасибо ей! Я вообще в тканях ничего не понимаю, а она мне все показала, много различных вариантов, я себе юбку планировала сшить, и вот она мне советовала какая ткань лучше всего подойдет. Она мне сразу отмерила, и отрезала сколько именно придется на юбку. Она оказалась еще и швея, у них прямо в магазине швейная мастерская, мы с ней все обсудили, и она поняла какую я модель хочу. Забрала через 5 дней, вышла 750 рублей! Совсем немного! Сам магазин достаточно большой, кроме ткани, немного даже вещей продается!
Приятно что Вам у нас понравилось.Приходите еще.
У младшей сестренки на уроках труда начались занятия по швейнному мастерству. Дали задание купить ткань,нитки и иголки, а так же мел специальный и метр. Решили сшить юбку. За тканями пришли в этот магазин и не ошиблись, выбор здесь огромный, много различных расцветок, а еще есть все остальное необходимое для шитья. Выбрав нужную ткань определились и с ниткамт. По цене все вышло не дорого, еще и парочку советов получили.
Приятно что Вам у нас понравилось.Приходите еще.
магазин просто отличный,тем более что в черниковке специализированных магазинов ткани осталось не так много.а здесь радует абсолютно все.ассортимент тканей очень большой,ткань есть разной фактуры,цвета и ширины,множество различных аксессуаров для шитья,есть даже наборы для вышивания. здесь же можно сразу и сшить что нибудь под заказ в довольно короткие сроки.искала себе материал на юбку.зашла в этот магазин и сразу нашла то,сто искала во многих магазинах..за материал и замок я отдала всего всего 700 рублей.но конечно же без помощи консультанта не обошлось.она мне подсказала сколько взять ткани и какой замочек лучше подойдет.теперь если,что то нужно будет из ткани буду приходить сюда
Зашла сюда в поисках набора для вышивания, знаете бывают ведь такие, в комплекте идет канва и нужного количества мулинэ с картинкой. Удивилась здешним ценам, наборчик мне обошелся всего то в 90 рублей. Ассортимент магазин очень большой, различного рода ткани, также есть услуги швеи. Обслуживание хорошее, приветливая женщина показала мне очень много разных наборщиков для вышивания. В магазине просторно и светло.
Магазин Ткани на Первомайской улице на карте