8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё
Россия, г Уфа, б-р Хадии Давлетшиной, д 24
Район: Советский

Про «Супермаркет Магнит в Уфе»

Магнит предоставляет отличную продукцию, которая пользуется повседневным спросом и отличается достаточно низкими ценами. Богатый ассортимент ориентирован на любого покупателя. Широкий выбор товаров, начиная с одежды и заканчивая продуктами питания. Имеется продукция собственного производства. Пекарня магазина предлагает всегда свежие хлебобулочные изделия. Акции в сети Магнит помогут приобрести качественные товары по сниженной цене. Персонал ответственно отслеживать сроки продуктов. Работает много касс для обслуживания покупателей. Всегда вежливый и отзывчивый персонал поможет определиться с выбором.

Магазин 1
Товары 1

Отзывы про Супермаркет Магнит в Уфе (11)

3.9
Магазины сети "Магнит" пользуются популярностью у нашей семьи, здесь всегда хороший ассортимент, доступные цены и неплохое качество. Всегда радуют большим количеством фруктов, особенно бананами. Свежая молочная продукция, сыры, колбасы, зелень,хлебобулочные изделия. Так же есть замороженые продукты,рыба, курица. Детское питание,правда в последнее время выбора мало. Помимо продуктов питания так же в продаже есть бытовая химия, немного посуды и одежды, корма для домашних животных. На кассе обслуживают быстро, но очереди бывают,так как всегда много покупателей. Можно рассчитаться картой,всегда проводятся акции и скидки.
Этот магазин находится в соседнем доме. Обычно я закупаюсь продуктами тут. Помещение среднее по размерам. Плюс - большой выбор свежих продуктов,цены на молоко и хлеб значительно ниже чем в соседних магазинах. Например 'М' в тетропаке стоит 37 руб. Это примерно на 10 руб дешевле. Но вот порошек тайд ленор 2.5 кг в магните дороже на 50 руб,чем в Байраме. Еще один значительный для меня минус - не удобно с коляской подниматься - очень высокая лестница и узкие пандусы. Лестничная плитка разколота и есть вариант упасть,а если коляска вырвется из рук - впереди проезжая часть. Страшно..
Практически из все продуктовых супермаркетов, мне очень нравится магнит. Магнит удобен для нашей семьи тем, что он находится вблизи от нашего дома. И вообще не только этим он мне нравится, а то что там продукты всегда свежие, и дешевле ( если сравнивать с матрицей), ну например если в матрице салат из фрунчозы будет стоить 24 за 100 грамм, то в магните он стоит в пачке запечатанной и на много вкуснее всего за 20. И вообще магнит очень большой, удобно гулять. В магните также помимо продуктов есть и игрушки, и канцелярия, и средства личной гигиены, и подарочные наборчики, и открытки, и нижнее белье даже. Обычно если хорошенько закупится продуктами, то в среднем у нас выходит 1500 рублей. Ну я бы сказала это ещё не много в нашем то, 21 веке. Сейчас в магазин зайдёшь, купишь булку хлеба, фруктов и спичек вот уже 500 рублей нет, ну это я образно. Прямо как бабушка моя, я сейчас сказала. Например вот скоро 15 сентября начнётся акция ''лёгкий понедельник" 10% скидки на весь ассортимент магазина. Люблю тебя магнит!
Люблю МАГНИТ!!! Просторный маркет, удобно ходить по магазину! Удобно в том плане что, никто не толкается, как говориться всем хватает место... ходишь себе спокойно и выбираешь то что необходимо купить! Что касается продукции данного магазина, то он мне нравится тем что придя туда можно не выходя из магазина купить кроме продуктов, также средства личной гигиены, коротко говоря там мне кажется все есть начиная от подарочной открытки и заканчивая домашними тапочками! Что касается цен....то например я вот сегодня ходила в магнит купила шампунь-79, пачку конфет-56 и прочее, потратила 500 рублей. Цены в магните на много дешевле, если сравнить с матрице. В магните также за товар можно расплатиться картой! Это очень удобно. Персонал отзывчивый, доброжелательный, всегда помогут, если попросить
Магнит очень хороший магазин, мне он очень нравится! Чистый, просторный магазин! В магазине продаются не только продукты питания, но и различные средства для личной гигиены, также игрушки для детей, посуда, одежда как детская так и взрослая! В магните всегда свежие продукты, особенно молочные продукты, я постоянно специально иду в магнит чтобы купить себе йогурт, фрукты (особенно мандарины, они всегда там сладкие), молочко! И цены в данном магазине не высокие, если сравнивать с матрицей! Например в матрице торт стоит 500 рублей, в магните ещё вкуснее и он будет свежий, его можно будет купить по цене 300 рублей ато и меньше! В магните постоянно проводятся различные акции, например на сок практически постоянно скидки, я вот дней 5 назад ходила и купила сок "рич" стоил 70 рублей, по акции 50! В магазине можно расплачиваться по карте, также в магазине находится банкомат сбербанк! Продавцы активные, улыбчивые! Хорошо справляются со своими обязанностями, обслуживают быстро!
Супермаркет Магнит в Уфе на карте