Мак Хайландер

Предложить телефон
Россия, Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Чесноковка, ул Спортивная
800–1200 руб.

Про «Мак Хайландер»

Ресторан Мак Хайландер это уникальное место, воплощающее в себе настоящие традиции Шотландии. Интерьер зала до самых деталей стилизован в духе Средневековья: мебель, стены и предметы сделаны из натурального дерева, кованого железа и камня. В меню ресторана присутствуют исключительно традиционные блюда Шотландии, которые не оставят равнодушным ни одного излюбленного гурмана. При ресторане работает собственная частная пивоварня по производству различных сортов пива. В теплое время года для гостей работает летняя терраса, Ресторан Мак Хайландер принимает заказы на проведение торжественных мероприятий.

Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Мак Хайландер (3)

4.3
Любимый ресторан нашей семьи! Кухня отличная. Свежие продукты всегда! Обслуживание превосходное, а атмосфера- это какое то волшебство. Команда настоящих профессионалов . И при том, что совсем недавно открылись, держат высокий уровень . Очень довольны рестораном.
ЭТО один из самых Любимых моих ресторанов!! Готовят вкуснейшее мясо,очень интересные сочетания продуктов в салатах,недавно(относительно) открылась своя пивоварня - пиво вкусное и свежее, интерьер - удобные деревянные стулья и столы,при необходимости дают пледы. Когда были в первый раз - милая официантка проконсультировала нас по меню,узнала пристрастия и порекомендовала блюда,хорошая винная карта..Предупредили,что романтический вечер - нам поставили свечи) Ценник средний(доступно).Друзья,кто еще там не был - сходите)
Хорошая этническая кухня. лучше заказать что-то шотландское с грибами например. все хорошо но очень маленький и в основном по записи. ДОРОГО. Секрет: у них есть самогонка из прошлогоднего пива - отличная вещь если вам её продадут. Не для каждодневного посещения. Ради этого ресторана можно приехать и из другого города, так что если у вас есть деньги и время и вы впервые в Уфе - сходите обязательно.
Мак Хайландер на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год